загрузка
Страницы:
1
...
673
674
675
676
677
678
679
680
681
682
...
700
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это ж не профи артисты) они собираются, кто когда может, вывешивают объявление: тогда-то концерт. И не факт, что придёшь, а там будут все кто надо: эти кто надо могут работу работать вместо концерта)) Но да) Лёша прав, я тоже ведь понимаю.
Тогда даже интереснее: можно спросить, когда в следующий раз концерт (сбор, выступление), может просто ответить, а может и написать, что будет рад видеть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Девочки, в первую очередь понять и решить для себя, насколько вам самим это надо. Ответить себе. Если чтобы как у всех или так положено, то не надо. Послушайте себя внутри. Не зацикливаться на внешности, говорливости мужчины. Я когда была в поиске, встречалась со всеми. И курьёзные случаи бывали. Но, я для себя решила смотреть вживую и опять таки слушать себя. Если резкий дискомфорт, заканчиваем, если не рыба, не мясо, пробуем встретиться ещё, если есть интерес с его стороны. На самом деле хуже
Пропустила же) я поняла)
Нет, я точно не в поиске. Абсолютно. Времени и желания мало даже на форум, на мужчину тем более. Просто неожиданно как-то, но бабочек нет и никаких других насекомых.
Ну показалось, значит. Наверное, новый человек и неловкая ситуация после разговора))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пропустила же) я поняла) Нет, я точно не в поиске. Абсолютно. Времени и желания мало даже на форум, на мужчину тем более. Просто неожиданно как-то, но бабочек нет и никаких других насекомых. Ну показалось, значит. Наверное, новый человек и неловкая ситуация после разговора))
А почему сразу отказываешься даже от своих ощущений? Что в этом такого, что женщине нравится мужчина?) Признаться себе можно, просто не строить иллюзий, а трезво оценивать ситуацию.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пропустила же) я поняла) Нет, я точно не в поиске. Абсолютно. Времени и желания мало даже на форум, на мужчину тем более. Просто неожиданно как-то, но бабочек нет и никаких других насекомых. Ну показалось, значит. Наверное, новый человек и неловкая ситуация после разговора))
Сходи на концерт и проверь свои эмоции)
Вдруг придёшь, а уже не то пальто, ни тот репертуар, не то звучание.. Проверить надо, Дарья biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Как из моего совета следует иное???)
Мне тут знаешь чего вдруг взмечталось на днях? Не поверишь. Научиться играть на саксофоне grin-ast_rt_40.gif ... вот прям очень...тут и бабочки в животе, и кайф, и страсть, и нежность, и желание... wub_rt_44.gif но у нас никто не играет, и никогда не играли, даже не представляю с чего и начать...Наверное, с поисков музыкального слуха rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.07.2024 00:26
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему сразу отказываешься даже от своих ощущений? Что в этом такого, что женщине нравится мужчина?) Признаться себе можно, просто не строить иллюзий, а трезво оценивать ситуацию.
В конце концов могла бы у него попросить записать его песни на кассету для кассетного магнитофона))
Это в реалиях нашего времени почти как звезду с неба достать horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Как-то утром перечитаю, на свежую голову)
Ничего делать не буду: проверю, судьба есть или нет.
hi_rt_44.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда даже интереснее: можно спросить, когда в следующий раз концерт (сбор, выступление), может просто ответить, а может и написать, что будет рад видеть.
Прикольно. hi_rt_44.png Тем более, обещала же прийти на концерт. Всё логично.
И так просто, почему даже в голову не пришло unsure_rt_40.gif ))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А нет, там не стеснительный, совсем не стеснительный ))
Дело не в этом, про стеснительность я написала как пример, что даже такой действует))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тем более, обещала же прийти на концерт. Всё логично.
Может и логично, но именно на концерт к нему я бы не ходила. Не обезличивайте себя. Начнёте посещать его выступления и пиши-пропало, чел запишет вас в свои поклонницы и интерес к вам как к женщине будет у него утрачен даже не возникнув…
Артисты, такие артисты, как принято говорить здесь.))
Судьба судьбой конечно, но почему бы и себе шанс не дать раз понравился мужчина.
Ясно дело 100 раз проще, наоборот бы случилось, но любую исходную можно выкружить при желании. Вы провоцируете, он действует такая схема должна быть. Её придерживайтесь, а нет так нет, но вы хоть ПОПЫТАЛИСЬ!
Дразните его, продолжайте мелькать у него перед носом, удачные фотки свои добавляйте периодически, раз он лайкает их, то поощряйте в нем этот его интерес добавляя новых сюжетов, подписи сочиняйте креативные, давая ему шанс смешно их прокомментировать и завязать разговор…
Он хищник, вы охотник, но он должен свято уверовать, что охотиться сам за вами и видеть в вас не охотника, а дичь.
Да даже если всё «в пустую» с ним окажется, то вы в этой лихорадке сами похорошеете и не заметите как на вас совершенно другие мужчины заглядываться начнут и вполне возможно, что там судьба ваша и окажется…
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это у меня так с БМ было. Я увидела его и подумала, вот он будет моим мужем и отцом моих детей, ну собственно так и вышло. А сейчас как то сложнее с этим. У меня сейчас сил хватает только на переходный возраст дочери Какая уж тут обработка понравившегося объекта)
Настя, так я ж про то и пишу. Решите для себя. Хочется, но нет сил , ничего хорошего не выйдет. Я пока сына поднимала, даже не думала о мужчине, не до того мне было, да и желания не было. Пришло осознание, что да, хочу семью, мужчину рядом, когда ребёнок вырос.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Чё делать, чё делать... Да просто ахни его! Потом разберешься. А то тебе сейчас тут насоветуют
О, налетел то, налетел haha_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати, тоже вариант. Грубо, но действенно
Блин, и чё я пошла по длинному пути? umnik2_rt_46.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Нет Вчера суббота была, поехал на дачу. По дороге смотрю, тучи всё обложили, ну, думаю, ща смоет! Ни капли
Эээээ, понедельник же?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так. Перечитываю, вдруг что пропустила. И пропустила) вот это. Но я не хочу уже замуж
Всё, Даш, сложила пазл. Если внутри желания нет, то и не надо.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
я больше поняла по запросу, что есть вариант и как его " обработать".
И я так поняла. Только вот «горе от ума». Начинаем рассуждать типа нафиг оно надо, даже не начав труда.
Понятно, что боимся новых волнений и тревог. Но если ждать, чтоб само с неба упало, то вероятность такого «счастливого случая» при собственном бездействии ничтожна.
Хочешь выиграть в лотерею и то билет хоть раз купить придется…
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И я так поняла. Только вот «горе от ума». Начинаем рассуждать типа нафиг оно надо, даже не начав труда. Понятно, что боимся новых волнений и тревог. Но если ждать, чтоб само с неба упало, то вероятность такого «счастливого случая» при собственном бездействии ничтожна. Хочешь выиграть в лотерею и то билет хоть раз купить придется…
Вот. Для начала жопочку оторвать надо.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любимого) Этот вариант должен быть готов к обработке У большинства свободных в голове отношения не закончены и там сидит прошлый человек) Даже по форуму это заметно
Сложно не с чистого листа писать, но другого нам уже не дано в наши 40-50.
С другой стороны любая картина с наброска начинается и подмалёвок вещь нужная, без него шедевр не напишется… Сам собой уж тем более.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот. Для начала жопочку оторвать надо.
Главный секрет замужних считаю раскрытым!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Может и логично, но именно на концерт к нему я бы не ходила. Не обезличивайте себя. Начнёте посещать его выступления и пиши-пропало, чел запишет вас в свои поклонницы и интерес к вам как к женщине будет у него утрачен даже не возникнув… Артисты, такие артисты, как принято говорить здесь.)) Судьба судьбой конечно, но почему бы и себе шанс не дать раз понравился мужчина. Ясно дело 100 раз проще, наоборот бы случилось, но любую исходную можно выкружить при желании. Вы провоцируете, он действуе
Спасибо hi_rt_44.png . Я, правда, сторонник теории: что по судьбе, то будет идти легко и словно по маслу, и даже какие-то пробуксовки решаются удивительно просто и быстро.
И этой теории есть подтверждения во всех сферах реальной жизни и не только моей.
Но я Вас услышала)
Страницы:
1
...
673
674
675
676
677
678
679
680
681
682
...
700

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр