загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С алкашами не могу общаться, совсем. Даже когда они трезвые. Ещё помню со знакомым общение прекратилось, после того как подискутировали на тему насилия над женщиной, и он пытался отстоять точку зрения, что бывает, что женщина сама виновата - провоцирует, например короткая юбка и яркий макияж. Ну собственно, ещё с наглыми лжецами не могу общаться, например, когда мужчина меня убеждал, что в разводе, а по факту просто гулял так налево, и жена ( формально кстати не жена) и не знала. Верила ем
Никакие не слухи!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На вот это сейчас наверное да. Угрожать заявлением на то зто твои взгляды на что то расходятся с мнением человека. Считаю ниже достоинства. Сейчас время другое пацанские темы не работают. В 90-00 да решали другими методами. Но там для обеих сторон был зашквар обращаться в полицию. Ты чего в лес что ли никого не возила в молодостимолодости в багажнике? блин с кем я общаюсь вообще фу Для сейчас оно не работает вот тебе конкретный пример. Человек поймал 15 летнего у себя во вскрытой маш
Я? Для этого были специальные люди, возить
Мне то зачем
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Никакие не слухи!
Откуда известно? Он сам признался?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я? Для этого были специальные люди, возить Мне то зачем
У тебя в 16-18 уже были специальные люди? umnik2_rt_46.gif
Все умолкаю, я в другой весовой категории umnik2_rt_46.gif
Альбина Стерлитамак, 51 год.
Сообщение удалено автором 08.03.2024 19:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть кто то нарушил закон (вор) и ты стукнул на него (заявление написал) ? Да?
почему "стуканул"? unsure_rt_40.gif Вы за правовое государство или против? Если "за", то воровство регулирует УК.
Самосуд может выйти боком
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На вот это сейчас наверное да. Угрожать заявлением на то зто твои взгляды на что то расходятся с мнением человека. Считаю ниже достоинства. Сейчас время другое пацанские темы не работают. В 90-00 да решали другими методами. Но там для обеих сторон был зашквар обращаться в полицию. Ты чего в лес что ли никого не возила в молодостимолодости в багажнике? блин с кем я общаюсь вообще фу Для сейчас оно не работает вот тебе конкретный пример. Человек поймал 15 летнего у себя во вскрытой маш
То есть если человек нарушил закон в части твоего имущества (тачку угнал) - стукнуть можно. Ведь на колесо его намотать как в 00 неактуально сейчас

А вот если он закон нарушил просто опорочив что то своим длинным языком (это ж просто мнение!) - то капнуть на него , чтобы базар фильтровал - при чем не капнуть - а даже дать шанс не оступится - уже не по товарищески? А для меня этот человек скорее трус. За базар ответить значит не может ни перед ментами ни перед собой - вот тут хуже даже чем капнуть на него
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я однажды перестала общаться, когда чувак решил параллельные отношения тайком завести. Ещё с одним, когда напился до падения.
С якобы "подружкой" когда мои слова о человеке передала ему же.
Так бы не стала с мошенниками общаться. С фанатично верующими. Людьми после курсов "саморазвития" lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть если человек нарушил закон в части твоего имущества (тачку угнал) - стукнуть можно. Ведь на колесо его намотать как в 00 неактуально сейчас А вот если он закон нарушил просто опорочив что то своим длинным языком (это ж просто мнение!) - то капнуть на него , чтобы базар фильтровал - при чем не капнуть - а даже дать шанс не оступится - уже не по товарищески? А для меня этот человек скорее трус. За базар ответить значит не может ни перед ментами ни перед собой - вот тут хуже даже чем кап
У каждого своё мнение)
Я не считаю что политические споры и высказывание своего мнение должно под падать под законы.
Это метод заткнуть человеку не согласно с мнением партии рот.
Украл, убил и т. Д. По моему мнению совсем из другой оперы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему "стуканул"? Вы за правовое государство или против? Если "за", то воровство регулирует УК. Самосуд может выйти боком
А поджог тем более регулируется
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
если человек нарушил закон в части твоего имущества (тачку угнал) - стукнуть можно. Ведь на колесо его намотать как в 00 неактуально сейчас А вот если он закон нарушил просто опорочив что то своим длинным языком (это ж просто мнение!) - то капнуть на него , чтобы базар фильтровал
Странно у вас как- то hm_rt_40.png
Заявить о преступлении - это не стукачество. Сам термин предполагает другое, политическую именно подоплёку, вспоминайте хоть историю, откуда вообще это понятие) Сейчас тоже становится актуальным, видимо..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Странно у вас как- то Заявить о преступлении - это не стукачество. Сам термин предполагает другое, политическую именно подоплёку, вспоминайте хоть историю, откуда вообще это понятие) Сейчас тоже становится актуальным, видимо..
Уже стало.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У каждого своё мнение) Я не считаю что политические споры и высказывание своего мнение должно под падать под законы. Это метод заткнуть человеку не согласно с мнением партии рот. Украл, убил и т. Д. По моему мнению совсем из другой оперы.
Даже интереснее не заткнуть рот - нет
Интересен феномен когда рот боится
Ну если это мое мнение - да пишите куда хотите я повторю это еще раз лю бо му !
А это получается тогда не мнение - а не знаю что
Это всех касается - даже детей в школе
Сдачи давать им тоже низя - крайним могут сделать
И приходится привлекать старших - учителя , а нам полицию
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Откуда известно? Он сам признался?
Его первая тема
Прям через анкету
Конечно сам
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тебя в 16-18 уже были специальные люди? Все умолкаю, я в другой весовой категории
У папы
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Достопочтенные сосайтовцы ! Хорошего праздничного настроения и вечера, теплой весны… Какой должен быть человек или его действия , чтобы вы не общались с ним, как с человеком? Не имею в виду - били или обижали его / ее каждую случайную встречу, нет! А просто было бы неприятно беседовать с ним, в Реале (работа, хобби, сосед) или в переписках на форуме (любом, тематическом) Где такая грань для вас «в порочащих связях незамечен»? Или на языке одной «павшей» 8 марта сосайтовки «западло» с так
Нифига себе, "сходил в магазин за хлебушком" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
ту уже и тема новая, и всё интереснее, и интереснее...

Посижу, послушаю.. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А поджог тем более регулируется
Меня как-то одноклассники навестили. После их ухода золотых колечек на привычном месте не обнаружила. Потом случайно узнала, что они побывали в гостях ещё у одной одноклассницы, и пропала семейная реликвия, бабушкин подарок, - гарнитур.
Я пошла к одному из них домой, он вышел на лестничную площадку, отнекивался. Я ему сказала: у тебя два дня, чтобы всё вернуть мне и Тане. Если нет, то мы пишем коллективную заяву.
Оказалось, мальчики стали баловаться лёгкими наркотиками, вот и стали утекать вещи из дома и не только.
Ничего они добровольно не отдали, а я пустых обещаний никогда не даю, так что заява была написана. Мама его звонила-приходила, уговаривала забрать, - нет. Закончилось тем, что их родители компенсировали деньгами, потому как парни успели сбыть.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Откуда известно? Он сам признался?
Он и не скрывал. Хоть не лживый .
А думаете у других нет скелетов в шкафах?) так лучше уж знать. Чем потом "сурприз будет"
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему "стуканул"? Вы за правовое государство или против? Если "за", то воровство регулирует УК. Самосуд может выйти боком
Я за стукнул конечно
Это спасает
Это как дети. Если бы сын дал сдачи обидчику был бы крайний
Поэтому если он капнет учителю - он не ябеда - он спас человека от перелома и убрал головняк себе чтобы не быть крайним … прям говорю детям «я сейчас училке скажу, чтобы тебе нос не ломать, пусть она тебе внушение сделает. А вот если и это не поможет тогда готовься» ну покультурнее конечно но смысл такой - не жалуюсь я. А ради твоего же слабак блага
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сдачи давать им тоже низя - крайним могут сделать И приходится привлекать старших - учителя , а нам полицию
Моего в комнату милиции вызывали в 1 классе. Папаша не адекватный.
Хз сына били часто до 4-5 именно жаловался он 1 раз. Кроме того что били кричали чтт мать шлюха и т. Д.
Плакал от бессилия люлей получить мелочи терпеть оскорбление семьи нет.
Дал нож, сказал реж в таком возрасте не посадят.
В родительском чате написал что если не могут воспитать своих выб... Значит будут носить цветочки на могилы.
Меня учили так. Вою мамаш было rofl_rt_56.gif но таких инцидентов больше не было.
Люлей да и дальше получал) пока сам бить не начал. Тогда ко мне ходит начали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр