загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ты знаешь, Даш, фотка, которую я лайкнула была черно-белая и единственная в его анкете. Самое забавное, что увидела её в другом приложении и написала ему первой «нравитесь», а так она у него с фильтром каким-то была мутным. Из-за этого и на свидание шла с большой неохотой, решив, что женатик очередной шифруется. А в его анкету заглянула только после свидания, до этого общалась с телефона на урезанной мобильной версии, что тоже оказалось «решающим моментом», т.к. в полной версии значилось, что
Я про другое.)

Сделали вывод, что "пустышка", но продолжили.

Из каких соображений?)
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И кондиционерчик, и бальзамчик, и масочкИ
Вот и понеслось, жертвы маркетинга!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Если женщина не нравится, то ему жаль потраченного времени на общение с ней до встречи
Вот тут-то и разница в подходе.
Я никогда не жалею и не жалела времени на общение с интересными мне людьми.
Но точно было жалко времени на свидания с котом в мешке, поэтому и не ходила.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.01.2024 08:37
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот тут-то и разница в подходе. Я никогда не жалею и не жалела времени на общение с интересными мне людьми. Но точно было жалко времени на свидания с котом в мешке, поэтому и не ходила.
А я скорее с котом на свидание схожу mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я скорее с котом на свидание схожу
Потому что Вы выбираете по внешке sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Белоснежного зимнего вечерочка, форумчане! Сижу и размышляю на тему: Что в человеке нас привлекает-внешность или красивая душа? На что вы обращаете внимание при первом знакомстве? А спустя время, что важнее для вас?
На то что впереди у женщины обращаю внимание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
На то что впереди у женщины обращаю внимание
На её потребности, да?)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
На первом свидании До души увы оооочень далеко: не будут взрослые люди брать и сокровенное вываливать (или это какие-то очень очень рисковые люди, канатоходцы … ) Только в процессе На первом свидании общий контакт и не более Лишь бэ сигналочка на критические (у всех они разные) факторы не прозвучала (агрессор, напр или большущий неряха, ну или вообще без внутреннего содержания …)
Поддерживаю, первое свидание может дать лишь поверхностную информацию. Из разряда: соответствует фото, не вызвал(а) чувства неприязни, умеет поддержать разговор.
К тому же многие люди чувствуют себя с незнакомыми скованно и делать о них какие-то выводы по мимолётной встрече явно преждевременно.
Нужно время, а вот есть ли оно у нас, совсем другой вопрос biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я скорее с котом на свидание схожу
Извращенец)). С кошкой иди)).
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Нужно время, а вот есть ли оно у нас, совсем другой вопрос
Его нет у всеядных и неразборчивых.)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Песков сказал
Нафке?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
На её потребности, да?)
на её достоинства)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Поддерживаю, первое свидание может дать лишь поверхностную информацию. Из разряда: соответствует фото, не вызвал(а) чувства неприязни, умеет поддержать разговор. К тому же многие люди чувствуют себя с незнакомыми скованно и делать о них какие-то выводы по мимолётной встрече явно преждевременно. Нужно время, а вот есть ли оно у нас, совсем другой вопрос
Отличный метод - основательная переписка
Без личных встреч
Основное +/- узнаешь о человеке

Да и коленки на встрече намного меньше
Трясутся
«Виделись» уже вроде))) типа)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 24.01.2024 08:56
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Его нет у всеядных и неразборчивых.)
Кроме шуток, есть те, кто руководствуется именно нормами "лишь бы было" и "в процессе разберемся кто есть кто".
Даже аргументы приводят в пользу того, что пока не начнёшь совместную жизнь, не поймёшь и не оценишь какое счастье тебе досталось... Зачем спрашивается время терять biggrin_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я лишь утверждаю, что в первую очередь должна быть привлекательность "душевная"(схожие ценности/рассуждения/мораль и тд), для того, чтоб получилось что-то кроме КБП. А , выбирая картинку, не общаясь до предъявления внешки- эта опция превращается в лотерею
Так я тоже нигде не пишу, что я сторонник «свидания в слепую», но долгой переписки в 500-1000 сообщений предпочту поговорить по телефону.
А КБП - это что?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так я тоже нигде не пишу, что я сторонник «свидания в слепую», но долгой переписки в 500-1000 сообщений предпочту поговорить по телефону. А КБП - это что?
Чисто технически - в чем разница?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Отличный метод - основательная переписка
Здесь тоже есть свои подводные камни. В процессе долгой переписки может сложиться образ, который не будет соответствовать оригиналу. Необязательно, что человек окажется лучше/хуже, просто он будет другой и чувство разочарования неизбежно (
Я всё -таки за реальные встречи и живое общение.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я про другое.) Сделали вывод, что "пустышка", но продолжили. Из каких соображений?)
Да. И всем советую идти на 2-3 свидание, если вас зовут, а вам мужчина не глянулся на первом.
Выводы сделанные при первой встрече могут быть ошибочными. Ошибались же раньше, тогда от куда может быть уверенность, что больше вам это не грозит. И тем более, имея «в багаже» разные ситуации мы можем что-то видеть с искажением, а разобраться нужно время.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Здесь тоже есть свои подводные камни. В процессе долгой переписки может сложиться образ, который не будет соответствовать оригиналу. Необязательно, что человек окажется лучше/хуже, просто он будет другой и чувство разочарования неизбежно ( Я всё -таки за реальные встречи и живое общение.
Я в своей логической цепочке общения
Личную встречу не исключала)))
Отодвинула мальца
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Здесь тоже есть свои подводные камни. В процессе долгой переписки может сложиться образ, который не будет соответствовать оригиналу. Необязательно, что человек окажется лучше/хуже, просто он будет другой и чувство разочарования неизбежно ( Я всё -таки за реальные встречи и живое общение.
Что значит - образ?
Он спрашивает - вы отвечаете
Вы спрашиваете - он отвечает
Только факты…. желание / не желание складывать общение… да и все
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр