загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Прочла бы анкету, то сложилось всё иначе. Вот в такие игрушки с нами жизнь играет.
То есть, судьба? И ещё вопрос из ответа выше возник. Про то, что закономерна была встреча. Исходя из чего эта закономерность? В чем предпосылки?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Опять я всё самое интересное пропустила)
Ну тезисно так
1 После первого привет включаем динамо, минимум на три месяца.
2 После этого отвечаем и начинается бурная переписка)
3 Результат переписки встреча на симпозиуме в лесу.
4 ЗАГС)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если города разные?)
У всех своя история, но я бы переписываться не стала, если мужчина встречаться не хочет, не может...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тебе, про Володю
Да, ревнует немного
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну тезисно так 1 После первого привет включаем динамо, минимум на три месяца. 2 После этого отвечаем и начинается бурная переписка) 3 Результат переписки встреча на симпозиуме в лесу. 4 ЗАГС)
Руководство принято к исполнению! Если не получится, то все претензии к Вам))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Руководство принято к исполнению! Если не получится, то все претензии к Вам))
Всё получится)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё получится)
Проверим biggrin_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
То есть, судьба? И ещё вопрос из ответа выше возник. Про то, что закономерна была встреча. Исходя из чего эта закономерность? В чем предпосылки?
Не встреча закономерна, а развитие событий и то отношение друг к другу, которое есть между нами сейчас.
Сама же встреча как раз обычная вполне, писала уже, что часто на свидания ходила пока мужа искала. Дважды в неделю точно, иногда и чаще случалось.
Встреча наша разве что случайными стечениями обстоятельств примечательна. Некоторые факты словно специально оказались скрыты от нас до поры до времени, иначе бы её просто не случилось.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
У каждого своя история. Кто-то долго тут общался, а потом встреча. Кто-то встречался с многими, пока своего не нашёл. Знаю историю, тоже участник этого форума, написал, встретились, переночевали, сразу стали жить вместе, взаимопонимания и всё прочее отлично, уже год, наверное, прошёл, живут. Получается, нет единого рецепта.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 10:02
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У всех своя история, но я бы переписываться не стала, если мужчина встречаться не хочет, не может...
У каждого свои представления как нужно)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не встреча закономерна, а развитие событий и то отношение друг к другу, которое есть между нами сейчас. Сама же встреча как раз обычная вполне, писала уже, что часто на свидания ходила пока мужа искала. Дважды в неделю точно, иногда и чаще случалось. Встреча наша разве что случайными стечениями обстоятельств примечательна. Некоторые факты словно специально оказались скрыты от нас до поры до времени, иначе бы её просто не случилось.
Да, Ирина, я помню, что Вы по сто анкет просматривали каждый день и встречались со многими.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Руководство принято к исполнению! Если не получится, то все претензии к Вам))
У каждого свой путь. И руководство тоже sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, Ирина, я помню, что Вы по сто анкет просматривали каждый день и встречались со многими.
Небольшая поправочка 100 фото.
Анкеты лучше не читать вовсе, особенно если есть склонность к «додумыванию» как у меня. girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Белоснежного зимнего вечерочка, форумчане! Сижу и размышляю на тему: Что в человеке нас привлекает-внешность или красивая душа? На что вы обращаете внимание при первом знакомстве? А спустя время, что важнее для вас?
Гармония внешности и души, каждому идёт свое.
Бывает красивое лицо, а в душе мрак и темень, либо некрасивый человек, с такой же душой. Есть люди красивые и душой, и телом. Красивых душой, но внешне некрасивых - не встречала, наверное, они существуют.
Привлекает опять же то, что импонирует, может и подсознательно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Знаю историю, тоже участник этого форума, написал, встретились, переночевали, сразу стали жить вместе, взаимопонимания и всё прочее отлично, уже год, наверное, прошёл, живут. Получается, нет единого рецепта.
Именно wink_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Красивых душой, но внешне некрасивых - не встречала, наверное, они существуют.
Может и существуют, но мне вот тоже такие не встречались. drink_rt_118.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
А если подытожить, то должны встретиться двое, кто хочет отношения и готов к ним, кому нужна семья. А кто ждёт "подвоза девственниц" и не хочет ничего менять в своей жизни или утверждает, что "все мужики козлы и нам и так хорошо", им просто все это не нужно. Поэтому, главное самому себе ответить на вопрос, а чего я хочу?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
А если подытожить, то должны встретиться двое, кто хочет отношения и готов к ним, кому нужна семья.
Я бы иначе малость подытожила.
Как ни крути, а ориентируемся при знакомстве мы на внешность, а дальше уже выясняем оболочка ли это или внешнее отражение душевной красоты человека
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
В личке попросили не обобщать МЫ.
Но я считаю, что моё обобщение как раз уместно. Я действительно считаю, что и женщины, и мужчины прежде всего люди. И человек человека на начальной стадии знакомства внешне привлекает, а дальше уже кто-то берет на себя труд разобраться какова природа этой КРАСОТЫ, а кому-то одной картинки достаточно.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У всех своя история, но я бы переписываться не стала, если мужчина встречаться не хочет, не может...
Как показывает практика
Из ВСЕХ правил есть исключения))))

И каждый на них готов и способен
Порой и сам себе обьяснить не в состоянии - почему))))
То есть обычно я не, но я да)))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр