загрузка
Страницы:
1
...
685
686
687
688
689
690
691
692
693
694
...
699
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Красота какая!!
Алиса там - самая красота))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Вот выращу детей и срулю в деревню, заведу кур и огород, буду наслаждаться тишиной и природой.
Ищи деревню, где в сезон принимают дары природы: тогда можно сдавать листья иван-чая, чагу, ягоды, лисички.
Неплохое подспорье к пенсии и з/п + лесной воздух))
И деревня желательно с близостью к РЖД, даже если машина есть. Электрички - это удобно и относительно недорого.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Иди в строительный! Там покупатели мужики, быстро жениха выберешь бери такого что побольше краски берет, подороже, значит есть что красить, и не экономит
Да- да. Схема проверенная. grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Смотря где. Работала делопроизводителем в школе, и на судоремонтном заводе архивариусом - общения очень много было.
Само собой, от места зависит. Но часто работодатель просит совмещать, поэтому делопроизводитель превращается в секретаря или администратора)
Я тут один день архивом занималась, красота: наушники в уши и бумажки в порядок приводила.
Но у нас тоже: сегодня одно, завтра другое, а в целом мы с подростками работаем)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Делопроизводитель, архивист, например.
Архивист, возможно. Не знаю, не знакома. Делопроизводство сейчас какое-то многофункциональное. По крайней мере у нас совмещают с секретариатом или работой специалистом. Даже в школах сейчас: библиотекарь-педагог, с обязательным обучением hmm_rt_40.png . Оптимизируют всё, как могут)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ищи деревню, где в сезон принимают дары природы: тогда можно сдавать листья иван-чая, чагу, ягоды, лисички. Неплохое подспорье к пенсии и з/п + лесной воздух)) И деревня желательно с близостью к РЖД, даже если машина есть. Электрички - это удобно и относительно недорого.
Ага есть такой на примете. Я только вчера из такого посёлка)
Лес кругом, река рядом
Ж/д рядом. Город в 80 км.
Но к сожалению ни образования ни медицины.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну пусть) на своих ошибках. Всё,взрослый. Может, и созреет за год. Так интересно...мои родители и мне, и сестре говорили: зачем вам вуз, специальность есть, работа есть, тяжело же совмещать. А мы как бараны: надо, пока память хорошая) В итоге именно вузы пригодились. А мои наоборот: ещё и уговаривай их )) Даже дочка поглядывает на техникумы.
Времена разные Даш.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Алиса там - самая красота))
Ага, такая романтичная барышня с розами в волосах wub_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага есть такой на примете. Я только вчера из такого посёлка) Лес кругом, река рядом Ж/д рядом. Город в 80 км. Но к сожалению ни образования ни медицины.
Окраины многих небольших городов - частный сектор wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да- да. Схема проверенная.
Точно! Помню Вашу историю!
Надо хотя бы начать гулять по строительному магазину))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Значит ты аудиал. Мне тоже смотреть нужно, я визуал. Я себя еле приучила аудиокнигу слушать
Нет, аудиокниги я тоже не могу. Скорее, привычка
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Точно! Помню Вашу историю! Надо хотя бы начать гулять по строительному магазину))
Ага.) Из нашего магазина, кстати, все работницы замуж ушли, кроме меня еще двое, одна уже замужняя была.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага.) Из нашего магазина, кстати, все работницы замуж ушли, кроме меня еще двое, одна уже замужняя была.
Ну вот. sad_rt_40.gif Надо было раньше туда идти, пока замуж хотелось. Почему-то думала, ты в обычном работала магазине.)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
О. hm_rt_40.png И туда может как раз и музыканты тоже заходят. Все же делают ремонты и чинят поломки рано или поздно hm_rt_40.png
grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага.) Из нашего магазина, кстати, все работницы замуж ушли, кроме меня еще двое, одна уже замужняя была.
Какой хороший магазин)) жаль что далеко))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Точно! Помню Вашу историю! Надо хотя бы начать гулять по строительному магазину))
С растерянным видом, главное. Они почти сразу подходят: или консультанты, или покупатели-мужчины. Если идти с выражением лица: я знаю, что мне надо - пустая трата времени)
Я и так, и эдак ходила) но по делу, конечно)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.08.2024 17:47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если отменят, как поговаривают, будет хуже. С ЕГЭ проще переферийным пробиться. Это мне уже человек 8 сказали, кто в своё время сдавал вступительные устно. Да и я помню: были группы, где тупо давали взятку, и тебя не валили, ты поступал. Кстати, сейчас, если идешь в техникум сдаешь ЕГЭ только русский и математику. Классная сказала. Там же по аттестату конкурс. Допустим, на фельдшера только после 11кл
После техникума в вуз сдают внутренние экзамены, разницы с егэ никакой, кроме того, что нужно в каждый придти и сдать. Как раз сейчас девочка пытается в Питер поступить.
Уж лучше так, чем пудрить 11 лет голову тем, кто в эти вузы не собирается.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
О. И туда может как раз и музыканты тоже заходят. Все же делают ремонты и чинят поломки рано или поздно
Это я в свое время поехала в музей ВВС в надежде, что уж там то)) а посмотрела и поняла, что ничего кроме самолетов их не интересует sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Меня, кстати не взяли: навыки не соответствуют. Стаж не смотрят, т.к. используем только устаревшие формы работы. Взяли после универа девочку-практикантку
Так странно, все эти рабочие программы осваиваются махом, если умеешь работать в одной, и в другой сможешь. Ну почитать мануал какой, пару недель посидеть - на кнопки потыкать и всему научилась.
Некоторые удобнее, некоторые корявее, но в принципе, все реально.
Я сколько профессий поменяла, и везде свои программы, во всех работать училась по ходу дела.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С растерянным видом, главное. Они почти сразу подходят: или консультанты, или покупатели-мужчины. Если идти с выражением лица: я знаю, что мне надо - пустая трата времени) Я и так, и эдак ходила) но по делу, конечно)
У меня в другом проблема)) когда ко мне подходят и предлагают помощь я говорю, что если надо будет, то я вас позову sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
685
686
687
688
689
690
691
692
693
694
...
699

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр