загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пар горячий) увлажнитель нет) холодная влажность
Я про пар и пишу. Не про температуру. В парилке дышать не особо приятно из-за высокой влажности. Как впрочем и с увлажнителем при закрытых окнах.
Но это мне. Вы можете как хотите.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.02.2024 14:55
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про пар и пишу. Не про температуру. В парилке дышать не особо приятно из-за высокой влажности. Как впрочем и с увлажнителем при закрытых окнах. Но это мне. Вы можете как хотите.
А после дождя?))
В Парилке жарко) увлажнитель холодный пар даёт))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 05.02.2024 15:02
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А после дождя?)) В Париже жарко) увлажнитель холодный пар даёт))
Ты не сравнивай квартиру с батареями и природу после дождя)
Хотя последнее время летом бывает и после дождя парилка дикая.
Вот сейчас зимой хорошо, кайф просто))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты не сравнивай квартиру с батареями и природу после дождя) Хотя последнее время летом бывает и после дождя парилка дикая. Вот сейчас зимой хорошо, кайф просто))
Хз у меня не жарко. У меня именно сухо.
Реально иногда ночью просыпаюсь от того что весь чешусь sarcastic_rt_50.gif увлажнитель хорошо помогает)
Аллергикам пробивает пыль и даёт влажеость необходимую)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у меня не жарко. У меня именно сухо. Реально иногда ночью просыпаюсь от того что весь чешусь увлажнитель хорошо помогает) Аллергикам пробивает пыль и даёт влажеость необходимую)
Ну может в твоём случае это работает. Практика показала, что в моем форточка эффективнее, квартира меньше, может поэтому.
Мойка стоит, редко включаем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну может в твоём случае это работает. Практика показала, что в моем форточка эффективнее, квартира меньше, может поэтому. Мойка стоит, редко включаем.
Я тоже, либо зимой, либо когда сын дома. В цветение тоже хорошо помогает от пыльцы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже, либо зимой, либо когда сын дома. В цветение тоже хорошо помогает от пыльцы
В цветение у меня пульверизатор для быстрой механической очистки воздуха и окна наглухо на месяц. Скоро-скоро ждём...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В цветение у меня пульверизатор для быстрой механической очистки воздуха и окна наглухо на месяц. Скоро-скоро ждём...
Чего ждём? Сугробы по колено sarcastic_rt_50.gif ни ходить, ни ездить не возможно sarcastic_rt_50.gif столько снега у нас несколько лет точно не было)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Посмотрите мойки воздуха.
У меня была Electrolux.
Зимой постоянно была включённая, когда сын был маленький.
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 05.02.2024 15:27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего ждём? Сугробы по колено ни ходить, ни ездить не возможно столько снега у нас несколько лет точно не было)
В конце марта - начале апреля уже первые аллергены потихоньку полетят)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В конце марта - начале апреля уже первые аллергены потихоньку полетят)
От погоды зависит( у сына на цветение сосен, берёзы сильная(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От погоды зависит( у сына на цветение сосен, берёзы сильная(
Моя тема береза-ольха)
Но вообще надо проверять
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Моя тема береза-ольха) Но вообще надо проверять
У нас дача в сосновом бору)
Что кайф с одной стороны, с другой слой пыльцы в 2-3 сантиметра на балконе когда сосны цветут.
Здоровому пофиг) сыну плохо(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас дача в сосновом бору) Что кайф с одной стороны, с другой слой пыльцы в 2-3 сантиметра на балконе когда сосны цветут. Здоровому пофиг) сыну плохо(
Сосна же тоже в свой сезон цветет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сосна же тоже в свой сезон цветет?
Хз уже не помню честно середина лета. Я крайние 3 года на даче не бываю.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
При покупке увлажнителя нужно обратить внимание на какую площадь он рассчитан и соизмерить это со своим помещением. Так же почитайте в отзывах об уровне шума и яркости подсветки, чтобы ночью не мешал. А так же обратить внимание, чтобы в конструкции не было сменных фильтров или чего-то подобного сменного. Ну или заранее выяснить сколько стоит и купить впрок. В дорогих моделях есть в комплекте гигрометр, его необходимо размещать в нескольких метрах от прибора, подальше.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2024 12:49
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не решит увлажнитель проблему. При его работе окна должны быть закрыты наглухо для нагнетания уровня влажности, пару некуда деваться. . Если что, у меня мойка воздуха boneco
У меня Boneco Air-O-Swiss 2055D
И тоже стоит в основном без дела, но я знаю если надо, он реально влажность поднимет.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2024 22:11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня Boneco Air-O-Swiss 2055D И тоже стоит в основном без дела, но я знаю если надо, он реально влажность поднимет.
Похож на мой, тоже вечные пластиковые диски. Меняется только ионизирующий серебряный фильтр, который никто не меняет по факту)) и мою их обычными средствами, а надо бы покупать специальное))
Ничего себе ценники на них подскочили horror_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.02.2024 23:23
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Похож на мой, тоже вечные пластиковые диски. Меняется только ионизирующий серебряный фильтр, который никто не меняет по факту)) и мою их обычными средствами, а надо бы покупать специальное)) Ничего себе ценники на них подскочили
У меня тоже предусмотрено использование какого то стержня, я просто серебряное кольцо бросал туда и вода не цвела. Ценник какой то и правда сумасшедший, мне кажется это яндекс с ума сходит.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр