загрузка
Страницы:
1
...
682
683
684
685
686
687
688
689
690
691
...
699
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И я Уж лучше в пятёрочку) Кстати в нашей висит объявление постоянно что нужны люди, и не 2/2 а почасово, хоть по вечерам, хоть как
Там график не подходящий, лично мне.
Мне нужен график 5/2 с 9 до 17 желательно, чтобы с людьми не общаться sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Говоря пафосным языком: я себя не нашла...не знаю, что просит. Даже дети понимают, чем хотят заниматься в ближайшие годы. Я - нет. Наверное, быть в душевном равновесии, говорят, такое надолго невозможно)
Я тоже себя не нашла friends_rt_104.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже себя не нашла
Я с вами на лавку))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И я Уж лучше в пятёрочку) Кстати в нашей висит объявление постоянно что нужны люди, и не 2/2 а почасово, хоть по вечерам, хоть как
Видела в "фермер" 7/7. hm_rt_40.png
В крупном строительном ещё ищут в лако-красочный. Там всё время текучка женщин-консультантов. Именно в этом отделе, кассиры и контролёры годами работают, мужчины в других отделах тоже постоянные hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даш, для одной всё проще, тем более если бабушка в вас в СПб есть, я бы уже туда сразу метила, чем райцентр). Одной можно комнату снять для начала, у женщины какой, без агентства, тыщ за 10, и найдёшь работу за месяц то! Прямо НН открывай и рассылай резюме везде! И ходи по собеседования по 3 в день! Обязательно найдёшь, и работу, и новую жизнь)
Да. А ещё это можно совместить с отпуском - если что бы прям подстраховаться.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там график не подходящий, лично мне. Мне нужен график 5/2 с 9 до 17 желательно, чтобы с людьми не общаться
Чтобы не общаться? Ого. Это интересно, какая офлайн работа.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы они просили только вундеркиндов)) Там порой такие претензии, что волосы дыбом встают.
А как же. Образование уже несколько лет так сказать, официально - сфера обслуживания.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.08.2024 16:05
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чтобы не общаться? Ого. Это интересно, какая офлайн работа.
Сестра смеётся надо мной, говорит в мед надо было идти на патологоанатома там общаться ни с кем не надо))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Видела в "фермер" 7/7. В крупном строительном ещё ищут в лако-красочный. Там всё время текучка женщин-консультантов. Именно в этом отделе, кассиры и контролёры годами работают, мужчины в других отделах тоже постоянные
Иди в строительный! Там покупатели мужики, быстро жениха выберешь rolleyes_rt_40.gif бери такого что побольше краски берет, подороже, значит есть что красить, и не экономит grin-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А как же. Образование уже несколько лет официально - сфера обслуживания.
И это активно продвигается и поддерживается руководством.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Иди в строительный! Там покупатели мужики, быстро жениха выберешь бери такого что побольше краски берет, подороже, значит есть что красить, и не экономит
Мне мама тоже говорит ищи работам там, где много мужчин sarcastic_rt_50.gif

Даша переезжай в Питер, пойдём работать в строительный магазин girl-dance_rt_72.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сестра смеётся надо мной, говорит в мед надо было идти на патологоанатома там общаться ни с кем не надо))
У дочки были занятия по судмедэкспертизе. Говорит: не покажу тебе фотки. Если бтодни трупы старичков, да, можно любому работать.
А так, не знаю, это надо специфический характер иметь. Особенно женщине.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И я Уж лучше в пятёрочку) Кстати в нашей висит объявление постоянно что нужны люди, и не 2/2 а почасово, хоть по вечерам, хоть как
Это просто объявление. Что бы привлечь персонал. Почасово могут взять только неофициально за 100 руб в час.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.08.2024 16:11
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У дочки были занятия по судмедэкспертизе. Говорит: не покажу тебе фотки. Если бтодни трупы старичков, да, можно любому работать. А так, не знаю, это надо специфический характер иметь. Особенно женщине.
Не не, я тот ещё трус.
Какие мне трупы.
Придётся с живыми работать.
Как ни крути везде общение присутствует.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это просто объявление. Что ы привлечь персонал. Почасово могут взять только неофициально за 100 руб в час.
Даа? Смотрю у нас много и молодёжи и таких, эммм, маргинального вида, часто меняются)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне мама тоже говорит ищи работам там, где много мужчин Даша переезжай в Питер, пойдём работать в строительный магазин
biggrin_rt_40.png ) Нет, уж спасибо hi_rt_44.png ) На переферии тоже должен кто-то жить)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не не, я тот ещё трус. Какие мне трупы. Придётся с живыми работать. Как ни крути везде общение присутствует.
Кто-то из девченок писал на форуме, что работа спокойная, за компьютером, все сериалы пересмотрела. Я бы тоже так хотела, но кроме работы за компьютером biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто-то из девченок писал на форуме, что работа спокойная, за компьютером, все сериалы пересмотрела. Я бы тоже так хотела, но кроме работы за компьютером
Это какая такая работа, сериалы смотреть?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
) Нет, уж спасибо ) На переферии тоже должен кто-то жить)
Согласна.
Вот выращу детей и срулю в деревню, заведу кур и огород, буду наслаждаться тишиной и природой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это просто объявление. Что бы привлечь персонал. Почасово могут взять только неофициально за 100 руб в час.
Сын работал М-видео по гпх: вечер, выходные, как может, почасовая оплата. Всё официально.
В Эльдорадо только по трудовой и графиком на месяц вперёд. Заработок нормальный был и там, и там.
Думаю, зависит от руководства конкретного магазина.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.08.2024 16:15
Страницы:
1
...
682
683
684
685
686
687
688
689
690
691
...
699

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр