загрузка
Страницы:
1
...
679
680
681
682
683
684
685
686
687
688
...
699
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ты точно замужем?) Мне для понимания обосновывающих доводов
У меня на пакете с семенами было написано - сахарный початок biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня муж "обрадовал", что по прогнозу весь август дождливый и со следующей недели ночью +12. Предложил включить отопление)
А у нас жарень + 22- 27 неделя..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А у нас жарень + 22- 27 неделя..
Купались?)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Купались?)))
Нет еще.. Не доехали.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня муж "обрадовал", что по прогнозу весь август дождливый и со следующей недели ночью +12. Предложил включить отопление)
Ох +12 blink_rt_40.gif
Посмотрела сейчас прогноз. Дожди обещают. Мне сейчас и на последующие 2 недели они не нужны. Может обойдут стороной
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну нее это не лето
Лучше два месяца +25, чем один выше 30, а другой ниже 20.)
Юль, а фонтаны на площади с подсветкой вечером ежедневно или её как и музыку включают только на выходных и по праздникам? И вечер пятницы считается выходным???
Читала отзывы, многие пишут, что минут 20 музыкальное шоу обычно длиться, а не час заявленный 21-22.
Скажи как оно на самом деле пожалуйста, не хочется скататься впустую.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
За окном прямо осень, сыро, пасмурно и похолодало…
Фита, здравствуй, уже в августе, если так и дальше будет, солнце хочу!!!☀️☀️☀️
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Лучше два месяца +25, чем один выше 30, а другой ниже 20.) Юль, а фонтаны на площади с подсветкой вечером ежедневно или её как и музыку включают только на выходных и по праздникам? И вечер пятницы считается выходным??? Читала отзывы, многие пишут, что минут 20 музыкальное шоу обычно длиться, а не час заявленный 21-22. Скажи как оно на самом деле пожалуйста, не хочется скататься впустую.
Привет, на самом деле в обычное время это просто фонтаны, музыка и подсветка это только в пн-сб-вс с 21 до 21-30, и то если погода не испортилась, в дождь нет ничего)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Доброе) почти не спалось. Жаль, не из-за любви biggrin_rt_40.png .

Дети не первый день советуют переезжать или в Тихвин, или в Карелию (ближе к сыну). Глянула по работам: либо д/сад-школа (после курсов, конечно), либо магазины. В СПб и Карелии можно в культуру, но тоже курсы нужны: это мы пишем от руки или в ворде-экселе, везде спец программы давно.

Пообщалась с девчонками: всё упирается в деньги, конечно. Коллега ушла учителем, 25т на полную ставку. Но у неё сын взрослый, отучила.
В общем, сад-школа - крошечные з/п, раз нет пед стажа и категорий. Остаются магазины, а справлюсь ли? Работала в своё время, в СПб, пока училась. Но мне и было, извините, 20. Вот, рядом с домом, понравился график магазин "фермер": неделя через неделю.

Удаленку ещё советуют, с подработки уволят, займусь. Там варианты только менеджеры чатов. А то и смех, и грех: з/п в деревне больше или равна городской. Но у нас скоро развалится всё, детей в школе всё меньше и меньше. В началке осталось 3 ученика. Пора другую работу искать, учиться.

Вот растерялась, что все "сердечные" мысли вылетели из головы hm_rt_40.png . Старшие родные и друзья говорят: сиди до зимы в деревне, сдавай Тихвин, копи на переезд, переучивайся.

Стоит ли оно, тратить время и деньги, на которые можно дочку учить. Ведь реально есть магазины. Сломала весь мозг уже girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.08.2024 09:57
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имхо, шило на мыло.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вот. Я вам ещё поныла) пойду зоть работать, ещё ж не уволили grin-ast_rt_40.gif hi_rt_44.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ети его налево. Только все подготовил и дождь...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот. Я вам ещё поныла) пойду зоть работать, ещё ж не уволили
С магазином точно справишься, туда все подряд идут, и молодые совсем, и мигранты, справляются, ты не глупее их то)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Имхо, шило на мыло
Пусть
А то так и просидит
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Имхо, шило на мыло.
Если смотреть на вещи реально: тут до пенсии не доработать. Местный комбинат вчера почти весь разогнали в отпуска за свой счёт, семьи уезжают, детей увозят. Мне ещё дочку 6-10 лет учить) Удаленку пробую, пока неудачно. Но тогда можно тут и остаться. Природа, воздух, все знакомые - почти огромная семья. Сестра инженер: переехала из СПб, живёт тут, график свободный: по срокам проектов, ездит, куда хочет, работа же в ноуте. И счастлива жизнью в деревне. Я спрашивала))
Правда, я Тихвин люблю blush_rt_40.gif Вот там бы дом и семью... - идеально... но это чисто мечта, типа полёта в космос grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Директор звонила) сказала, подпишет- уволит. Только велено хорошенечко доработать. sarcastic_rt_50.gif . Не понимают, конечно.
Поздравьте меня mishka.gif )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Директор звонила) сказала, подпишет- уволит. Только велено хорошенечко доработать. . Не понимают, конечно. Поздравьте меня )
Поздравляем)
Пусть зп повышают, хватит уже
А то окончательно все разбегутся
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Доброе) почти не спалось. Жаль, не из-за любви . Дети не первый день советуют переезжать или в Тихвин, или в Карелию (ближе к сыну). Глянула по работам: либо д/сад-школа (после курсов, конечно), либо магазины. В СПб и Карелии можно в культуру, но тоже курсы нужны: это мы пишем от руки или в ворде-экселе, везде спец программы давно. Пообщалась с девчонками: всё упирается в деньги, конечно. Коллега ушла учителем, 25т на полную ставку. Но у неё сын взрослый, отучила. В общем, сад-школа -
Дочь платно учится?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне ещё дочку 6-10 лет учить)
Это как так? blink_rt_40.gif Она же подрабатывать может?
Страницы:
1
...
679
680
681
682
683
684
685
686
687
688
...
699

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр