загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Света,так может у человека тяжёлая жизненная ситуация,как вот судить будешь.Иногда и правда лучше в детдоме сытым и в тепле,чем в сьёмной жильё с пьющим,например,папашей.
То есть если анонимно то можно писать в темах получается
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Имею в виду запрет не работает
Ща тогда воспользуюсь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Знаете, бывает такое вот чувство.
Когда узнаешь, что человек стоял под твоим окном, а ты об этом не знал. А если бы знал, то с удовольствием пожетвовал бы любимым фикусов в бааальшой кадке.
Обидно прям cray_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.03.2024 20:54
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему "стуканул"? Вы за правовое государство или против? Если "за", то воровство регулирует УК. Самосуд может выйти боком
Некоторые так считают
Точнее так преподносят
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я однажды перестала общаться, когда чувак решил параллельные отношения тайком завести. Ещё с одним, когда напился до падения. С якобы "подружкой" когда мои слова о человеке передала ему же. Так бы не стала с мошенниками общаться. С фанатично верующими. Людьми после курсов "саморазвития"
О блин
Курсы страшное дело
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У каждого своё мнение) Я не считаю что политические споры и высказывание своего мнение должно под падать под законы. Это метод заткнуть человеку не согласно с мнением партии рот. Украл, убил и т. Д. По моему мнению совсем из другой оперы.
Ну а тот кто говорил - не сможет что ли «за базар ответить» это же МНЕНИЕ ! Целое
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Странно у вас как- то Заявить о преступлении - это не стукачество. Сам термин предполагает другое, политическую именно подоплёку, вспоминайте хоть историю, откуда вообще это понятие) Сейчас тоже становится актуальным, видимо..
А что тогда стукачество ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну а тот кто говорил - не сможет что ли «за базар ответить» это же МНЕНИЕ ! Целое
Вот провокаторов ещё не люблю)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня как-то одноклассники навестили. После их ухода золотых колечек на привычном месте не обнаружила. Потом случайно узнала, что они побывали в гостях ещё у одной одноклассницы, и пропала семейная реликвия, бабушкин подарок, - гарнитур. Я пошла к одному из них домой, он вышел на лестничную площадку, отнекивался. Я ему сказала: у тебя два дня, чтобы всё вернуть мне и Тане. Если нет, то мы пишем коллективную заяву. Оказалось, мальчики стали баловаться лёгкими наркотиками, вот и стали утекать ве
Было так же
Но вернули прямо из ломбарда - через полицию
Был суд
Та дурочка которая украла даже прыгала при задержании из окна 3 его этажа … ногу тока сломала
уникальная дама
Это не единственный ее поступок вызывающий недоумение
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Он и не скрывал. Хоть не лживый . А думаете у других нет скелетов в шкафах?) так лучше уж знать. Чем потом "сурприз будет"
Да, таких скелетов нет у многих
Как раз тема для кого скелет это уже «через край»
Для кого «ну зато честный»
lollol_rt_46.png
Очень забавно искать в чем то не том , хоть что то светлое
Правда такого я не ожидала
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почитай новые статьи УК сроки не маленькие.
Ну мнение же … можно и культурно доносить
Я бы могла
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что тогда стукачество ?
Вот нашла) полностью согласна, лучше мне не объяснить
https://pikabu.ru/story/pro_stukachestvo_6711905
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не подходит в этот контекст "стуканул", ну никак ) Вот у нас несколько чел типа худеют (кто как ), и пришёл в эту тему Саня с докладом, что одна из худеющих в другой теме плюшками балуется или что-то такое, - вот это стукачество, имхо. Что, собственно, я ему тогда прямо и сказала
Если поедатель плюшек это скрывала - то да
А если она смело и решительно пекла и ела - ну и подумаешь
Правду сказал
А ей то что !
Тем более плюшки тоже можно если в бжу влезли
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, таких скелетов нет у многих Как раз тема для кого скелет это уже «через край» Для кого «ну зато честный» Очень забавно искать в чем то не том , хоть что то светлое Правда такого я не ожидала
Свет, честно?)
Мне тоже неприятно читать этого товарища. Я б наверное со стыда удалилась из этого сообщества совсем)
Но, кто мы такие, чтобы судить?
Ну, обойди..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я думаю в данном примере нет, не стучать, а просить помощь. Дети должны иметь возможность попросить помощь и это не должно быть стыдно.
Согласна
Но ведь тогда дразнят - ябеда )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну мнение же … можно и культурно доносить Я бы могла
А кто говорит про мат?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Что за битва была и в каком фронте? Сейчас прямо хочу изучить и дать генеральный ответ в генеральном направлений
Не, без привязки
Вообще - какие поступки неприемлемы для Вас
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ведь зашла, почитала) Там лишили, а не добровольно сдал, и он что-то там делает в направлении как вернуть. Хорошо если переосмыслит и получится. Я вообще думаю, что детям в любом случае лучше дома с исправившимися родителями, чем в ДД. У меня как то знакомая была, не прям чтобы близкая, подруга подруги. Общались часто на общих встречах. Потом она переехала и перестали общаться как-то. Так вот, мы года три так "дружили", ничего плохого о ней сказать не могу, а потом она как-то разо
Спасибо за развернутый ответ
У меня 2 семьи предавшие детей - презираю 100%
Не общаюсь, при из обращении ко мне - пренебрежительно в борьбе с тошнотой отвечаю чтобы шли дальше
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Знаете, бывает такое вот чувство. Когда узнаешь, что человек стоял под твоим окном, а ты об этом не знал. А если бы знал, то с удовольствием пожетвовал бы любимым фикусов в бааальшой кадке. Обидно прям
А что сделал этот человек ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр