загрузка
Страницы:
1
...
834
835
836
837
838
839
840
841
842
843
...
871
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 

Распахали участок, убрали старый малинник. Высадила кусты барбариса разных цветов, астильбу, бересклет, хосту. Подрастут, будет красиво, сбоку поставим качельки. А вместо газона, разбросала белый клевер. Вот теперь жду красоту свою.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну у тебя там всё корой засыпано, а у меня 20 соток травы растёт)
Я где-то видела, что садоводы стебли кукурузы перемалывают вот в тех о чем ты спрашиваешь. А вот куда и для чего они труху используют не помню. А траву мы просто косим и на мульчу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так газонокосилка с травосборником тогда твой вариант, а не молотилка/дробилка.)
Газонокосилка хороша на идеально ровном участке. А у меня буераки, камни, шифер, проволока, ветки, стекло, кирпич и прочая фигня))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
А рассаживать зачем? Они же однолетние?
Ты томаты на рассаду как сеешь? Я сею густо. Потом рассада подрастает и рассаживаю каждое растение в свою лунку. Так же и с астрой.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Распахали участок, убрали старый малинник. Высадила кусты барбариса разных цветов, астильбу, бересклет, хосту. Подрастут, будет красиво, сбоку поставим качельки. А вместо газона, разбросала белый клевер. Вот теперь жду красоту свою.
Мне больше забор нравится-капитальный такой!!!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне больше забор нравится-капитальный такой!!!
Это не наш. Соседи отгородились. У всех нормальные заборы, а эти .....и камеры по периметру. У нас дверь не закрывается, чего можно делать за таким забором?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я где-то видела, что садоводы стебли кукурузы перемалывают вот в тех о чем ты спрашиваешь. А вот куда и для чего они труху используют не помню. А траву мы просто косим и на мульчу
Я траву серпом кошу, и она бывает больше метра высотой. Такую в мульчу не удобно. Мне соломой нравится мульчировать. Засыпал ею картон в два слой и 2 года ничо не растёт. В смысле сорняки. Может и закажу солому на малину.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне больше забор нравится-капитальный такой!!!
А мне такой сплошняк вообще не нравится, как в тюрьме. Мне нравится с промежутками, чтобы мои цветочки было видно biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Это не наш. Соседи отгородились. У всех нормальные заборы, а эти .....и камеры по периметру. У нас дверь не закрывается, чего можно делать за таким забором?
А участок проветривается с таким забором?
Родители со стороны улицы поставили глухой забор и сразу ощутили отсутствие проветривания, а тут facepalmm_rt_40.png
Наверное за таким забором не все законно))) а то чего им отгораживаться)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты томаты на рассаду как сеешь? Я сею густо. Потом рассада подрастает и рассаживаю каждое растение в свою лунку. Так же и с астрой.
В стаканчик 2-3 семечки, потом пикирую. А астры один раз сажала, просто в землю раскидала
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне такой сплошняк вообще не нравится, как в тюрьме. Мне нравится с промежутками, чтобы мои цветочки было видно
Я, как вспомню какие раньше были заборы... Идёшь по деревне и смотришь, ага, у Машки пионы красивые, у Вальки астры, а вон у Таньки клумба какая... Эх...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А участок проветривается с таким забором? Родители со стороны улицы поставили глухой забор и сразу ощутили отсутствие проветривания, а тут Наверное за таким забором не все законно))) а то чего им отгораживаться)))
Все соседи хорошие, эти одни такие. Там мужик из МЧС, вот и понатыкал. Да и бог с ними.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я, как вспомню какие раньше были заборы... Идёшь по деревне и смотришь, ага, у Машки пионы красивые, у Вальки астры, а вон у Таньки клумба какая... Эх...
У мамы сейчас такой забор. Помню мы с братом ставили его, лет 20 назад. Тоже хочу такой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
В стаканчик 2-3 семечки, потом пикирую. А астры один раз сажала, просто в землю раскидала
Я всё на улице сею. Сделала канавку, посеяла туда семена. Через месяц рассадила на постоянное место.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Все соседи хорошие, эти одни такие. Там мужик из МЧС, вот и понатыкал. Да и бог с ними.
А... МЧС... Они видимо все такие ...
Но зато у этого забора растениям тепло должно быть
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мамы сейчас такой забор. Помню мы с братом ставили его, лет 20 назад. Тоже хочу такой.
У нас тоже таких много. А сейчас какие-то новые пошли они под камень и ставятся мигом
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас тоже таких много. А сейчас какие-то новые пошли они под камень и ставятся мигом
Нам в прошлом году отдавали бесплатно такой забор, но блин за 200 км.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нам в прошлом году отдавали бесплатно такой забор, но блин за 200 км.
Если есть на чем вывезти, то классно, если не на чем, то обидно
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нам в прошлом году отдавали бесплатно такой забор, но блин за 200 км.
У вас шикарная изгородь. Индивидуальная. Ни у кого такой нет. Зачем вам забор.?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если есть на чем вывезти, то классно, если не на чем, то обидно
У нас как раз было обидно)
Страницы:
1
...
834
835
836
837
838
839
840
841
842
843
...
871

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр