загрузка
Страницы:
1
...
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
...
873
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Однозначно) Вообще надо смотреть, что за фасон, возможно ушить, если есть желание заморочиться.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Это женские. Талия заужена относительно остального
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Нормальные, напоминают палаццо. Как тебе длина?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нормальные, напоминают палаццо. Как тебе длина?
Я и слов то таких незнаю lol_rt_40.png Длина самый раз, немного не привычно, что широкие, на работу таскать на лето норм будет)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я выходная. У меня день тюленя, после сумасшедших рабочих выходных дней. Надеюсь, день тюленя Девочки, вопрос на засыпку, как отличить мужские брюки от женских? Дочка вещи отдала, а там такие классные синие классические брюки. Как будто на меня шили. Но смущают стрелки и то, что ширина одинаковая по всей стороне брюк. Обычно женские зауженные слегка. Помню, кто-то говорил, что различать по молнии нужно, типа если правой рукой застёгивать, то это мужские штаны, а левой - женские. Неужто п
Кто первый встал - того и тапки!
Носи и не заморачивайся
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я и слов то таких незнаю Длина самый раз, немного не привычно, что широкие, на работу таскать на лето норм будет)
Есть брюки с широкими брючинами и стрелками, вот эти напоминают прямой вариант.
Если ткань лёгкая, для лета в самый раз)
Вот такие брала осенью, они тоже прямые
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.04.2024 10:42
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Кто первый встал - того и тапки! Носи и не заморачивайся
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Там братство
А сестры нам не братья, а женщины.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я выходная. У меня день тюленя, после сумасшедших рабочих выходных дней. Надеюсь, день тюленя Девочки, вопрос на засыпку, как отличить мужские брюки от женских? Дочка вещи отдала, а там такие классные синие классические брюки. Как будто на меня шили. Но смущают стрелки и то, что ширина одинаковая по всей стороне брюк. Обычно женские зауженные слегка. Помню, кто-то говорил, что различать по молнии нужно, типа если правой рукой застёгивать, то это мужские штаны, а левой - женские. Неужто п
Застёжка, мужская - справо налево. Женская наоборот.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Застёжка, мужская - справо налево. Женская наоборот.
Главное не перепутать)))))
Женские брюки у неё, видно же, и талмя и вообще, а стелки и на женских бывают, чего нет то, полно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про Юлию Гиппенрейтер писала точно.
Вот хоть застрелите, когда детскую психологию изучали, не любят её преподаватели. Для себя открыла давным давно Ирину Млодик. Очень доступно, понятно и работает, на своем проверила. Из иностранных, нравится Кетрин Кволс.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Главное не перепутать))))) Женские брюки у неё, видно же, и талмя и вообще, а стелки и на женских бывают, чего нет то, полно.
По моему уже давно все забыли и не вспоминают с какой стороны рубашка. Пофиг. Кстати много женских джинсов с мужской застёжкой. Никто не парится
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я к поездке купила спортивные штаны светлые, ну как сейчас все ходят, собирала сумку, в четверг, покрутила их и положила пока, потом весь дом перерыла, нет нигде! Весь шкаф облазала, сумку выложила ещё раз проверила, может положила, нет! Не застегиваю, думаю может слепая, утром увиду, и утром нет нигде! Как домовой украл))))) короче, сегодня утром полезла в ящик с трусишками, а они там лежат sarcastic_rt_50.gif как они туда вообще попали, я не кладу другие вещи не в свои шкафы, вообще не понятно, точно домовой rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
По моему уже давно все забыли и не вспоминают с какой стороны рубашка. Пофиг. Кстати много женских джинсов с мужской застёжкой. Никто не парится
Да, и есть джинсы брйфренды, можно всем носить))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я к поездке купила спортивные штаны светлые, ну как сейчас все ходят, собирала сумку, в четверг, покрутила их и положила пока, потом весь дом перерыла, нет нигде! Весь шкаф облазала, сумку выложила ещё раз проверила, может положила, нет! Не застегиваю, думаю может слепая, утром увиду, и утром нет нигде! Как домовой украл))))) короче, сегодня утром полезла в ящик с трусишками, а они там лежат как они туда вообще попали, я не кладу другие вещи не в свои шкафы, вообще не понятно, точно домовой
Тебе надо отдельную тему создать про это и фото выставить того ящичка...
все сбегутся в тему
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ань, ты когда то писала про автора, который пишет книги про детей и подростков. Как находить с ними общий язык. Напомни, а? У подруги дочери 9 год пошел, переходный возраст на порог стучится)
Мне про детей нравится Петрановская и Черниговская, аудио полно, и видео.
9 лет это не подросток ещё, это баловство)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тебе надо отдельную тему создать про это и фото выставить того ящичка... все сбегутся в тему
Зачем? Мне всеобщее внимание не нужно))) я поэтому только в этой теме и делюсь чем-то)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зачем? Мне всеобщее внимание не нужно))) я поэтому только в этой теме и делюсь чем-то)
к тебе бы мужики толпой бы ломились в личку sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
к тебе бы мужики толпой бы ломились в личку
Падкие до фото чужих трасишек?)) вот уж спасибо, не надо rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я к поездке купила спортивные штаны светлые, ну как сейчас все ходят, собирала сумку, в четверг, покрутила их и положила пока, потом весь дом перерыла, нет нигде! Весь шкаф облазала, сумку выложила ещё раз проверила, может положила, нет! Не застегиваю, думаю может слепая, утром увиду, и утром нет нигде! Как домовой украл))))) короче, сегодня утром полезла в ящик с трусишками, а они там лежат как они туда вообще попали, я не кладу другие вещи не в свои шкафы, вообще не понятно, точно домовой
Я так не могла понять, куда носки теплые у мужа деваются, пока не убралась в шифонере и не нашла все эти носки в коробке у младшей дочери biggrin_rt_40.png Постиранные вещи она сортирует и по полочкам ложит. Вот и сложила все себе.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.04.2024 11:27
Страницы:
1
...
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
...
873

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр