загрузка
Страницы:
1
...
684
685
686
687
688
689
690
691
692
693
...
699
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне кажется боятся трудностей молодёжь сейчас, их чуть ли не с началки запугивают ОГЭ ЕГЭ этими проклятыми, мол ничего не знаете, не напишите, они и не уверенными становятся в себе и своих силах..
Если отменят, как поговаривают, будет хуже. С ЕГЭ проще переферийным пробиться. Это мне уже человек 8 сказали, кто в своё время сдавал вступительные устно. Да и я помню: были группы, где тупо давали взятку, и тебя не валили, ты поступал.

Кстати, сейчас, если идешь в техникум сдаешь ЕГЭ только русский и математику. Классная сказала. Там же по аттестату конкурс. Допустим, на фельдшера только после 11кл
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.08.2024 16:38
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, а ещё помыть, подстричь ногти, почистить уши и исправить как то замок на куртке зимой
Ага)) именно так. А она у меня еще дотошная, вобщем с каждым годом родители все сложнее и сложнее
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мама в яслях 10лет отработала, говорит: больше стресса в жизни не бывало. Но там от 10мес до 3лет 22списочных малыша было.
У меня знакомая после яслей не хочет работать с детьми постарше. Она чисто ясли берет. А кума 20 лет в саду. Берет малышовку и до школы с ними. Но теперь смотрит в сторону яслей
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если отменят, как поговаривают, будет хуже. С ЕГЭ проще переферийным пробиться. Это мне уже человек 8 сказали, кто в своё время сдавал вступительные устно. Да и я помню: были группы, где тупо давали взятку, и тебя не валили, ты поступал.
Я именно о психологическом прессинге со стороны школы, они умудряются дажем6-клашек проверочными работами до психоз доводить, хоть там вообще плюнуть и растереть, даже в журнал не ставится оценка. А жути нагоняют.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Жуть, я какая говорунья swoon_rt_40.gif )
Всё потом удалю, ибо нечего grin-ast_rt_40.gif ))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жуть, я какая говорунья ) Всё потом удалю, ибо нечего ))
Заметешь следы.))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жуть, я какая говорунья ) Всё потом удалю, ибо нечего ))
Зачем, ну написали и написали, все тут болтаем, думаешь кто-то читать это будет?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я именно о психологическом прессинге со стороны школы, они умудряются дажем6-клашек проверочными работами до психоз доводить, хоть там вообще плюнуть и растереть, даже в журнал не ставится оценка. А жути нагоняют.
Есть такое. Много могу написать. Но всё же считаю: тут человеческий фактор больше, конкретный педагог
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зачем, ну написали и написали, все тут болтаем, думаешь кто-то читать это будет?)
Так потому и не отдельной темой, а в завалинке) уже знаю, кто тут обычно)
Все "старички")
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это какая такая работа, сериалы смотреть?)
У нас есть магазин техники, всякие там телевизоры, стиралка, кухонная техника. Народ заходит редко, вот там знакомые девченки и сериалы смотрят и тренинги всякие проходят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас есть магазин техники, всякие там телевизоры, стиралка, кухонная техника. Народ заходит редко, вот там знакомые девченки и сериалы смотрят и тренинги всякие проходят.
А, поняла)
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Дарья, привет!
Надо пробовать.
Я меняла три города и столько же работ и каждая новая работа была по условиям лучше предыдущей.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 01.08.2024 17:01
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Дарья, привет! Надо пробовать. Я меня три города и столько же работ и каждая новая работа была по условиям лучше предыдущей.
Как оказалось, у меня узкий кругозор в профориентационной сфере.
Туплю, грубо говоря: кем быть, какие знания и навыки для этого получить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сын работал М-видео по гпх: вечер, выходные, как может, почасовая оплата. Всё официально. В Эльдорадо только по трудовой и графиком на месяц вперёд. Заработок нормальный был и там, и там. Думаю, зависит от руководства конкретного магазина.
Что есть гпх? И что именно делал?
У нас можно работать официально с 16 лет. Но только на выкладку товара, к кассе, сигаретам и алкоголю допуска нет. Сейчас девочка 18 лет работает по срочному трудовому договору. Зарплата меньше чем у кассира, так как голая ставка. Но опыт получила отличный. Не вижу смысла в таких работниках, их толком не обучишь, а если обучишь, они же работаю только лето, потом учеба. Получается ты вкладываешь силы и знания, а человек уходит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки:

Красота какая!! clapping_rt_80.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что есть гпх? И что именно делал? У нас можно работать официально с 16 лет. Но только на выкладку товара, к кассе, сигаретам и алкоголю допуска нет. Сейчас девочка 18 лет работает по срочному трудовому договору. Зарплата меньше чем у кассира, так как голая ставка. Но опыт получила отличный. Не вижу смысла в таких работниках, их толком не обучишь, а если обучишь, они же работаю только лето, потом учеба. Получается ты вкладываешь силы и знания, а человек уходит.
Договор гражданско-правового характера (ГПХ) — это соглашение между двумя сторонами, по которому исполнитель обязуется выполнить определённую работу или оказать услугу, а заказчик обязуется её оплатить. Договор ГПХ составляется на определённый срок и не означает официальное трудоустройство (с)
Работал с 18лет.
З/п раз месяц, правда. Сын официально работал, это было моим условием. По гпх работал на оформлении страховок и рассрочек магазина. По трудовой: продавец-консультант. У кого язык хорошо подвешен, замечательная работа)) с его слов))
Правда, там обучение было 2недели обязательно и экзамены. Оклад по часам + % со сделок
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.08.2024 17:12
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чтобы не общаться? Ого. Это интересно, какая офлайн работа.
Делопроизводитель, архивист, например.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я слушаю всегда) с детства) Мы то шерстью занимались, то чисткой ягод-грибов и т.д. под ТВ. Иногда гляну - героев по голосу запомнить) Зато каждый раз один и тот же фильм "смотришь" - как новый)
Значит ты аудиал. Мне тоже смотреть нужно, я визуал. Я себя еле приучила аудиокнигу слушать biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Делопроизводитель, архивист, например.
Смотря где. Работала делопроизводителем в школе, и на судоремонтном заводе архивариусом - общения очень много было.
Страницы:
1
...
684
685
686
687
688
689
690
691
692
693
...
699

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр