загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем расскажите о своих штрафах от ГИбдд
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
в последнее время получаю штрафы стабильно раз в неделю, такое ощущение, что на всём пути следования моего и места парковки ко мне прицеп или шпиона и любой мой косяк сразу карается штрафом.. такое ощущение, что камер понавесили везде, а если не везде, то активные граждане фоткают и сливают гаишникам..
я одна спонсирую нашу сп.оп или мы все в неё впряглись?
расскажите где ещё раскидали сети наши слуги народа
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
В СПб и ЛО камер всё больше. Тоже за каждый чих скоро будем расплачиваться.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
2013 год, переход в неположенном месте, всё, совсем всё.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В СПб и ЛО камер всё больше. Тоже за каждый чих скоро будем расплачиваться.
У вас пока существенно меньше, чем в москве
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в последнее время получаю штрафы стабильно раз в неделю, такое ощущение, что на всём пути следования моего и места парковки ко мне прицеп или шпиона и любой мой косяк сразу карается штрафом.. такое ощущение, что камер понавесили везде, а если не везде, то активные граждане фоткают и сливают гаишникам.. я одна спонсирую нашу сп.оп или мы все в неё впряглись? расскажите где ещё раскидали сети наши слуги народа
Это моя боль😂😂😂
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в последнее время получаю штрафы стабильно раз в неделю, такое ощущение, что на всём пути следования моего и места парковки ко мне прицеп или шпиона и любой мой косяк сразу карается штрафом.. такое ощущение, что камер понавесили везде, а если не везде, то активные граждане фоткают и сливают гаишникам.. я одна спонсирую нашу сп.оп или мы все в неё впряглись? расскажите где ещё раскидали сети наши слуги народа
Был один раз штраф за ремень. Камеры везде. Нарушаю там где их нет. biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У вас пока существенно меньше, чем в москве
У вас пока существенно меньше чем в Казани sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У вас пока существенно меньше чем в Казани
А вот вообще не волнует. Ну, камеры. Либо плачу, либо езжу по правилам
У меня нет такой черты - пока никто не видит, сделаю, как хочу )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А вот вообще не волнует. Ну, камеры. Либо плачу, либо езжу по правилам У меня нет такой черты - пока никто не видит, сделаю, как хочу )))
Самое разумное. Машина и так в копеечку обходится.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А вот вообще не волнует. Ну, камеры. Либо плачу, либо езжу по правилам У меня нет такой черты - пока никто не видит, сделаю, как хочу )))
Заезжаю на заправку под кирпич, менты подьезжают, грят ты че знака не видел, грю знак видел, вас б... ть не видел sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 15.07.2023 09:06
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
В Питере были год назад, камер мало, по трамвайной полосе гоняют машинки как по ралли blink_rt_40.gif В Казани на каждом столбе Камера.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Заезжаю на заправку под кирпич, менты подьезжают, грят ты че знака не видел, грю знак видел, вас б... ть не видел
rofl_rt_56.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Не нарушаю!) tongue_rt_40.png
Посмотрел свои штрафы, крайний раз оплачивал 250р осенью 22 года!)) sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
штрафы
Сын говорит, что в Татарстане вообще беспредел, одна поездка - один штраф и самая большая хрень, что после окончания работ временные знаки не убирают и штрафуют даже если знаки просто ни к чему, ремонт давно завершен.
Или эти знаки на каких то козельцах и не сразу видны.
Раньше, когда приходилось заезжать вообще прекрасная дорога и ограничение 40.
Сейчас часто по работе заезжаем, сперва временный 70, потом 50 а отменить "забывают" вот и пилишь до следующих таких же знаков...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын говорит, что в Татарстане вообще беспредел, одна поездка - один штраф и самая большая хрень, что после окончания работ временные знаки не убирают и штрафуют даже если знаки просто ни к чему, ремонт давно завершен. Или эти знаки на каких то козельцах и не сразу видны. Раньше, когда приходилось заезжать вообще прекрасная дорога и ограничение 40. Сейчас часто по работе заезжаем, сперва временный 70, потом 50 а отменить "забывают" вот и пилишь до следующих таких же знаков...
У нас впереди планеты всей grin-ast_rt_40.gif Даже в сёлах стоят камеры.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас впереди планеты всей Даже в сёлах стоят камеры.
Когда в Подмосковье ездил, штрафы были только с Татарстана.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
За три дня в Подмосковье - три штрафа за превышение скорости от 20 до 40 км/ч (надеюсь, только три), до этого больше года ни одного не было, в Москве негде скорость превысить)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в Москве негде скорость превысить)
Да ладно Вам. По внутренней кольцевой никто меньше 120 не едет. Я был в шоке от пролетающих на бешеной скорости такси для которых мои 120 всё равно, что стою...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне два раза за парковку на газоне штраф прилетал по 5000 - там где нет бордюра и непонятно, где заканчивается асфальт! ( сказали, что это активные граждане фоткают и отправляют в ГИБДД, им за это премию дают..
не знаю правда это или нет
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.07.2023 09:34
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын говорит, что в Татарстане вообще беспредел, одна поездка - один штраф и самая большая хрень, что после окончания работ временные знаки не убирают и штрафуют даже если знаки просто ни к чему, ремонт давно завершен. Или эти знаки на каких то козельцах и не сразу видны. Раньше, когда приходилось заезжать вообще прекрасная дорога и ограничение 40. Сейчас часто по работе заезжаем, сперва временный 70, потом 50 а отменить "забывают" вот и пилишь до следующих таких же знаков...
Записываю: в Казань на машине не ездить!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр