загрузка
Страницы:
1
...
671
672
673
674
675
676
677
678
679
680
...
700
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Галя, это понятно. Даже если первые этапы пройдены, у мужчины может перегореть, он передумал, не хочет или в принципе не ищет (на самом деле ищет, но не то, бывает и сам не понимает, что). И есть много товарищей, которые в принципе не способны кого-то любить, живут для себя. Или не хотят, или не умеют. Или хотят, но только использовать, без любви. Я думаю, с возрастом мы, те, кто одни, оказываемся в этом поле нехочух и немогух) И вообще нравимся друг другу гораздо меньше, как внешне, так и в
Ань, подходящего не надо. Надо любимого. Но я больше поняла по запросу, что есть вариант и как его " обработать".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ань, подходящего не надо. Надо любимого. Но я больше поняла по запросу, что есть вариант и как его " обработать".
Любимого)
Этот вариант должен быть готов к обработке lollol_rt_46.png
У большинства свободных в голове отношения не закончены и там сидит прошлый человек)
Даже по форуму это заметно
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ЗАГС
Ага ЗАГС.
До этого ещё нужно добраться.
Столько всяких условий и преград на пути)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любимого) Этот вариант должен быть готов к обработке У большинства свободных в голове отношения не закончены и там сидит прошлый человек) Даже по форуму это заметно
К сожалению так. Остаётся уповать на его величество случай.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага ЗАГС. До этого ещё нужно добраться. Столько всяких условий и преград на пути)
" Вижу цель, не вижу препятствий" biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
" Вижу цель, не вижу препятствий"
Это у меня так с БМ было.
Я увидела его и подумала, вот он будет моим мужем и отцом моих детей, ну собственно так и вышло.
А сейчас как то сложнее с этим.
У меня сейчас сил хватает только на переходный возраст дочери sarcastic_rt_50.gif
Какая уж тут обработка понравившегося объекта)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так я ж не знакомилась. На работе пришлось пообщаться, ну я со всеми общаюсь: молчать сидеть что ли. Просто не очень довольна своим состоянием и ощущениями)).
Я думала, мне песни понравились: это бывает редко. У меня же отец с абсолютным слухом, и сестра. И в своё время музыкантов всяких в доме перебывало, в том числе профи с дипломами консерваторий... Но, как подозреваю - не только песни hmm_rt_40.png .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сокращаюсь)) В соцсети добавились, вижу: человек и не женат) Ну как так-то??? Естественно, куча подписчиц в том числе, кроме прочего мужчина видный. Полюбовалась, песни послушала, забила. Если что, мы не общаемся, я просто при прощании в том числе ляпнула, что теперь ждите нас на концерт. Я не виновата же, что все почти всё время молчат, а приходилось трындеть в диалоге. Мне же надо было как-то реабилитироваться, что его лирика - симпатично звучит) Перехожу к жалобе)) 1. Впервые за годы п
Чё делать, чё делать...
Да просто ахни его! Потом разберешься.
А то тебе сейчас тут насоветуют hmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 30.07.2024 23:01
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что-то ты слишком усложняешь) он сам на свой концерт не приглашает? разговоров не заводит? ну ещё фоточки выкладывай, и себя и что-то может интересное обоим, может завяжется разговор
Ну я стараюсь, чтобы было не сильно заметно, что у меня интерес какой-то. hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Чё делать, чё делать... Да просто ахни его! Потом разберемся. А то тебе сейчас тут насоветуют
Кстати, тоже вариант.
Грубо, но действенно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати, тоже вариант. Грубо, но действенно
Ну можно не грубо ахнуть. Тоже действенно)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Ну можно не грубо ахнуть. Тоже действенно)))
Главное, не мозг
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спросила бы, женат ли он)
В тот момент мне это было не так интересно, как рассказать, как мне не нравится лирика на деревенских концертах sarcastic_rt_50.gif .
Думаю, если бы не этот разговор, и чувство неловкости на словах "а сейчас я спою вам свои лирические песни", не зацепился бы в памяти, как и другие, кто приезжали за эти годы. Когда человек вызывает у нас эмоции, не важно какие, то и запоминается. Наверное, так
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Так он в каком-нибудь соседнем городе, и никуда не зовёт, как она его ахнет?) в плаще на голое тело на концерт заявится? haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Конечно идти на концерт/выступление! Для артиста очень важна поддержка и внимание, особенно если песни действительно нравятся! А там как пойдёт, Даш
Ну точно решит, что влюбилась) посмотрела я эти концерты в инете, не так много людей приходит, одни и те же почти. Новое лицо заметят. hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша, просто позавидую по-белому)) Очень хочется испытать вот это чувство снова радоваться поздравлению с днем рождения, радоваться лайку.
Возможно) но я-то этого не хочу dntknw_rt_60.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Раньше думала, что фигня, а теперь точно знаю, что если мужчина заинтересован, то каким бы он замкнутым или стеснительным не был, он всегда найдёт повод позвать на свидание. Все остальное это сотрясание воздуха
А нет, там не стеснительный, совсем не стеснительный blush_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Даша, конечно идти, иначе себе никогда этого не простишь. Сама знаешь - лучше сделать и пожалеть. Если бы я в своё время не проявила настойчивость, не была б сейчас счастлива замужем. Будь искренней и естественной. Даже если ничего не получится, как говорится, будет что вспомнить.
Искренней и естественной я могу быть только когда не воспринимаю человека как мужчину) или когда он уже очевидно мой мужчина)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Имхо, но мужчина проявил просто уважение, не более того. Вырастет из этого что-то ? А на концерт сходи... Со страшной подружкой
Среди подружек самая страшная я biggrin_rt_40.png ) Обычно на концерты хожу для удовольствия, а не чтобы поглазеть на кого-то))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Чё делать, чё делать... Да просто ахни его! Потом разберешься. А то тебе сейчас тут насоветуют
И ты прилетел на завалинку. Не, ну совет интересный, конечно... sarcastic_rt_50.gif
Но Алексей, видимо, прав. Я тоже так думаю, если уж честно)
Всё, решено: буду просто фанаткой) онлайн wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
671
672
673
674
675
676
677
678
679
680
...
700

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр