загрузка
Страницы:
1
...
683
684
685
686
687
688
689
690
691
692
...
699
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня можно сказать спокойная работа, мне сегодня ключи дали, с пн все в отпусках, нас 3 на 2 офиса будет)))) сижу под радио себе, работаю спокойно)
Нервы шеф по ватсап делает haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я потом все свои комментарии поудаляю hi_rt_44.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня можно сказать спокойная работа, мне сегодня ключи дали, с пн все в отпусках, нас 3 на 2 офиса будет)))) сижу под радио себе, работаю спокойно) Нервы шеф по ватсап делает
Это какая специальность? hm_rt_40.png lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто-то из девченок писал на форуме, что работа спокойная, за компьютером, все сериалы пересмотрела. Я бы тоже так хотела, но кроме работы за компьютером
О, я на такую согласна.
Сериалы можно заменить на книги))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это какая специальность?
Так я строитель, проектировщик, сижу черчу себе))
Девченки тут и сериалы фоном слушали)) я так не могу, глаза в работе, а фильм смотреть надо а не слушать))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. А ещё это можно совместить с отпуском - если что бы прям подстраховаться.
По-другому и не получится.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даа? Смотрю у нас много и молодёжи и таких, эммм, маргинального вида, часто меняются)
Да. Официально работать можно по графику 5/2 с 8-00 до 17-00 либо 2/2 по 12 часов, с 8 до 20-00 или с 11-00 до 23-00.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Вот выращу детей и срулю в деревню, заведу кур и огород, буду наслаждаться тишиной и природой.
А я а я haha_rt_56.gif хоть разорвись rofl_rt_56.gif
Всё хочу, и в деревню с цветами помидорами и собакой, и в походы по стране, и в театр с парком красивый))) мне надо 3 пенсии haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так я строитель, проектировщик, сижу черчу себе)) Девченки тут и сериалы фоном слушали)) я так не могу, глаза в работе, а фильм смотреть надо а не слушать))
Воот. Сыну говорю, говорю: бери направление, готовься и поступай на строительный...пока семьи нет, красота учиться. Грит: мужик всегда работу найдёт и без образования hmm_rt_40.png Остала пока, что делать))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Воот. Сыну говорю, говорю: бери направление, готовься и поступай на строительный...пока семьи нет, красота учиться. Грит: мужик всегда работу найдёт и без образования Остала пока, что делать))
Найдёт конечно, но руками, и спиной, а с образованием возможностей больше
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так я строитель, проектировщик, сижу черчу себе)) Девченки тут и сериалы фоном слушали)) я так не могу, глаза в работе, а фильм смотреть надо а не слушать))
Я слушаю всегда) с детства)
Мы то шерстью занимались, то чисткой ягод-грибов и т.д. под ТВ. Иногда гляну - героев по голосу запомнить)
Зато каждый раз один и тот же фильм "смотришь" - как новый)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я а я хоть разорвись Всё хочу, и в деревню с цветами помидорами и собакой, и в походы по стране, и в театр с парком красивый))) мне надо 3 пенсии
Это тебе надо сейчас начинать на пенсии выходить, чтобы успеть на все 3))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это тебе надо сейчас начинать на пенсии выходить, чтобы успеть на все 3))
Точно rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы они просили только вундеркиндов)) Там порой такие претензии, что волосы дыбом встают.
Как говорит моя кума (воспитатель), что у нее ощущение, что это она родила 25 детей и пытается спихнуть их этим людям на выходные и бонусом заставляет лечить sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как говорит моя кума (воспитатель), что у нее ощущение, что это она родила 25 детей и пытается спихнуть их этим людям на выходные и бонусом заставляет лечить
Ага, а ещё помыть, подстричь ногти, почистить уши и исправить как то замок на куртке зимой sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2024 16:31
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Найдёт конечно, но руками, и спиной, а с образованием возможностей больше
Ну пусть) на своих ошибках. Всё,взрослый. Может, и созреет за год.
Так интересно...мои родители и мне, и сестре говорили: зачем вам вуз, специальность есть, работа есть, тяжело же совмещать. А мы как бараны: надо, пока память хорошая) В итоге именно вузы пригодились.
А мои наоборот: ещё и уговаривай их hmm_rt_40.png )) Даже дочка поглядывает на техникумы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как говорит моя кума (воспитатель), что у нее ощущение, что это она родила 25 детей и пытается спихнуть их этим людям на выходные и бонусом заставляет лечить
Мама в яслях 10лет отработала, говорит: больше стресса в жизни не бывало. Но там от 10мес до 3лет 22списочных малыша было.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну пусть) на своих ошибках. Всё,взрослый. Может, и созреет за год. Так интересно...мои родители и мне, и сестре говорили: зачем вам вуз, специальность есть, работа есть, тяжело же совмещать. А мы как бараны: надо, пока память хорошая) В итоге именно вузы пригодились. А мои наоборот: ещё и уговаривай их )) Даже дочка поглядывает на техникумы.
Мне кажется боятся трудностей молодёжь сейчас, их чуть ли не с началки запугивают ОГЭ ЕГЭ этими проклятыми, мол ничего не знаете, не напишите, они и не уверенными становятся в себе и своих силах..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic46071/?page=679#msg5729943 Не забудь!
Я уже и забыла...зачем в тему вообще приходила biggrin_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
683
684
685
686
687
688
689
690
691
692
...
699

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр