загрузка
Страницы:
1
...
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
...
540
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Конечно вспомнила biggrin_rt_40.png В феврале два пацанчика товар вынесли из магазина, как раз моя смена была, я ментов вызывала. Всем коллективом ржали над видео, где парень сует себе между ног в штаны 2-х литровый гель для стирки Персил lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.04.2024 09:59
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И как, помнишь?) Было время, когда директором на теплоходе работала, частенько названивали начальники речной полиции города Казани и Саратова. Самые наглые менты в этих городах были. Нет бы, просто пришли, познакомились с новым директором. Так им с начала Маски-шоу надо было устроить. В Казани пришли с автоматами, опечатали нам бар, типа безакцизный алкоголь искали. Потом нормально в кафе посидели, выпили, выяснили, что дядечка просто арбузиков бесплатных хотел из Астрахани. В Сарато
Что власть с простыми людьми делает ph34r_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно вспомнила В феврале два пацанчика товар вынесли из магазина, как раз моя смена была, я ментов вызывала. Всем коллективом ржали над видео, где парень сует себе между ног в штаны 2-х литровый гель для стирки Персил
rofl_rt_56.gif неужели столько грязного белья накопилось у бедолаги?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
неужели столько грязного белья накопилось у бедолаги?))
Он три украл, два геля в боковые карманы куртки и один между ног. Думаю он сдает где-то краденое и потом на Авито по низкой цене перепродают.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он три украл, два геля в боковые карманы куртки и один между ног. Думаю он сдает где-то краденое и потом на Авито по низкой цене перепродают.
А чего сейчас следователь звонил? Суд уже что ли?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Аня, хотела сказать тебе спасибо. Купила стиральный порошок, про который ты писала - большая часть Алискиных пятен отходит на быстрой стирке с ним. Вчера краску отстирывали с пятновыводителем на режиме стирки «удаление пятен» - тоже отстиралось.
Женя, я так рада, что пригодилось!
Есть ещё небольшой лайфхак: замочить в тазу на несколько часов, потом перегрузить в машину, не добавляя порошок. Стирка идеальная и не будет запаха от средств. Подходит для постельного белья и не ярких тканей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно вспомнила В феврале два пацанчика товар вынесли из магазина, как раз моя смена была, я ментов вызывала. Всем коллективом ржали над видео, где парень сует себе между ног в штаны 2-х литровый гель для стирки Персил
Вот так, жизнь пошла под откос ради стирки wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А чего сейчас следователь звонил? Суд уже что ли?
Бумажки какие-то подписать нужно. Да, его поймали. Он не в одном магазине побывал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот так, жизнь пошла под откос ради стирки
Скорее ради быстрого заработка - украл, перепродал и не надо месяц на работу ходить. Хотя это видимо и была его работа. По всей Казани отметился и 10 районам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скорее ради быстрого заработка - украл, перепродал и не надо месяц на работу ходить. Хотя это видимо и была его работа. По всей Казани отметился и 10 районам.
Как-то совсем мелко, я к тому. Не представляю, где это можно быстро перепродать, чтобы имело смысл так рисковать постоянно.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно вспомнила В феврале два пацанчика товар вынесли из магазина, как раз моя смена была, я ментов вызывала. Всем коллективом ржали над видео, где парень сует себе между ног в штаны 2-х литровый гель для стирки Персил
Обалдеть. Ни разу не заметно. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скорее ради быстрого заработка - украл, перепродал и не надо месяц на работу ходить. Хотя это видимо и была его работа. По всей Казани отметился и 10 районам.
И сколько можно заработать наэтих порошках? А теперь присядут. Идиоты.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И сколько можно заработать наэтих порошках? А теперь присядут. Идиоты.
Их таких знаешь сколько ходит? Особенно местных, не залётных. Мясо воруют. Алкоголь. Детское очень много, мамочки заходят с детьми, взяла с полки сок, пока ходит товар выбирает, дитё выпило, упаковку выбросила. А дети шиколадки тырят только так. Один раз поймали так пацана лет 10-12. Фотку бросили в родчат, быстро мамочки подсказали кто это, связались с его мамой. Пришла женщина с администрации, дорого одета, извинилась, оплатила за шоколад и попросила никому не говорить.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.04.2024 10:24
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Кто любит семейные саги, советую трилогию Елены Катишонок " Жили - были старик со старухой", " Против часовой стрелки", "Свет в окне".
Про семью казаков- староверов с Дона, переехавших ещё до революции в Остзейскую республику. Очень душевно написано, все персонажи такие живые, характерные, язык хороший.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Их таких знаешь сколько ходит? Особенно местных, не залётных. Мясо воруют. Алкоголь. Детское очень много, мамочки заходят с детьми, взяла с полки сок, пока ходит товар выбирает, дитё выпило, упаковку выбросила. А дети шиколадки тырят только так. Один раз поймали так пацана лет 10-12. Фотку бросили в родчат, быстро мамочки подсказали кто это, связались с его мамой. Пришла женщина с администрации, дорого одета, извинилась, оплатила за шоколад и попросила никому не говорить.
И все считают себя приличными людьми. sad_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Их таких знаешь сколько ходит? Особенно местных, не залётных. Мясо воруют. Алкоголь. Детское очень много, мамочки заходят с детьми, взяла с полки сок, пока ходит товар выбирает, дитё выпило, упаковку выбросила. А дети шиколадки тырят только так. Один раз поймали так пацана лет 10-12. Фотку бросили в родчат, быстро мамочки подсказали кто это, связались с его мамой. Пришла женщина с администрации, дорого одета, извинилась, оплатила за шоколад и попросила никому не говорить.
Да их везде полно, те кто тащут чтоб сожрать, но тащить на перепродажу бутыля порошка как-то странно))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да их везде полно, те кто тащут чтоб сожрать, но тащить на перепродажу бутыля порошка как-то странно))
Одно дело, когда заходят замызганные пацанята и своруют пачку дошика себе поесть, я на это закрываю глаза. Или алкаш какой-то стограмовку, как директор мой говорит - стоит маленькая чикушка, грех её не своровать. Но совершенно другое, когда человек с достатком ворует постоянно. Ведь один и тот же приходит. Мне этого не понять.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И сколько можно заработать наэтих порошках? А теперь присядут. Идиоты.
А у нас раньше книжки ворованные носили... Реально люди на этом живут... Сейчас строже стало. Постоянные кражи в сетевых магазинах и суммы не маленькие dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Всем доброе утро! Или уже день!? Вобщем мне все равно отсыпаться)) сегодня получила свой заказ с удобрениями wub_rt_44.gif как мало надо человеку для счастья wub_rt_44.gif каких-то 7,5кг удобрений girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Одно дело, когда заходят замызганные пацанята и своруют пачку дошика себе поесть, я на это закрываю глаза. Или алкаш какой-то стограмовку, как директор мой говорит - стоит маленькая чикушка, грех её не своровать. Но совершенно другое, когда человек с достатком ворует постоянно. Ведь один и тот же приходит. Мне этого не понять.
Свет, а кто потом платит за ворованное ? Не персонал?
Страницы:
1
...
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
...
540

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр