загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Пытались ли вы узнать про своих предков?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как же мне имя Федор нравится ….вообще старые русские имена Пантелеймон еще Но Федор это вообще улет , прям не знаю что делать Может будет у меня в судьбе какой то Федор - обычно если так мне что то встрянет в голову , то пересекается потом судьба с идеей
Вчерась в блогах наткнулась на песню gitara.gif "Его звали Фёдор" Послушала с удовольствием music_rt_56.gif Вам должна тоже зайти, я думаю...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У брата лежит дерево. А я планирую сделать ДНК-тест на национальность
В Израиль намылилась? biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Вчерась в блогах наткнулась на песню "Его звали Фёдор" Послушала с удовольствием Вам должна тоже зайти, я думаю...
Спасибо , прям щас пойду искать
Добавила в плей лист
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2023 12:27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр