загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот такая оказия приключилась. Я не ношу маску, она меня бесит. Одеваю ток в крайнем случае, когда ну очень просят)) Так вот.. Иду с работы, захожу в метрополитен, прохожу через турникет, иду к станции мимо стекляшки "полиция".. Возле стекляшки меня останавливает страж порядка, и просит предъявить докУмент. Ну чтож, дело привычное, любят они почему то в мой паспорт посмотреть (хотя по закону, без оснований не имеют право требовать. Но, кто я такой чтоб со звездами с полицейским
Бедные москвичи...
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Предложи им заплатить штраф за несоблюдение масляного режима- уроют.
Ну... попробуют урыть, посадят. Хоть весь вагон будет работягами набит. В вагонах есть видеонаблюдение. Не рекомендуется выступать. Тут уже будет видеозапись с правонарушением. И тут уже может быть - статья. При этом, не административная.

А честно или нечестно... Ну... Люди разные бывают.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бедные москвичи...
Ну, Сергей. Посчитай. Здесь 10 процентов населения России собралось. Огромный город. Бывают и перегибы.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
/, Россия, Москва писал:
А я подумал,что тебя подозревали,что ты по машинам лазела или на вышку связи лазела,чтобы свинтить оборудование.А оно вон как "Госслужащая"
У всех госслужащих обязательная дактилоскопия. Для сведения если кто не знал.... так что не обязательно где то лазить, иди в ряды государственных структуры РФ и будешь учтён. Почему нет Я считаю правильно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
У женщин и не спрашивают.. А меня 10 лет уже поймать по ориентировкам не могут
Поймать не могут из-за отсутствия ориентировок наверное, шутник Вы. Вон как показывают, только объявили, сразу и поймали
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну, Сергей. Посчитай. Здесь 10 процентов населения России собралось. Огромный город. Бывают и перегибы.
Знаю что десять. Знаю что перегибы. И чо?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну.. Извини..
rofl_rt_56.gif сама ставлю часто....... ивообще не задумываюсь, считаю так правило излагаю мысль...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2021 22:47
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мне так штраф прилетел когда на машине надо было пропуска заказывать на поездку.. Был такой идиотизм, и в тот момент ничего не работало, глючило, а ехать было надо. Узнал только осенью, а штраф весной... По "закону" на обжалование всего10 дней или около. А я узнал о штрафе когда в сбере карточки заблочили - уродцы больше 4х тысяч не смогли отобрать в счет государства... не было больше в тот момент. Как только деньги еще пришли на карту, то до 5к добрало государство и успокоилось. И
Да, порой кажется, это пандемию и "меры" выдумали специально, чтобы народ побольше обобрать angry2_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, порой кажется, это пандемию и "меры" выдумали специально, чтобы народ побольше обобрать
и чтоб гайки закрутить ph34r_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот думаю, такую одену, пусть отвяжутся..
lollol_rt_46.png
Точно
Пора такие носить …. Недавно из крика детскую выкинула
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не придёт штраф
У меня на машине была «не хорошая» ситуация
Вот тоже думаю - была ли камера …
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2021 22:51
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Знаю что десять. Знаю что перегибы. И чо?
Ну что нас жалеть - то wink_rt_40.png
Тут по-другому нельзя. Все свободолюбивые и, судя по отдельным жителям форума, не очень жалуют власти и вечно всем недовольные.
Как ещё управлять этим народом? Конечно выписывать штрафы.
Сам стараюсь на штрафы не нарываться. Когда сказали сидеть дома и две поездки в неделю. Ну что... Две, так две... Потом получил постоянный пропуск по работе. Стал ездить спокойнее...
Конечно, в этом городе народ бузить будет. Сталина на них нет wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, порой кажется, это пандемию и "меры" выдумали специально, чтобы народ побольше обобрать
Да ну на... И выплачивать несколько раз по 10 тысяч пособия пенсионерам и детям. Привозить бесплатные продуктовые наборы в школы? Сам три раза получал такой набор. Посчитали, он не очень-то и дешёвый.
Если и выдумали, то не с целью обобрать население.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну что нас жалеть - то Тут по-другому нельзя. Все свободолюбивые и, судя по отдельным жителям форума, не очень жалуют власти и вечно всем недовольные. Как ещё управлять этим народом? Конечно выписывать штрафы. Сам стараюсь на штрафы не нарываться. Когда сказали сидеть дома и две поездки в неделю. Ну что... Две, так две... Потом получил постоянный пропуск по работе. Стал ездить спокойнее... Конечно, в этом городе народ бузить будет. Сталина на них нет
А кто бузит то? dntknw_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Охранник на работе на днях рассказал, что ему пришел штраф. На 5 тыр. Фото приложено. В метро без маски
5?? Охренеть
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я его обжаловала в течение 10 дней (спасибо за помощь Кате с нашего форума). Н
А можете рассказать процесс ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Придёт. И пусть висит. Месяца через 3 сам пропадёт
Почему?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вот так. Самоизоляцию не выписывали, штрафы пришли. Два. С разницей в пару дней. Указано было, что нарушила режим самоизоляции по адресу такому-то (мой домашний адрес в Москве, а я сама на даче была тогда). Мне говорили типа опротестуй. Я не стала, потому как презумпция невиновности у нас вроде. Пусть доказывают сами. А потом они сами пропали
А .. это совершенно другое тогда
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бедные москвичи...
Бедняжки мы
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто бузит то?
Ну.. Не ты, это - точно. ))
Есть тут диссиденты wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр