загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Естественно. В Пятерочках молодых нету... А ты о чём подумал?
каааак? написано же "цыпленок" rtfm_rt_52.gif да они там дети ваще! кто б их кормил годами sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот такая оказия приключилась. Я не ношу маску, она меня бесит. Одеваю ток в крайнем случае, когда ну очень просят)) Так вот.. Иду с работы, захожу в метрополитен, прохожу через турникет, иду к станции мимо стекляшки "полиция".. Возле стекляшки меня останавливает страж порядка, и просит предъявить докУмент. Ну чтож, дело привычное, любят они почему то в мой паспорт посмотреть (хотя по закону, без оснований не имеют право требовать. Но, кто я такой чтоб со звездами с полицейским
Если быть продвинутым и чуток современным, то при входе в метро, трамвай, автобус - вас снимает камера. При проходе через турникет метро -!- справа сбоку ещё и цифровая, которая вас отцифровала и передала данные в центр информации.
По сигналу смартфона вас определили. Так, что штраф сейчас стал электронный dance3_rt_84.gif
Всё давно уже отработано и опробованно rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
каааак? написано же "цыпленок" да они там дети ваще! кто б их кормил годами
Ну....это пожилые цыплята обычно...много видели...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Естественно. В Пятерочках молодых нету... А ты о чём подумал?
А как ты возраст узнаешь? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А как ты возраст узнаешь?
По тургору кожи)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
По тургору кожи)
Она в упаковке.. Рвешь?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Она в упаковке.. Рвешь?
Ага. Зубами)))
Щупаю)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Она в упаковке.. Рвешь?
Меня ещё в Пятерочке не видели рвущей курицу....
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Меня ещё в Пятерочке не видели рвущей курицу....
Я б глянул))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я б глянул))
Извращенец))
А бои в муке тебя не заводят часом?)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Извращенец)) А бои в муке тебя не заводят часом?)
Подушками на постели.. Чтоб прям перья, красные морды..
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 01.10.2021 21:31
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Подушками.. Чтоб прям перья, красные морды..
Какие разные всё-таки мужчины...
А кому-то девушки - веточки сакуры нравятсяsmile_rt_40.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Придёт. И пусть висит. Месяца через 3 сам пропадёт
Нет, не пропадёт. У сына висел несколько месяцев. Потом пришла повестка в суд. Впаяли в двойном размере.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Нет, не пропадёт. У сына висел несколько месяцев. Потом пришла повестка в суд. Впаяли в двойном размере.
Значит мне феерически повезло. Как обычно впрочем)
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Значит мне феерически повезло. Как обычно впрочем)
Это хорошо)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Какие разные всё-таки мужчины... А кому-то девушки - веточки сакуры нравятся
Ну.. Тоже ничего. Но мне кажется будет скучно потом.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:55
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот такая оказия приключилась. Я не ношу маску, она меня бесит. Одеваю ток в крайнем случае, когда ну очень просят)) Так вот.. Иду с работы, захожу в метрополитен, прохожу через турникет, иду к станции мимо стекляшки "полиция".. Возле стекляшки меня останавливает страж порядка, и просит предъявить докУмент. Ну чтож, дело привычное, любят они почему то в мой паспорт посмотреть (хотя по закону, без оснований не имеют право требовать. Но, кто я такой чтоб со звездами с полицейским
Умная поездка: безопасность пассажиров обеспечат новые видеокамеры
Умная поездка: безопасность пассажиров обеспечат новые видеокамеры
Устройства будут сканировать лицо водителя и фиксировать признаки, сигнализирующие о его усталости. Камеры уже протестировали на нескольких маршрутах общественного транспорта.

Умная система безопасности в автобусах, троллейбусах, трамваях и электробусах будет работать по принципу программы распознавания лиц.

Система безопасности основана на алгоритме нейросетей. Камера в режиме онлайн сканирует лицо и фиксирует признаки.
Это могут быть частое зевание, определенное положение век, мимика и другое.

Система, к которой подключены камеры в кабине, автоматически сообщит информацию дежурному диспетчеру. Он, в свою очередь, проверит инцидент, посмотрев последнюю запись с камеры.

«Поездки в городском транспорте должны быть безопасными и комфортными.
Камеры видеонаблюдения уже успешно протестировали в транспорте разных маршрутов. В ближайшем будущем к этой системе подключат весь парк Мосгортранса.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Умная поездка: безопасность пассажиров обеспечат новые видеокамеры Умная поездка: безопасность пассажиров обеспечат новые видеокамеры Устройства будут сканировать лицо водителя и фиксировать признаки, сигнализирующие о его усталости. Камеры уже протестировали на нескольких маршрутах общественного транспорта. Умная система безопасности в автобусах, троллейбусах, трамваях и электробусах будет работать по принципу программы распознавания лиц. Система безопасности основана на алгоритме нейро
Ну наконец-то.
А то я задолбался пешком по лестнице подниматься
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мне так штраф прилетел когда на машине надо было пропуска заказывать на поездку.. Был такой идиотизм, и в тот момент ничего не работало, глючило, а ехать было надо. Узнал только осенью, а штраф весной... По "закону" на обжалование всего10 дней или около. А я узнал о штрафе когда в сбере карточки заблочили - уродцы больше 4х тысяч не смогли отобрать в счет государства... не было больше в тот момент. Как только деньги еще пришли на карту, то до 5к добрало государство и успокоилось. И
Да, вот так это и работает))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр