загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так я и говорю, на будущее, завести какую-нить альфу или "рога-и-копыта" и системой быстрых платежей все деньги туда, чтоб эта карточка была не засвеченная в госуслугах и не списали
Дело не в привязке карточки. Пробьют банки, есть ли счета, а потом спишут. Пойдут искать в основные банки - сбер, ВТБ, альфа.. что там ещё
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так я и говорю, на будущее, завести какую-нить альфу или "рога-и-копыта" и системой быстрых платежей все деньги туда, чтоб эта карточка была не засвеченная в госуслугах и не списали
Аааа вона как аферы оказывается проворачиваются..)
А разве они не обязаны передавать данные кому-то там, по запросу? Вродь как все банки обязали.. Не?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дело не в привязке карточки. Пробьют банки, есть ли счета, а потом спишут. Пойдут искать в основные банки - сбер, ВТБ, альфа.. что там ещё
а банки имеют право разглашать инфу и давать доступ к средствам?
я не знаю, правда
хорошо ю юриста услышать
я надеялась что нет)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
) это здравый смысл, Рустам))))
Верю Юль.. Тебе, верю. give-rose_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, штраф придет, скорее всего.
Не знаю, передаст ли полисмен твои данные или система распознавания лиц у нее, но штраф реален.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дело не в привязке карточки. Пробьют банки, есть ли счета, а потом спишут. Пойдут искать в основные банки - сбер, ВТБ, альфа.. что там ещё
Во..
Вот так чотка и ясно. А я развеееел..)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Рустам, штраф придет, скорее всего. Не знаю, передаст ли полисмен твои данные или система распознавания лиц у нее, но штраф реален.
Блин..
Опять худеть придется girl-cray2_rt_76.gif
Ироды..))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а банки имеют право разглашать инфу и давать доступ к средствам? я не знаю, правда хорошо ю юриста услышать я надеялась что нет)
Обязаны!
Ребята, которые выписывают штраф, подают в суд, получают судебный приказ и вуаля! Присутствие оштрафованного не обязательно, он и знать не будет.
В период жарких судебных разборок с бм я на сайте приставов огромную портянку из производств по штрафам и долгам бм нашла.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Теперь маску надо пришить прям к уху, сейчас будет ещё хуже))
Ир. Вот забей в тырнет "болит спина". Я как прочитал, чуть не схоронил себя)
И почки отказывают оказывается, и печень разложилась..
Лучше не читать все что там пишут.. И спокойно так становится))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Блин.. Опять худеть придется Ироды..))
Держись
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Обязаны! Ребята, которые выписывают штраф, подают в суд, получают судебный приказ и вуаля! Присутствие оштрафованного не обязательно, он и знать не будет. В период жарких судебных разборок с бм я на сайте приставов огромную портянку из производств по штрафам и долгам бм нашла.
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ир. Вот забей в тырнет "болит спина". Я как прочитал, чуть не схоронил себя) И почки отказывают оказывается, и печень разложилась.. Лучше не читать все что там пишут.. И спокойно так становится))
а к доктору сходить не пробовал? umnik2_rt_46.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а банки имеют право разглашать инфу и давать доступ к средствам? я не знаю, правда хорошо ю юриста услышать я надеялась что нет)
Да-да.. Я ж тебе про это и говорю)) они все банки обязали передавать данные по первому требованию.. Иначе лицензии кирдык))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а к доктору сходить не пробовал?
Это всего лишь спина... Нормально. Она болит у 90% взрослого населения нашей планеты)
За каждый чих в больницу бегать.. Я с голоду сдохну..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да-да.. Я ж тебе про это и говорю)) они все банки обязали передавать данные по первому требованию.. Иначе лицензии кирдык))
Да как им не передавать-то?
Приходит или судебный запрос, или запрос от судебных приставов, действующих на основании решения суда. В любом случае, банк откажется подчиниться суду, а это нонсенс.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это всего лишь спина... Нормально. Она болит у 90% взрослого населения нашей планеты) За каждый чих в больницу бегать.. Я с голоду сдохну..
спина не всего лишь а важнейший орган, с больной спиной как работать?? надо найти причину хотя бы и тогда уж самолечением заниматься)
это не чих, это проблема которая мешает жить rtfm_rt_52.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Держись
Нимагу girl-cray2_rt_76.gif
Кстати.. Может кто покормит..? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 01.10.2021 21:14
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да как им не передавать-то? Приходит или судебный запрос, или запрос от судебных приставов, действующих на основании решения суда. В любом случае, банк откажется подчиниться суду, а это нонсенс.
Свет, эту хрень не так давно ввели. Если память не отшибло, то лет 10 назад + -
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В период жарких судебных разборок с бм я на сайте приставов огромную портянку из производств по штрафам и долгам бм нашла.
Апасная.. unsure_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Свет, эту хрень не так давно ввели. Если память не отшибло, то лет 10 назад + -
До этого можно было суд нафиг посылать?)))
Я поняла, про что ты. Да, что-то было, не вникала тогда, поэтому не знаю точно. Но в любом случае, банк сдаст клиента, как стеклотару.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр