загрузка
Страницы:
1
...
669
670
671
672
673
674
675
676
677
678
...
700
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не, уже нет вдохновения) прежний длиииный коммент был хоть с юмором))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2024 18:39
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да так-то ерунда какая-то. Приезжали весной очередные певуны. С одним, новеньким, зацепились словами. И вещаю: молодцы, что бодрое эстрадное поёте, не то что лирика - у людей проблем хватает, ещё сидеть слезы собирать под лирику..., особенно бабулькам приятнее весёлое настроение и потанцевать. Это я так сказала🤦‍♀️ И что оказалось: мало того, что он автор и исполнитель... Лирических песен, ещё и на заводе - рабочий... (рабочие с творческим хобби для меня - полубоги
Дашуля, привет angry_rt_40.png
Мы уже скрестили пальчики за тебя wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да так-то ерунда какая-то. Приезжали весной очередные певуны. С одним, новеньким, зацепились словами. И вещаю: молодцы, что бодрое эстрадное поёте, не то что лирика - у людей проблем хватает, ещё сидеть слезы собирать под лирику..., особенно бабулькам приятнее весёлое настроение и потанцевать. Это я так сказала🤦‍♀️ И что оказалось: мало того, что он автор и исполнитель... Лирических песен, ещё и на заводе - рабочий... (рабочие с творческим хобби для меня - полубоги
Так и он что обиделся что ли?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну и общение...зацепило) ну это ладно, я ж знаю, что заводские кольца редко носят, а холостых среди них мало. Такие общения, как по мне - без продолжения, чисто рабочий момент. Потому что все сидели и молчали, одни мы - два с ним трынделки
Спросила бы, женат ли он)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сокращаюсь))
В соцсети добавились, вижу: человек и не женат) Ну как так-то??? Естественно, куча подписчиц в том числе, кроме прочего мужчина видный. Полюбовалась, песни послушала, забила. Если что, мы не общаемся, я просто при прощании в том числе ляпнула, что теперь ждите нас на концерт. Я не виновата же, что все почти всё время молчат, а приходилось трындеть в диалоге. Мне же надо было как-то реабилитироваться, что его лирика - симпатично звучит)

Перехожу к жалобе))
1. Впервые за годы поставила статус "не замужем" hmm_rt_40.png .
2. Поздравил меня с ДР, радости было... Как будто люди не поздравляют из вежливости, увидев уведомление hmm_rt_40.png .
3. Когда смотрю песни, периодически слышу свой пульс в обрасти щитовидки hmm_rt_40.png
4. На днях фотку отметил, так у меня восторг, как у малолетки (писк-визг) hmm_rt_40.png .

Сейчас буду посвободнее. И вот не знаю надо ли попадать на его выступления. Раньше очень хотела сходить, представляла даже момент haha_rt_56.gif, да и любопытно было, вспомнит, нет антилирическую мадаму. Но после всего, а особенно визготни из-за какого-то фотолайка... не знаю, чего от себя ожидать cray_rt_40.png biggrin_rt_40.png

*5. Внезапно вспоминаю слова взрослой тётеньки: "нет в тебе женской хитрости, в хорошем смысле этого слова".
Может, замужние этой хитростью обладают. hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так кусками пишу: что-то занята постоянно, как специально. Реальная жизнь отвлекает от форума, а вкладка открыта blush_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так кусками пишу: что-то занята постоянно, как специально. Реальная жизнь отвлекает от форума, а вкладка открыта
что-то ты слишком усложняешь)
он сам на свой концерт не приглашает? разговоров не заводит?
ну ещё фоточки выкладывай, и себя и что-то может интересное обоим, может завяжется разговор cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
из меня конечно так себе советчик)))))))
ну, я привлечь внимание могу, я его удержать не могу umnik2_rt_46.gif
Юлия Ногинск, 41 год.
Сообщение удалено автором 30.07.2024 20:13
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сокращаюсь)) В соцсети добавились, вижу: человек и не женат) Ну как так-то??? Естественно, куча подписчиц в том числе, кроме прочего мужчина видный. Полюбовалась, песни послушала, забила. Если что, мы не общаемся, я просто при прощании в том числе ляпнула, что теперь ждите нас на концерт. Я не виновата же, что все почти всё время молчат, а приходилось трындеть в диалоге. Мне же надо было как-то реабилитироваться, что его лирика - симпатично звучит) Перехожу к жалобе)) 1. Впервые за годы п
Конечно идти на концерт/выступление! Для артиста очень важна поддержка и внимание, особенно если песни действительно нравятся!
А там как пойдёт, Даш
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 20:12
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сокращаюсь)) В соцсети добавились, вижу: человек и не женат) Ну как так-то??? Естественно, куча подписчиц в том числе, кроме прочего мужчина видный. Полюбовалась, песни послушала, забила. Если что, мы не общаемся, я просто при прощании в том числе ляпнула, что теперь ждите нас на концерт. Я не виновата же, что все почти всё время молчат, а приходилось трындеть в диалоге. Мне же надо было как-то реабилитироваться, что его лирика - симпатично звучит) Перехожу к жалобе)) 1. Впервые за годы п
Даша, просто позавидую по-белому))
Очень хочется испытать вот это чувство снова радоваться поздравлению с днем рождения, радоваться лайку. wub_rt_44.gif
Одно могу посоветовать иди на концерт, а там кривая выведет (как говорит моя мама).
Больше никаких советов дать не могу не привлекать, ни удерживать внимание мужского пола не умею.
Держу за тебя пальцы.
)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
не привлекать, ни удерживать внимание мужского пола не умею
Похоже, проблема массовая umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так кусками пишу: что-то занята постоянно, как специально. Реальная жизнь отвлекает от форума, а вкладка открыта
Раньше думала, что фигня, а теперь точно знаю, что если мужчина заинтересован, то каким бы он замкнутым или стеснительным не был, он всегда найдёт повод позвать на свидание. Все остальное это сотрясание воздуха dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Похоже, проблема массовая
Может просто возраст sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может просто возраст
Получается, удержать внимание надолго можно только молодостью?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так кусками пишу: что-то занята постоянно, как специально. Реальная жизнь отвлекает от форума, а вкладка открыта
Даша, конечно идти, иначе себе никогда этого не простишь. Сама знаешь - лучше сделать и пожалеть. Если бы я в своё время не проявила настойчивость, не была б сейчас счастлива замужем. Будь искренней и естественной. Даже если ничего не получится, как говорится, будет что вспомнить.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Имхо, но мужчина проявил просто уважение, не более того.
Вырастет из этого что-то ?
А на концерт сходи... Со страшной подружкой
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Даша, конечно идти, иначе себе никогда этого не простишь. Сама знаешь - лучше сделать и пожалеть. Если бы я в своё время не проявила настойчивость, не была б сейчас счастлива замужем. Будь искренней и естественной. Даже если ничего не получится, как говорится, будет что вспомнить.
Тааак....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Получается, удержать внимание надолго можно только молодостью?
Шучу я.
Я просто могу сказать только за себя, я никогда не умела флиртовать. Все вот эти ужимки и закручивание локонов и стреляние глазами выглядят смешно лично для меня. Мне если человек нравится я сразу становлюсь очень молчаливый, хотя не отличаюсь говорливостью.
Я предпочитаю вариант его инициатива, быстренько в замуж и жить долго и счастливо. biggrin_rt_40.gif
Без вот этих хороводов.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Получается, удержать внимание надолго можно только молодостью?
Нет, просто пройдя определенный этап жизни и набравшись опыта ( казалось бы должен помочь) он иногда играет злую шутку. Нет той лёгкости. Но, в нашем возрасте есть другие способы удерживать внимание мужчины.
Страницы:
1
...
669
670
671
672
673
674
675
676
677
678
...
700

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр