загрузка
Страницы:
1
...
681
682
683
684
685
686
687
688
689
690
...
699
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть, ты территориально нигде не привязана?
Относительно привязана, нет особых накоплений, чтобы, допустим, позволить себе работу на месте искать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сын пишет:[01.08, 12:35] Все, я аттестацию прошел на 98из100. Теперь я реставратор деревянного зодчества 3 категории. Официально --- Вот что ещё надо) тттт, может, у них хоть сложится лучше. Хотя тоже выбор: хороший доход или любимое дело. *вдруг кто поедет в Кижи, встретите молодого здоровенного въюношу с топором, передавайте привет от мамани )
Ох, молодец!
И с любимым делом можно заработать, руки золотые, профессия есть - найдётся работа!
В добрый путь!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша, я тебе скажу как человек переезжавший из маленького посёлка в большой город. Я в Питер переехала когда дочери было 5 лет, сыну 7 месяцев. Было очень страшно. Пока сын был маленький прошла переподготовку, но это больше, чтобы с ума не сойти после развода, по специальности не работала. Были сложности в устройстве на работу, т. к сын был маленький частые больничные. Сейчас детей подрастила и снова переезжаем в другой район города, но я в принципе все делаю ради детей и на работу устраивалась
Вот, кстати. А почему ты ушла, если не секрет?
Единственное, вернуться - нет) вряд ли ещё раз получится найти здесь официальную стабильную работу)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ох, молодец! И с любимым делом можно заработать, руки золотые, профессия есть - найдётся работа! В добрый путь!
Спасибо!) пока это считает призванием: пригласили работать в Кижи, там и аттестацию проходил) говорит, пока нравится.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.08.2024 15:26
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Победитель, Дома:

Тебе спасибо отдельное, за реальную проф поддержку; всёооо помню. hi_rt_44.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А душа чего просит?
Говоря пафосным языком: я себя не нашла...не знаю, что просит. Даже дети понимают, чем хотят заниматься в ближайшие годы. Я - нет.
Наверное, быть в душевном равновесии, говорят, такое надолго невозможно)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.08.2024 15:27
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот, кстати. А почему ты ушла, если не секрет? Единственное, вернуться - нет) вряд ли ещё раз получится найти здесь официальную стабильную работу)
Ушла откуда, Даша?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ушла откуда, Даша?
С последней работы. Если не секрет, конечно
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С последней работы. Если не секрет, конечно
Там было очень много причин.
1. Моя напарница, с которой мы начинали ушла в декрет, на замену ей пришла женщина 60 лет, которая не работала в детском саду ни дня. С нового года можно сказать я работала одна за двоих. И это стало сказываться на здоровье очень серьёзно.
2. Зарплата низкая и как ты не работай, если начальство решит тебе не начислять баллы, то и не получишь ничего.
3. Родители. Здесь могу говорить вечно)) не в положительном ключе.
Ну и бонусом ещё легли дела школьные моих детей. И поэтому было принято решение уволиться, переехать и поменять школу детям.
До сих пор не понимаю как я на это все решилась, я люблю стабильность и постоянство во всем.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там было очень много причин. 1. Моя напарница, с которой мы начинали ушла в декрет, на замену ей пришла женщина 60 лет, которая не работала в детском саду ни дня. С нового года можно сказать я работала одна за двоих. И это стало сказываться на здоровье очень серьёзно. 2. Зарплата низкая и как ты не работай, если начальство решит тебе не начислять баллы, то и не получишь ничего. 3. Родители. Здесь могу говорить вечно)) не в положительном ключе. Ну и бонусом ещё легли дела школьные моих детей
Вот. Мне тоже предлагают в д/сад городской попробовать, сомневаюсь, что это хорошее решение
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.08.2024 15:51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Относительно привязана, нет особых накоплений, чтобы, допустим, позволить себе работу на месте искать.
Даш, для одной всё проще, тем более если бабушка в вас в СПб есть, я бы уже туда сразу метила, чем райцентр). Одной можно комнату снять для начала, у женщины какой, без агентства, тыщ за 10, и найдёшь работу за месяц то! Прямо НН открывай и рассылай резюме везде! И ходи по собеседования по 3 в день! Обязательно найдёшь, и работу, и новую жизнь)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот. Мне тоже предлагают в д/сад городской попробовать, сомневаюсь, что это хорошее решение
Если ты с детьми хочешь, можно в няньки пойти, в семью, там всяко денег больше чем в гос, и жилье у себя предоставят)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.08.2024 15:53
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надо же взаимное влечение душ )) чтобы и недостатки друг друга не раздражали, а умиляли
Даш, я про смену работы и места жительства )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даш, для одной всё проще, тем более если бабушка в вас в СПб есть, я бы уже туда сразу метила, чем райцентр). Одной можно комнату снять для начала, у женщины какой, без агентства, тыщ за 10, и найдёшь работу за месяц то! Прямо НН открывай и рассылай резюме везде! И ходи по собеседования по 3 в день! Обязательно найдёшь, и работу, и новую жизнь)
Если в город, то Тихвин. Пожила и влюбилась в него: не хочу С-Пб. Жила там три года: да, город, прикольно. Туристом и отдохнуть, - мне бы достаточно) нет, если нэприжмет, можно и там. Но как-то не сильно тянет
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.08.2024 15:56
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот. Мне тоже предлагают в д/сад городской попробовать, сомневаюсь, что это хорошее решение
Попробовать можно, в конце концов ты всегда можешь уволиться, а вдруг это твоё.
По поводу зарплаты в городских больше, там оклад у них выше причём на порядок и баллы не так начисляются как у нас.
Мы то относились к ЛО, а тут другие порядки.
Ну ещё и от заведующей много зависит.
Я вот например чётко понимаю, что в образование больше ни ногой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробовать можно, в конце концов ты всегда можешь уволиться, а вдруг это твоё. По поводу зарплаты в городских больше, там оклад у них выше причём на порядок и баллы не так начисляются как у нас. Мы то относились к ЛО, а тут другие порядки. Ну ещё и от заведующей много зависит. Я вот например чётко понимаю, что в образование больше ни ногой.
Тихвин тоже ЛО. В СПб образование просят дошкольное. Да и родители, я не понимаю большую часть из них: слишком у многих идея фикс вундеркиндов вырастить.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даш, я про смену работы и места жительства )
grin-ast_rt_40.gif ))
mishka.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот например чётко понимаю, что в образование больше ни ногой.
И я ph34r_rt_40.gif
Уж лучше в пятёрочку)
Кстати в нашей висит объявление постоянно что нужны люди, и не 2/2 а почасово, хоть по вечерам, хоть как
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если ты с детьми хочешь, можно в няньки пойти, в семью, там всяко денег больше чем в гос, и жилье у себя предоставят)
hm_rt_40.png
Мне просто посоветовали
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тихвин тоже ЛО. В СПб образование просят дошкольное. Да и родители, я не понимаю большую часть из них: слишком у многих идея фикс вундеркиндов вырастить.
Если бы они просили только вундеркиндов))
Там порой такие претензии, что волосы дыбом встают.
Страницы:
1
...
681
682
683
684
685
686
687
688
689
690
...
699

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр