загрузка
Страницы:
1
...
672
673
674
675
676
677
678
679
680
681
...
700
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Получается, удержать внимание надолго можно только молодостью?
Не только. Красота, женственность, с-сапильность, энергетика. Это присуще не только молодым (хотя я б написала - юным, ибо считаю себя молодой как раз))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Раньше думала, что фигня, а теперь точно знаю, что если мужчина заинтересован, то каким бы он замкнутым или стеснительным не был, он всегда найдёт повод позвать на свидание. Все остальное это сотрясание воздуха
Однозначно. Только реальные действия и предложения, все остальное - ерунда, даже акцентировать не стоит.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Имхо, но мужчина проявил просто уважение, не более того. Вырастет из этого что-то ? А на концерт сходи...
Вот, Леша прав. Если персонального приглашения на концерт не было, то не стоит вообще думать о нем (мужчине этом). На концерт идти, просто если творчество реально нравится, ради музыки, а не ради него.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 23:27
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так я ж не знакомилась. На работе пришлось пообщаться, ну я со всеми общаюсь: молчать сидеть что ли. Просто не очень довольна своим состоянием и ощущениями)). Я думала, мне песни понравились: это бывает редко. У меня же отец с абсолютным слухом, и сестра. И в своё время музыкантов всяких в доме перебывало, в том числе профи с дипломами консерваторий... Но, как подозреваю - не только песни .
Даш, так пишешь, как будто тебе за последние 10 лет первый раз мужчина приглянулся.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 23:34
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
буду просто фанаткой)
Скукотень какая hmm_rt_40.png

Однажды после спектакля сидим за столом. Слева от меня моя спутница, молоденькая девчушка, справа Авилов. После пятого тоста девонька наклоняется в сторону ммммм моей ширинки, но нет, ей просто нужна была точка опоры. Оперевшись, обращается в Авилову - а можно прядь ваших волос .... для мамы.... она ваша фанатка lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Победитель, Дома:

blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Ась? umnik2_rt_46.gif
Чумаданчик упаковала? girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даг, так пишешь, как будто тебе за последние 10 лет первый раз мужчина приглянулся.
В реале, фактически да. Обычно общение с вероятной целью знакомства: через сайты, интернеты, да даже в реале: ой, с таким-то хотим тебя познакомить, он не против)
И потом: интерес возник или нет. А так, чтобы просто после общения без подоплёки знакомства - уже не помню, когда устойчивый интерес больше, чем на неделю возникал.
А лайки тем более - это приятно, но уж точно не повод для радости) поставили и спасибо) сейчас все друг другу ставят, это ж несложно шмякнуть сердечко))
В обще, корову мне, а лучше две biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иногда прям люблю вас, форум mishka.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ась? Чумаданчик упаковала?
Дождик был? secret_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иногда прям люблю вас, форум
Так! Мой совет к форуму не применять!
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В реале, фактически да. Обычно общение с вероятной целью знакомства: через сайты, интернеты, да даже в реале: ой, с таким-то хотим тебя познакомить, он не против) И потом: интерес возник или нет. А так, чтобы просто после общения без подоплёки знакомства - уже не помню, когда устойчивый интерес больше, чем на неделю возникал. А лайки тем более - это приятно, но уж точно не повод для радости) поставили и спасибо) сейчас все друг другу ставят, это ж несложно шмякнуть сердечко)) В обще, коров
Чтобы не разочаровываться, лучше не очаровываться. Ну, реально, лайки - это ерунда. Вот если напишет что-то конкретное, уже можно размышлять.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дождик был?
Нет angry2_rt_40.png
Вчера суббота была, поехал на дачу. По дороге смотрю, тучи всё обложили, ну, думаю, ща смоет!
Ни капли angry2_rt_40.png angry2_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, Леша прав. Если персонального приглашения на концерт не было, то не стоит вообще думать о нем (мужчине этом). На концерт идти, просто если творчество реально нравится, ради музыки, а не ради него.
Это ж не профи артисты) они собираются, кто когда может, вывешивают объявление: тогда-то концерт. И не факт, что придёшь, а там будут все кто надо: эти кто надо могут работу работать вместо концерта))
Но да) Лёша прав, я тоже ведь понимаю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чтобы не разочаровываться, лучше не очаровываться. Ну, реально, лайки - это ерунда. Вот если напишет что-то конкретное, уже можно размышлять.
Да я о другом) но да, ерунда я знаю)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Конечно идти, иначе себе никогда этого не простишь. Сама знаешь - лучше сделать и пожалеть. Если бы я в своё время не проявила настойчивость, не была б сейчас счастлива замужем.
Так. Перечитываю, вдруг что пропустила.
И пропустила) вот это. Но я не хочу уже замуж hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Нет Вчера суббота была, поехал на дачу. По дороге смотрю, тучи всё обложили, ну, думаю, ща смоет! Ни капли
А у нас чё было ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Так! Мой совет к форуму не применять!
Ага... А если жениться захочет? А вдруг он приличный? Неее, надо чтоб и всё хорошо, но чтобы и не жениться... Неее, лучше фанаткой wub_rt_44.gif ) girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у нас чё было
Дай угадаю.
Жадные Домовитые татары опять всё себе забрали?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Неее, надо чтоб и всё хорошо, но чтобы и не жениться...
Как из моего совета следует иное???)
Страницы:
1
...
672
673
674
675
676
677
678
679
680
681
...
700

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр