загрузка
Страницы:
1
...
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
...
540
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне про детей нравится Петрановская и Черниговская, аудио полно, и видео. 9 лет это не подросток ещё, это баловство)
Детки сейчас раньше взрослеют. Тем более девочки. Ни у меня, ни у брата, да у всех знакомых, кого не спроси - знать не знали, что такое переходный возраст.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот хоть застрелите, когда детскую психологию изучали, не любят её преподаватели. Для себя открыла давным давно Ирину Млодик. Очень доступно, понятно и работает, на своем проверила. Из иностранных, нравится Кетрин Кволс.
Это нормально) веяния меняются
В моё время она из каждого утюга была)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это нормально) веяния меняются В моё время она из каждого утюга была)
Ань, так я и училась в 1999году.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ань, так я и училась в 1999году.
Я с её книгами в 2008 познакомилась, хотя ещё никаким подростком и не пахло.
Такие книги надо заблаговременно читать и лучше, когда есть выбор из нескольких вариантов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Детки сейчас раньше взрослеют. Тем более девочки. Ни у меня, ни у брата, да у всех знакомых, кого не спроси - знать не знали, что такое переходный возраст.
Ну вот, у твоих небыло, у обеих, а там прямо в 9 лет. Набалуют, а потом ищут оправдания, возраст, кризис..
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я с её книгами в 2008 познакомилась, хотя ещё никаким подростком и не пахло. Такие книги надо заблаговременно читать и лучше, когда есть выбор из нескольких вариантов.
Согласна с тобой. Я эти книжки стала изучать когда начала с детьми работать. И параллельно на своём опробовать. Там же не только про подростков. И кризисы детские описаны, и жизненные ситуации.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот, у твоих небыло, у обеих, а там прямо в 9 лет. Набалуют, а потом ищут оправдания, возраст, кризис..
Я имею ввиду у меня и моих одногодок не было никаких переходных возрастов. У детей моих как раз было biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Доброе утро) какие все бодрые в понедельник с утра))) Я на работе уже, хочется ещё один выходной чтоб отдохнуть от выходных) а лучше два!))
Я не бодрая. 2 часа всего поспала biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я не бодрая. 2 часа всего поспала
Почему так мало???
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Застежка мужская так то,но сейчас шьют так ,что и так и так можно найти.Не заморачивайся,нравятся ,носи,главное чтоб сидели хорошо.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2024 14:04
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я к поездке купила спортивные штаны светлые, ну как сейчас все ходят, собирала сумку, в четверг, покрутила их и положила пока, потом весь дом перерыла, нет нигде! Весь шкаф облазала, сумку выложила ещё раз проверила, может положила, нет! Не застегиваю, думаю может слепая, утром увиду, и утром нет нигде! Как домовой украл))))) короче, сегодня утром полезла в ящик с трусишками, а они там лежат как они туда вообще попали, я не кладу другие вещи не в свои шкафы, вообще не понятно, точно домовой
Юля, напомнила мне аналогичный случай. В 2019 году с друзьями ездили большой компанией в Сочи, сборная солянка, кто откуда и как поедет, я с дочкой на поезде, подруга предложила закинуть некоторые свои вещи в их багажник, чтобы не переть на себе. И я положила к ним спортивную сумку с роликами и в ней же были ботиночки дочери. Прошло время, недели 2-3 стала собирать чемодан, ищу конкретные ботинки дочери, нет их и всё тут. Я и в школе спрашивала, думаю, может находил кто-то, но безуспешно. Честно, я тогда впервые дома поставила блюдце с молоком и печеньки))))ну, думаю, как так, куда делись-то?)) только в самом Сочи я вспомнила, что ещё сумка спортивная у друзей, когда они сказали забрать её 😂
Я может и тогда эту историю рассказывала, извиняюсь за дубль))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 15.04.2024 13:24
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Почему так мало???
Бессонница...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я выходная. У меня день тюленя, после сумасшедших рабочих выходных дней. Надеюсь, день тюленя Девочки, вопрос на засыпку, как отличить мужские брюки от женских? Дочка вещи отдала, а там такие классные синие классические брюки. Как будто на меня шили. Но смущают стрелки и то, что ширина одинаковая по всей стороне брюк. Обычно женские зауженные слегка. Помню, кто-то говорил, что различать по молнии нужно, типа если правой рукой застёгивать, то это мужские штаны, а левой - женские. Неужто п
Сейчас и женские на мужскую шьют. А ширина не дает отличия М от Ж
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
girl-angel_rt_62.gif Вот! Вот что позволяет мне смириться с тем ужасным времнем года, когда женщины начинают перед носом махать голыми укогочёесть.



Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вот! Вот что позволяет мне смириться с тем ужасным времнем года, когда женщины начинают перед носом махать голыми укогочёесть.
Абрикос?
Капец, я уже стала забывать как какое дерево цветёт. Ни абрикосов, ни вишни нормальной, ни черешни здесь нет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Абрикос?
Даааа wub_rt_44.gif
Тока второй день как зацвели. Ты еще успеешь! Жду!)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 15.04.2024 15:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Даааа Тока второй день как зацвели. Ты еще успеешь! Жду!)
Ты в каком городе сейчас живешь?)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты в каком городе сейчас живешь?)))
С какой целью интересуешься? Я кроме Финички girl-angel_rt_62.gif незамужних никого не жду.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вот! Вот что позволяет мне смириться с тем ужасным времнем года, когда женщины начинают перед носом махать голыми укогочёесть.
Красота какая !
С нетерпением ждём свою красоту.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Красота какая !
И не говори. Японцы со своей сакурой нервно курят. Абрикос цветет фантастически wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
...
540

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр