загрузка
Страницы:
1
...
676
677
678
679
680
681
682
683
684
685
...
700
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Для Победитель, Дома:

Днём))
Оказывается всё закончилось, не успев начаться


Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У нас поливает весь день, уже несколько раз лило, и вообще как будто лето закончилось, в прогнозе уже не выше +25..
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас поливает весь день, уже несколько раз лило, и вообще как будто лето закончилось, в прогнозе уже не выше +25..
У нас не льет, но похолодало. Сегодня в пол 8 с Игорем ходили в поликлинику, закрыть медосмотр, было не по летнему прохладно. Сейчас 28, но неприятно ветренно
Не люблю холод, вчера одеяло достала, мне уже некомфортно, мёрзну
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хотеть надо всегда по максимуму
hm_rt_40.png ) наоборот же: тут через раз говорят, желательно расхотеть biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Хорошо, если это «что-то» в итоге устраивало ДВОИХ «игроков в пазлы»… Не хотеть замуж - это понятно и разумно, но любимого в мужья не хотеть, странно ведь как минимум.)
Так и тут много примеров: любят без штампа) хотят или нет, не знаю: в голову не заберешься
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так и тут много примеров: любят без штампа) хотят или нет, не знаю: в голову не заберешься
Ты как будто себя в чем-то убедить пытаешься. Вон у Машки так и ничо, вот у Глашки сяк и тоже ничо. А ты Даша, причем тут другие? Тебе замуж надо, не сможешь ты непонятно в каком статусе жить с кем-то...не поверю в то, что ты стала рассуждать иначе
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас поливает весь день, уже несколько раз лило, и вообще как будто лето закончилось, в прогнозе уже не выше +25..
Наконец-то комфортные 20-21
Жить захотелось, хочу все лето такое, тёплое и ласковое, а не эту душноту
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
) наоборот же: тут через раз говорят, желательно расхотеть
А мне кажется, что это как настройка себя после разочарований и множества лет поиска подходящего по взглядам и духу человека. Отчаяние и убеждение, что не хочется.
Но где-то в глубине души все равно же есть то чувство)) Просто концентрация внимания уже не на поиск
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Победитель, Дома:

Ну нагрешил так нагрешил. mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне всегда так приятно читать и видеть, когда у людей "нужные" эмоции)) Наверное, потому, что у меня с искрами туговато. Камень о камень - надо время)) Даша, не стесняйтесь Наоборот же, здорово. Не роботы ведь Все ждут так называемых бабочек... А я по своим ощущениям сравнила бы не с бабочками, а с топчущейся кошкой И приятно, и колко, когда когти выпускает. Ориентируйтесь на свои ощущения. Хочется сходить - идите, даже просто для себя хорошо провести время
Да! Именно: лапки кошечки. Очень метко сказали))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты как будто себя в чем-то убедить пытаешься. Вон у Машки так и ничо, вот у Глашки сяк и тоже ничо. А ты Даша, причем тут другие? Тебе замуж надо, не сможешь ты непонятно в каком статусе жить с кем-то...не поверю в то, что ты стала рассуждать иначе
Даже не начинай)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А мне кажется, что это как настройка себя после разочарований и множества лет поиска подходящего по взглядам и духу человека. Отчаяние и убеждение, что не хочется. Но где-то в глубине души все равно же есть то чувство)) Просто концентрация внимания уже не на поиск
Помню, какое отчаяние: не, не оно. В этом плане всё хорошо, слава Богу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так. Вернёмся к моим баранам)
Что я тут навыдумывала себе blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Вижу последняя песня с "посвящается D" (глянула жанр - эстрадная, единственная эстрадная из списка опубликованных ))

СНТ-шники, можно уж буду думать, что D - это мне: ведь этим летом я прелесть какая Dурочка flirt_rt_70.gif . mosking_rt_50.gif

*написала на увольнение с подработки: положительные эмоции вдохновляют на решительные шаги hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.07.2024 17:56
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так. Вернёмся к моим баранам) Что я тут навыдумывала себе Вижу последняя песня с "посвящается D" (глянула жанр - эстрадная, единственная эстрадная из списка опубликованных )) СНТ-шники, можно уж буду думать, что D - это мне: ведь этим летом я прелесть какая Dурочка . *написала на увольнение с подработки: положительные эмоции вдохновляют на решительные шаги
Даша, можно фсё.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну нагрешил так нагрешил.
hm_rt_40.png Мож мне и правда к Хохлушке в гости махнуть? Ну чисто по душам поговорить ....
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 31.07.2024 18:08
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты как будто себя в чем-то убедить пытаешься.
Не. Эт просто отмазки ищит чтоб не ахать его. sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Мож мне и правда к Хохлушке в гости махнуть? Ну чисто по душам поговорить ....
Покаяться, ты хотел сказать biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Помню, какое отчаяние: не, не оно. В этом плане всё хорошо, слава Богу.
Мне иногда кажется, что форум путает сильно. Я больше вижу здесь пары (а именно парных очень интересно читать с их шутками и позитивными реакциями, хотя понимаешь, что бывает то не все гладко, но они вместе)). Также и в реале, лучше смотреть на удачные примеры))
А там кто что не хочет, не может, не потянет - их личное. На себя проецировать точно не стоит
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Мож мне и правда к Хохлушке в гости махнуть? Ну чисто по душам поговорить ....
Давайте нам, посидим поохаем, потом на рыбалку))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Покаяться, ты хотел сказать
Ага, именно это и хотел, да gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
676
677
678
679
680
681
682
683
684
685
...
700

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр