загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Пытались ли вы узнать про своих предков?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Не навязываю тему. Просто хочется спросить. Я узнала до 19 века. А реалии двадцатого найти трудно. Везде пишут без вести. Без опроса. Подскажите как найти. А вы искали от куда ваш род?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Да, папа сейчас делает генеалогическое дерево. Даже купили ему красивый альбом. Пока "зависли" на Костроме, архив сгорел, будем думать. А так у нас очень интересные предки, увлекательно искать
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2023 08:38
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Смысл, если так видно что татарин с еврейскими корнями из Италии.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да, папа сейчас делает генеалогическое дерево. Даже купили ему красивый альбом. Пока "зависли" на Костроме, архив сгорел, будем думать.
В церквях есть книги.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Смысл, если так видно что татарин с еврейскими корнями из Италии.
Черт sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В церквях есть книги.
Я знаю, не сохранилось. По крайней мере в прошлом году не нашли.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я знаю, не сохранилось. По крайней мере в прошлом году не нашли.
Да это проблема. Нас вообще снесли под чистую. Ищу историков.и ищу два поколения. Мамы и папы. Такой разброс.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тоже стало интересно, когда не стало бабушек (
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я знаю, не сохранилось. По крайней мере в прошлом году не нашли.
Вы ж вроде писали, что княжеского роду из Прибалтики umnik2_rt_46.gif королевишна)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже стало интересно, когда не стало бабушек (
Кемерово наверно легче. Вы истинные там. Могу ошибаться.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Кемерово наверно легче. Вы истинные там. Могу ошибаться.
По отцу с Крыма.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
По отцу с Крыма.
Да тут тоже загадка. Там народностей много.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не навязываю тему. Просто хочется спросить. Я узнала до 19 века. А реалии двадцатого найти трудно. Везде пишут без вести. Без опроса. Подскажите как найти. А вы искали от куда ваш род?
Да! В школе, с 5 класса изучали, наших предков, на уроке Биология. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2023 09:00
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вот, у меня тоже вопрос, как доказать, что у меня по материнской линии были в роду малые народности России? Хочу пенсию в 50 лет. hm_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да! В школе, с 5 класса изучали, наших предков, на уроке Биология.
Какая прелесть. Если что милые обезьянки отдыхают. У нас от них ничего нет. grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот, у меня тоже вопрос, как доказать, что у меня по материнской линии были в роду малые народности России? Хочу пенсию в 50 лет.
От тут не поняла biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Да, искала. Распрашивала стареньких родственников, записывала с их слов, копалась в архивах, по сайту " Генеалогия", книгам Памяти, сайтам Минобороны для поисков ветеранов.
Составила древо на 7 поколений. Некоторые ветви, конечно, утрачены, там почти ничего, кроме имён не известно. По некоторым предкам довольно подробная история получилась, с подтверждающими документами. Надо дальше искать, в архивах копаться глубоко. Сложно то, что предки мои дальние пораскиданы по всей России, от Вельска, до Астрахани. Попробуй откопай чего.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Какая прелесть. Если что милые обезьянки отдыхают. У нас от них ничего нет.
Ошибаетесь! Очень много есть, только они оказались умнее нас. Специально не разговаривают, чтобы их работать не заставляли. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, искала. Распрашивала стареньких родственников, записывала с их слов, копалась в архивах, по сайту " Генеалогия", книгам Памяти, сайтам Минобороны для поисков ветеранов. Составила древо на 7 поколений. Некоторые ветви, конечно, утрачены, там почти ничего, кроме имён не известно. По некоторым предкам довольно подробная история получилась, с подтверждающими документами. Надо дальше искать, в архивах копаться глубоко. Сложно то, что предки мои дальние пораскиданы по всей России, от В
Я нашла где искать. До 17 века докапаю. У меня дед по маме вообще чистых кровей знати. Войну прошел за россию. Но достать документы сложно. Все засекречено. Брест. Война тоже сложно. А до них только со слов копаю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не навязываю тему. Просто хочется спросить. Я узнала до 19 века. А реалии двадцатого найти трудно. Везде пишут без вести. Без опроса. Подскажите как найти. А вы искали от куда ваш род?
И искала и нашла.
20 век вообще без проблем, 19 и 18 сложнее.
Нанимали специалиста. Было время-заморачивались.
Но зато теперь знаю, почему мне так вставать тяжело в 6 утра)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но зато теперь знаю, почему мне так вставать тяжело в 6 утра)
Предок был фонарщиком?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр