загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кстати вот ! Вопрос - у тебя магазин - гипотетически- тебя обворовали вынесли все к чертовой матери. Ты мусарнешься с заявлением? Или сам будешь искать ?
Мусорнил с заявлением один раз. У нас тогда был киоск на мини рынке. Филиал так сказать. Поставили знакомого, не следили знакомый же. Начали считать там звиздец сваровано. Наехали влетел с топором в кабинет облил все бензином и поджог хотел документы все сжечь.
Ну присудили ущерб пока сидел какие-то копейки с его зп присылали. Вышел и все.
Толку то от этих заявлений?)
В магазине покупателей ловили. Товар забрал вы пнул запомнил что бы больше не пускать. Все.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мусорнил с заявлением один раз.
То есть кто то нарушил закон (вор) и ты стукнул на него (заявление написал) ? Да?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вообще Вот например у тебя друг или хороший приятель или коллега с которым ты хотя бы здоровался И ты узнаешь что он избил ребёнка 5-8 лет Ты с ним будешь общаться как ни в чем не бывало ?
Вопрос за что. Хотя в таком возрасте пинка достаточно. Нет не стал бы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть кто то нарушил закон (вор) и ты стукнул на него (заявление написал) ? Да?
А был вариант если нас пожарные тушили?
40 литров бензина на кабинет завалены бумагами сам не тухнет.
10 метров площадь
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.03.2024 19:04
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос за что. Хотя в таком возрасте пинка достаточно. Нет не стал бы.
Я бы тоже не стала
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А был вариант если нас пожарные тушили? 40 литров бензина на кабинет завалены бумагами сам не тухнет. 10 метров площадь
Что ? кто то нарушил закон - украл - а ты на него капнул стукнул ментам ? Так ?
Пожарные то и бумаги откуда
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня для таких всегда есть мысленно: то,что вы видите во мне,это не моё. Это ваше. Мое,это то,что я вижу в вас
Очень удобная.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что ? кто то нарушил закон - украл - а ты на него капнул стукнул ментам ? Так ? Пожарные то и бумаги откуда
Я тебе выше написал ситуацию чего не понятного?
Человек украл много в то время машину можно купить было. Нет хотели решать другими методами.
Но он пришёл с бензином все облил и поджог.
Приезд пожарных на такой вызов это расследование по любому.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тебе выше написал ситуацию чего не понятного? Человек украл много в то время машину можно купить было. Нет хотели решать другими методами. Но он пришёл с бензином все облил и поджог. Приезд пожарных на такой вызов это расследование по любому.
Человек украл (нарушил закон) и ты па него стукнул - верно я поняла или нет ?
А если это твой друг у тебя украл ? Или друга бы простил ? А если просто посторонний ? Или это без разницы - нарушил интерес или закон , нанес вред специально осознано - пусть отвечает !
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2024 19:09
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Где такая грань для вас «в порочащих связях незамечен»?
Если говорить о форуме:
-откровенное хамство в отношении меня.
- нелицеприятные факты о человеке, которые он сам же изложил о себе где то в темах, или в комментариях.

Я таких людей не блокирую, не игнорю, не запрещаю им писать в моих темах. Их темы я не комментирую.

Я их просто не замечаю.

Их для меня нет))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мусорнил с заявлением один раз. У нас тогда был киоск на мини рынке. Филиал так сказать. Поставили знакомого, не следили знакомый же. Начали считать там звиздец сваровано. Наехали влетел с топором в кабинет облил все бензином и поджог хотел документы все сжечь. Ну присудили ущерб пока сидел какие-то копейки с его зп присылали. Вышел и все. Толку то от этих заявлений?) В магазине покупателей ловили. Товар забрал вы пнул запомнил что бы больше не пускать. Все.
Тогда я выше другой пример пример писала
Если бы обокрали тебя - работу дом - не важно - машину угнали - заявил бы ?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Попробую конкретизировать «Что по вашему разумению (как мужчины, как женщины, как человека) неприемлемо. В моральном аспекте совершаемых поступков ? Чтобы вы никогда не сделали и что вы не можете «принять» - а! Ну это нормально так поступить, бывает, жизнь тяжелая штука!»
С алкашами не могу общаться, совсем. Даже когда они трезвые.

Ещё помню со знакомым общение прекратилось, после того как подискутировали на тему насилия над женщиной, и он пытался отстоять точку зрения, что бывает, что женщина сама виновата - провоцирует, например короткая юбка и яркий макияж.

Ну собственно, ещё с наглыми лжецами не могу общаться, например, когда мужчина меня убеждал, что в разводе, а по факту просто гулял так налево, и жена ( формально кстати не жена) и не знала. Верила ему и она, и я. Ну ничего бумеранг к нему прилетит обязательно.

Я так поняла эта тема по следам форумчанина, который якобы в ДД ребенка оставил, по слухам. ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Агрессия, пренебрежение. Нарушение границ , контроль. Слишком медленная беседа без продвижения, растянутая на несколько недель- месяцев. Например, человек обвинял меня в том, что я плохая мать ( после 5 мин переписки) Другой- пытался контролировать- почему я зашла на сайт , если мы с ним уже общаемся в мессенджере. Таких много, кстати. Считают, что с момента знакомства на сайте я не имею права ни с кем больше общаться.
Думаете, они неправильно считают? smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Предательство, стукачество)
Или еще вариант
Ребёнка в школе обидели - старшеклассники или девочку мальчик - говорить училке или дома - это не стучать ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Что такое для людей стукачество
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Многое мне близко из перечня Есть тут один - вероятно считает что сильно сексуальный - предлагает налево и направо услуги этого рода …
Молодец какой biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда я выше другой пример пример писала Если бы обокрали тебя - работу дом - не важно - машину угнали - заявил бы ?
На вот это сейчас наверное да.
Угрожать заявлением на то зто твои взгляды на что то расходятся с мнением человека. Считаю ниже достоинства.
Сейчас время другое пацанские темы не работают. В 90-00 да решали другими методами. Но там для обеих сторон был зашквар обращаться в полицию.
Ты чего в лес что ли никого не возила в молодостимолодости в багажнике? rofl_rt_56.gif блин с кем я общаюсь вообще фу haha_rt_56.gif

Для сейчас оно не работает вот тебе конкретный пример. Человек поймал 15 летнего у себя во вскрытой машине. Чего-то он там ты рил. Дал люлей и отпустил. Обычных отеческих без тяжести. Утром его менты вязали по заявлению об избиении.
Он написал встречное. Малолетке условка. Ему 2 года и штраф.
Так что под время приходится подстраиваться.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А ты предлагал ?????? Не про тебя ваще то В личку предлагает Даже мне ! Многодетной женатой престарелой уважаемой женщине
Это он из уважения, наверное, предлагает smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Молодец какой
Подключаетесь
Жду 😎
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Или еще вариант Ребёнка в школе обидели - старшеклассники или девочку мальчик - говорить училке или дома - это не стучать ?
Мальчику стучать.
Девочке нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр