загрузка
Страницы:
1
...
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
...
553
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всем доброе утро! Или уже день!? Вобщем мне все равно отсыпаться)) сегодня получила свой заказ с удобрениями как мало надо человеку для счастья каких-то 7,5кг удобрений
Лосёвый навоз подъехал? rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Одно дело, когда заходят замызганные пацанята и своруют пачку дошика себе поесть, я на это закрываю глаза. Или алкаш какой-то стограмовку, как директор мой говорит - стоит маленькая чикушка, грех её не своровать. Но совершенно другое, когда человек с достатком ворует постоянно. Ведь один и тот же приходит. Мне этого не понять.
на днях в местных пабликах видео было,как две прилично одетые дамы воровали бады с полок в зале аптеки.
Стыдобища.И ведь узнают многие,чётко лица видны.

всем приветик bye_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Свет, а кто потом платит за ворованное ? Не персонал?
Нет конечно)) По статье списываем - неизвестные потери.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лосёвый навоз подъехал?
Он уже в парнике sarcastic_rt_50.gif с ним проще sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
на днях в местных пабликах видео было,как две прилично одетые дамы воровали бады с полок в зале аптеки. Стыдобища.И ведь узнают многие,чётко лица видны. всем приветик
У меня две клиентки были, всегда приносили брендовые вещи с дырками от магнитов)) а с виду вполне приличные )) но из магазинов одежды не могли просто покупать, надо было вынести))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у нас раньше книжки ворованные носили... Реально люди на этом живут... Сейчас строже стало. Постоянные кражи в сетевых магазинах и суммы не маленькие
На Авито зайди, там тот же порошок продают намного дешевле чем в магазе, интересно почему?
Вот Озон.

Вот Авито.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всем доброе утро! Или уже день!? Вобщем мне все равно отсыпаться)) сегодня получила свой заказ с удобрениями как мало надо человеку для счастья каких-то 7,5кг удобрений
Я картошку семенную получила вторую посылку, вот по ней видно, что сортовая, Адретта белая, а Ред Скарлетт - красная.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
на днях в местных пабликах видео было,как две прилично одетые дамы воровали бады с полок в зале аптеки. Стыдобища.И ведь узнают многие,чётко лица видны. всем приветик
Вот да, сейчас камеры везде. Ещё пойму в городе миллионнике там народа полно, но в селе всё же друг друга знают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всем доброе утро! Или уже день!? Вобщем мне все равно отсыпаться)) сегодня получила свой заказ с удобрениями как мало надо человеку для счастья каких-то 7,5кг удобрений
Мало-то мало, но аппетиты растут с годами, потом только машина навоза будет способна обрадовать lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я картошку семенную получила вторую посылку, вот по ней видно, что сортовая, Адретта белая, а Ред Скарлетт - красная.
Красную очень люблю. Вкусная wub_rt_44.gif правда хранится не так долго, как остальная
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мало-то мало, но аппетиты растут с годами, потом только машина навоза будет способна обрадовать
У Марины коза есть, там свой навоз. Скоро мухлевать начнет и продавать козий навоз под видом лосиного girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.04.2024 11:49
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мало-то мало, но аппетиты растут с годами, потом только машина навоза будет способна обрадовать
Это пройденный этап girl-haha_rt_70.gif были машины с навозом)) я их не оценила girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Марины коза есть, там свой навоз. Скоро мухлевать начнетги продавать козий навоз под видом лосиного
Тут мне рассказали тему про кошачий sarcastic_rt_50.gif
Оказывается, дачники хорошо берут его в зиму от мышей, как отпугивающее.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Марины коза есть, там свой навоз. Скоро мухлевать начнет и продавать козий навоз под видом лосиного
Такое добро нужно самой))) на свои грядки не хватает rofl_rt_56.gif вобщем я жадина rofl_rt_56.gif а! Куриный навоз еще есть sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2024 11:51
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Одно дело, когда заходят замызганные пацанята и своруют пачку дошика себе поесть, я на это закрываю глаза. Или алкаш какой-то стограмовку, как директор мой говорит - стоит маленькая чикушка, грех её не своровать. Но совершенно другое, когда человек с достатком ворует постоянно. Ведь один и тот же приходит. Мне этого не понять.
Свет, вот лично у меня несколько лет назад была ситуация с Алисой: зашли с ней в аптеку, она крутилась у леденцов, а ей их тогда нельзя было - обсыпало сразу. Вечером вижу у нее фантик от этого леденца. Спрашиваю: откуда?
В общем, пока я лекарства покупала для нее же, она своровала этот леденец. Короче оделись, пошли в эту аптеку, я деньги отдала, а ее заставила сказать правду и извиниться. Больше вроде ничего не воровала. Ей тогда 5 или 6 лет было.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Красную очень люблю. Вкусная правда хранится не так долго, как остальная
Рэд Скарлетт сажали. Мелкая, до сих пор в подвале лежит нормально.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Свет, вот лично у меня несколько лет назад была ситуация с Алисой: зашли с ней в аптеку, она крутилась у леденцов, а ей их тогда нельзя было - обсыпало сразу. Вечером вижу у нее фантик от этого леденца. Спрашиваю: откуда? В общем, пока я лекарства покупала для нее же, она своровала этот леденец. Короче оделись, пошли в эту аптеку, я деньги отдала, а ее заставила сказать правду и извиниться. Больше вроде ничего не воровала. Ей тогда 5 или 6 лет было.
конечно,такое пресекать надо.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Рэд Скарлетт сажали. Мелкая, до сих пор в подвале лежит нормально.
Видимо более лежкие сорта вывели. Мы давно картошку не сажаем. Покупная тоже не очень долго лежит
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Марины коза есть, там свой навоз. Скоро мухлевать начнет и продавать козий навоз под видом лосиного
козий не ценнее лосиного?мне кажется лосиный,это как конский.
Или всё равно какое?*овно и есть *овно
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
конечно,такое пресекать надо.
Вот прям так всыпать хотелось. Сдержалась. Ей стыда перед фармацевтом хватило. Но предупредила, что если повторится, неделю на жопе сидеть не сможет. Ремня вжарю прилично.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 16.04.2024 11:58
Страницы:
1
...
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
...
553

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр