загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вот такая оказия приключилась.
Я не ношу маску, она меня бесит. Одеваю ток в крайнем случае, когда ну очень просят))
Так вот..
Иду с работы, захожу в метрополитен, прохожу через турникет, иду к станции мимо стекляшки "полиция"..
Возле стекляшки меня останавливает страж порядка, и просит предъявить докУмент. Ну чтож, дело привычное, любят они почему то в мой паспорт посмотреть (хотя по закону, без оснований не имеют право требовать. Но, кто я такой чтоб со звездами с полицейским спорить. Спорил с ними пару раз. Два с половиной часа потратил, толку ноль. Нервы, время..)
проще показать, тем более я торопился. У меня встреча была. Но не суть..
Чот я углубился))
Так вот, в знак протеста требую показать своё удостоверение. Показывает. Я достаю из широких штанин.. © В общем мое внимание сосредоточилось на странице в паспорте.
Вдруг откуда ни возьмись появилось в.. с боку материализовалась особа моего возраста, в форме контролёра. И держит перед собой смартфон. Блиииинннн... Подстава...)) я сгруппировался sarcastic_rt_50.gif и закрыл свою морду.. Вот ток не знаю, успела она щелкнуть меня или нет.
- убери свой телефон! Ты не ахренела? - Я немного в шоке.. Пробубнив что-то, что он якобы служебный, телефон все же убрала..
Посыпались угрозы что сейчас будет составлен протокол о нарушении масочного режима и требованием предоставить ей мой паспорт..
- С фига ли?
Повторяет - нарушение масочного режима.
Одеваю маску, она у меня болтается в кармане.. Блин, уже месяц наверное))
На контролёра больше не обращаю внимания.
Полицейский с моих рук пробил меня по базе, козырнул и пожелал всего доброго. Уходя контролер крикнула мне в след, что штраф 5тыр. придет по почте через госуслуги..
Не.. Я прекрасно знаю что полиция не имеет передавать мои данные третьим лицам...
Но, чот меня терзают смутные сомнения.. Явно же заодно стоят.. Родину защищают.
Как думаете? Придет? Не придет?
зы
И да.. Нинадо мне пожалуйста читать нотации про ношении маски. Знаю, уведомлен, сожалею.. И т.д...
Но больше чем уверен что маска никого ни от чего не защищает и не спасает.. Фикция.. А я в ней задыхаюсь..

Штраф или сотрясание воздуха?


Вот думаю, такую одену, пусть отвяжутся..
Кто скажет что это не мальчикска, пусть бросит в меня камень ©
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Придет. 15 (60%)
 
Не придет. 9 (36%)
 
Свой вариант 1 (4%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Охранник на работе на днях рассказал, что ему пришел штраф. На 5 тыр. Фото приложено. В метро без маски
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

А электронный протокол составляли?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
То же самое было 30 мая. Снимок на телефон меня без маски, требование предъявить паспорт. Оформление протокола о совершении правонарушения и вынесение постановления о наложения штрафа в размере 5 тыщ. Подписывать ничего я не стала, через 3 недели постановление пришло по почте. Я его обжаловала в течение 10 дней (спасибо за помощь Кате с нашего форума). Но мне до сих пор не пришло уведомление о вручении жалобы из суда. На сайте суда тоже никакой информации. Да, в госуслугах висит этот штраф на 5 тыщ.
Так что, думаю, что и тебе придёт.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Никогда у меня никто паспорт не просил, в Москве в том числе. Почему? hm_rt_40.png
А если паспорта нет, пошел в магаз на кефиром, и на метро пришлось ехать, то как быть? Полиция до дома провожает? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
По поводу масок - часто, когда смотрю фильмы, меня напрягает, что актеры без масок. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
/, Россия, Москва писал:
Не знаю,я вообще паспорт не ношу с собой никогда
Когда я сначала отказалась предъявить паспорт, меня "пригласили" "пройти для установления личности". Я не стала терять время и предъявила паспорт.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
/, Россия, Москва писал:
У меня когда-то лет 10 назад и отпечатки снимали и занесли их в картотеку
Мои отпечатки давно в базах, как у госслужащих.
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

В метро при входе надевай сразу чёрный балаклав военный)))))
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мои отпечатки давно в базах, как у госслужащих.
А я подумал,что тебя подозревали,что ты по машинам лазела или на вышку связи лазела,чтобы свинтить оборудование.А оно вон как "Госслужащая"
Сообщение отредактировал /, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2021 19:06
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот такая оказия приключилась. Я не ношу маску, она меня бесит. Одеваю ток в крайнем случае, когда ну очень просят)) Так вот.. Иду с работы, захожу в метрополитен, прохожу через турникет, иду к станции мимо стекляшки "полиция".. Возле стекляшки меня останавливает страж порядка, и просит предъявить докУмент. Ну чтож, дело привычное, любят они почему то в мой паспорт посмотреть (хотя по закону, без оснований не имеют право требовать. Но, кто я такой чтоб со звездами с полицейским
Придёт. И пусть висит. Месяца через 3 сам пропадёт
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Придёт. И пусть висит. Месяца через 3 сам пропадёт
Да вроде говорят,если установят,что ты оборванец и с тебя нечего взять и ты будешь фокусы устраивать на общественных работах,то действительно списывают
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
/, Россия, Москва писал:
Да вроде говорят,если установят,что ты оборванец и с тебя нечего взять и ты будешь фокусы устраивать на общественных работах,то действительно списывают
Ах вот они как со мной?! rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Придёт. И пусть висит. Месяца через 3 сам пропадёт
Уже 4 прошло, висит (((
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уже 4 прошло, висит (((
А у меня 2 пропало hm_rt_40.png
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уже 4 прошло, висит (((
Радуйся,значит они тебя не считают оборванкой
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А у меня 2 пропало
Украли
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нет смысла носить маску, если вокруг тебя люди без масок.
Думаю, она на эмоциях кринкула. Ничего не будет.
Правда, я позавчера оплатила штраф за превышение скорости на участке, где можно было ехать 20 км/ч. 100 лет штрафов не получала smile_rt_40.png)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет смысла носить маску, если вокруг тебя люди без масок. Думаю, она на эмоциях кринкула. Ничего не будет. Правда, я позавчера оплатила штраф за превышение скорости на участке, где можно было ехать 20 км/ч. 100 лет штрафов не получала )
Можно или нужно?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Можно или нужно?)
Что именно?
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю, она на эмоциях кринкула
Она крикнула из-за неответной симпатии с его строны.Рустам должен был восторгнуться её красотой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр