загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Даже интереснее не заткнуть рот - нет Интересен феномен когда рот боится Ну если это мое мнение - да пишите куда хотите я повторю это еще раз лю бо му ! А это получается тогда не мнение - а не знаю что Это всех касается - даже детей в школе Сдачи давать им тоже низя - крайним могут сделать И приходится привлекать старших - учителя , а нам полицию
Почитай новые статьи УК сроки не маленькие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я за стукнул конечно Это спасает Это как дети. Если бы сын дал сдачи обидчику был бы крайний Поэтому если он капнет учителю - он не ябеда - он спас человека от перелома и убрал головняк себе чтобы не быть крайним … прям говорю детям «я сейчас училке скажу, чтобы тебе нос не ломать, пусть она тебе внушение сделает. А вот если и это не поможет тогда готовься» ну покультурнее конечно но смысл такой - не жалуюсь я. А ради твоего же слабак блага
не подходит в этот контекст "стуканул", ну никак )
Вот у нас несколько чел типа худеют (кто как mosking_rt_50.gif ), и пришёл в эту тему Саня с докладом, что одна из худеющих в другой теме плюшками балуется или что-то такое, - вот это стукачество, имхо. Что, собственно, я ему тогда прямо и сказала cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.03.2024 19:43
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почитай новые статьи УК сроки не маленькие.
Так и Вы прчитайте - за что.
Не за мнение, а за фейки и дискредитацию.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И правильно. Учитывая положение сейчас - не мирное время.

Особенно касается тех, кто на службе.
Пока служат и тем более получают плюшки, не имеют никакого права хаять и овна лить, сидя на тепленьком диване.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2024 19:47
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И правильно. Особенно касается тех, кто на службе. Пока служат и тем более получают плюшки, не имеют никакого права хаять и овна лить.
Если непонятно - почему не имеют права то -ой lazy2_rt_58.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так и Вы прчитайте - за что. Не за мнение, а за фейки и дискредитацию.
Мы с тобой это уже обсуждали.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Агрессия, пренебрежение. Нарушение границ , контроль. Слишком медленная беседа без продвижения, растянутая на несколько недель- месяцев. Например, человек обвинял меня в том, что я плохая мать ( после 5 мин переписки) Другой- пытался контролировать- почему я зашла на сайт , если мы с ним уже общаемся в мессенджере. Таких много, кстати. Считают, что с момента знакомства на сайте я не имею права ни с кем больше общаться. Еще один просил фото детей. Да вообще много всего бывает. Личностные ка
Поддерживаю.
И ещё истериков не переношу, не уважаю
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А то сейчас очень модно и удобненько бульками "стукачи-стукачи" любую кучку прикрывать, как лопушком lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
обсуждали
Обсуждение - это когда на одном уровне lazy2_rt_58.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Достопочтенные сосайтовцы ! Хорошего праздничного настроения и вечера, теплой весны… Какой должен быть человек или его действия , чтобы вы не общались с ним, как с человеком? Не имею в виду - били или обижали его / ее каждую случайную встречу, нет! А просто было бы неприятно беседовать с ним, в Реале (работа, хобби, сосед) или в переписках на форуме (любом, тематическом) Где такая грань для вас «в порочащих связях незамечен»? Или на языке одной «павшей» 8 марта сосайтовки «западло» с так
Света,так может у человека тяжёлая жизненная ситуация,как вот судить будешь.Иногда и правда лучше в детдоме сытым и в тепле,чем в сьёмной жильё с пьющим,например,папашей.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
...А просто было бы неприятно беседовать с ним, в Реале (работа, хобби, сосед) или в переписках на форуме (любом, тематическом)...
Мне не приятно беседовать с хамом-пусть даже со скрытым, с лукааым и "хитроумносделаным"-пусть даже хочет понравиться...а на форуме-это просто общение)тут видно кто и что пишет...умные,душевные и не совсем))....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Достопочтенные сосайтовцы ! Хорошего праздничного настроения и вечера, теплой весны… Какой должен быть человек или его действия , чтобы вы не общались с ним, как с человеком? Не имею в виду - били или обижали его / ее каждую случайную встречу, нет! А просто было бы неприятно беседовать с ним, в Реале (работа, хобби, сосед) или в переписках на форуме (любом, тематическом) Где такая грань для вас «в порочащих связях незамечен»? Или на языке одной «павшей» 8 марта сосайтовки «западло» с так
Граница там, где у меня "приемлемо-неприемлемо". Но это при личном общении. И да, не всегда получается не общаться.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Достопочтенные
Чото только щас обратила внимание.
Тема про 20 - много, твоя что ли была? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Или еще вариант Ребёнка в школе обидели - старшеклассники или девочку мальчик - говорить училке или дома - это не стучать ?
Я думаю в данном примере нет, не стучать, а просить помощь. Дети должны иметь возможность попросить помощь и это не должно быть стыдно.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Достопочтенные сосайтовцы ! Хорошего праздничного настроения и вечера, теплой весны… Какой должен быть человек или его действия , чтобы вы не общались с ним, как с человеком? Не имею в виду - били или обижали его / ее каждую случайную встречу, нет! А просто было бы неприятно беседовать с ним, в Реале (работа, хобби, сосед) или в переписках на форуме (любом, тематическом) Где такая грань для вас «в порочащих связях незамечен»? Или на языке одной «павшей» 8 марта сосайтовки «западло» с так
Что за битва была и в каком фронте? Сейчас прямо хочу изучить и дать генеральный ответ в генеральном направлений
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Его первая тема Прям через анкету Конечно сам
Ведь зашла, почитала)
Там лишили, а не добровольно сдал, и он что-то там делает в направлении как вернуть. Хорошо если переосмыслит и получится.
Я вообще думаю, что детям в любом случае лучше дома с исправившимися родителями, чем в ДД.

У меня как то знакомая была, не прям чтобы близкая, подруга подруги. Общались часто на общих встречах. Потом она переехала и перестали общаться как-то. Так вот, мы года три так "дружили", ничего плохого о ней сказать не могу, а потом она как-то разоткровеничалась, что родила в15 или 16 лет и ребенка отдала в ДД, под давлением матери. Жалела очень, но там много лет прошло, прежде чем она стала на ноги и у нее появилась возможность вернуть ребенка. К тому времени когда наш разговор был, его вроде уже усыновили, и на тот момент это был ребенок, значительную часть проживший в приемной семье, и он она не стала дальше искать. Вот как то эта информация не повлияла на мое отношение к ней тогда. Так что пожалуй сей факт сам по себе не могу отнести к критерию, почему общаться не стану.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Иссяк запал моей группы поддержки? sarcastic_rt_50.gif

Ну ничего.. Черпай дальше информацию из темы годичной давности sarcastic_rt_50.gif
Думаешь от того, что всем и всюду тыкаешь, что кто-то негодяй, ты сама становишься лучше.. святой?
Информация твоя на текущий момент, капитально устарела, вот только за этот год и я поумнел. А теперь ещё и понял, что делиться здесь хорошими новостями, как минимум бесполезно, потому и не стану😜

А ты бегай дальше, размахивай своими красными тряпками sarcastic_rt_50.gif , авось кто-нибудь и решит, что ты нормальная вполне и адекватная sarcastic_rt_50.gif

Ты такую мне рекламу делаешь, низкий поклон sarcastic_rt_50.gif bye_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 08.03.2024 20:36
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ни с кем не дружу
Надружилась уже: есть коллеги, родственники, знакомые
С головой дружу, мне самой с собой понятно, хорошо и интересно.

Не судьи… смысл долбить или долбиться,
проповедовать/пропагандировать
свои личные ценности

Со своими ценностями - к своим детям (дай Бог если разделят и/или услышат)
Остальные - подтянутся только по желанию… насильно - вообще резона ноль.

Каждый сделает то, что он хочет
Каждый в ответе за свои действия и мысли.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото только щас обратила внимание. Тема про 20 - много, твоя что ли была?
Что за тема ? 20 мужиков у его тети ?
Обижаешь ?! 20 - это что за цифра
Пф 2.000
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 08.03.2024 21:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр