загрузка
Страницы:
1
...
835
836
837
838
839
840
841
842
843
844
...
871
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас шикарная изгородь. Индивидуальная. Ни у кого такой нет. Зачем вам забор.?
Плетень в смысле?) Он только треть ограждает. Две третих голые. Плюс столбики из клена и через год они перегнивают на уровне земли и весь плетень косится. Муж хочет кирпичные столбики для забора и уже между ними что-то придумать.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Плетень в смысле?) Он только треть ограждает. Две третих голые. Плюс столбики из клена и через год они перегнивают на уровне земли и весь плетень косится. Муж хочет кирпичные столбики для забора и уже между ними что-то придумать.
Да, я о нем
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Минутка улучшений из мелочей
Дозатор икейский и держатель для губки на самоклейке


Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мамы сейчас такой забор. Помню мы с братом ставили его, лет 20 назад. Тоже хочу такой.
Красивый. Такой и должен быть в деревне.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Минутка улучшений из мелочей Дозатор икейский и держатель для губки на самоклейке
Наверное, перезакажу серый hm_rt_40.png
Вот и старость пришла lollol_rt_46.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное, перезакажу серый Вот и старость пришла
Подкралась незаметно rofl_rt_56.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Жду когда ты по зелёным расскажешь.
С «зеленью» дела такие:
Черрики «Доктор Грин» всем советую на один раз попробовать, а там решить брать на постоянку или нет. Урожайные, не болявые хоть и сортовые, а не гибрид. Сладкие, нежные, вкусные, всем подойдут, кто терпеть не может толстокожие упругие томаты. Но для меня их тонкая кожура минус. С ветки не всегда снимешь, чтоб не лопнули, а в заготовках 100 % трещат безбожно. Из крупноплодных два сорта себе на повтор оставлю, а может и на постоянку «Малахитовая шкатулка» и «Ирландский ликер», остальные в утиль. Самое большое разочарование «Царевна-лягушка». И форма не та, что на фотке и вкус и урожайность кот наплакал. «Тайна Зелёной личинки» тоже разочаровала своей урожайностью в кавычках.
«Киви» самым болявым из всех оказался, то мошки на него слетались, то кладик в начале сентября подхватил и соседей заразил. «Улуру Охра» в этом году вырос вдвое выше, чем в прежний год, но вкус его мне так же не понравился как и год назад, может земля у меня для него не алё, но убираю его из списка и забываю о нём. «Тай Дай Грин» и «Чероки Грин» так же оказались ничем не примечательными для меня. Биф-томаты крупных размеров я вообще не сильно люблю, сильно трещат они у меня рядом с плодоножкой (веткой).
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
держатель для губки на самоклейке
Я свой чуть ниже прилепила, чтобы губка из раковины не высовывалась. Держится прекрасно кстати, за 4 года не отклеился.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мамы сейчас такой забор. Помню мы с братом ставили его, лет 20 назад. Тоже хочу такой.
Тогда и я поучаствую в конкурсе заборов.
Вот наша красота из металлопрофиля и
уголков. Рисовала я, а сварили муж со свёкром за полдня. sarcastic_rt_50.gif


Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я свой чуть ниже прилепила, чтобы губка из раковины не высовывалась. Держится прекрасно кстати, за 4 года не отклеился.
Мне ниже нельзя, раковина низковата. Крутила-вертела, остановилась на таком варианте. Удобные держалки)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
С «зеленью» дела такие: Черрики «Доктор Грин» всем советую на один раз попробовать, а там решить брать на постоянку или нет. Урожайные, не болявые хоть и сортовые, а не гибрид. Сладкие, нежные, вкусные, всем подойдут, кто терпеть не может толстокожие упругие томаты. Но для меня их тонкая кожура минус. С ветки не всегда снимешь, чтоб не лопнули, а в заготовках 100 % трещат безбожно. Из крупноплодных два сорта себе на повтор оставлю, а может и на постоянку «Малахитовая шкатулка» и «Ирландский лик
Поняла, спасибо большое girl-angel_rt_62.gif
В интернете очень Киви хвалят. Подумаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тогда и я поучаствую в конкурсе заборов. Вот наша красота из металлопрофиля и уголков. Рисовала я, а сварили муж со свёкром за полдня.
Это забор от лосей?)
Класс, лес рядом rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А мы в Питере)
Осваиваем новое пространство
Vokzal 1853

Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это забор от лосей?) Класс, лес рядом
От коров! sarcastic_rt_50.gif
Почти угадала.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Часть свеклы собрала. Эта часть вся такая))

В описании масса плода до 400г. По факту 1,3кг
Кому интересно брала вот такую
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2024 14:08
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Часть свеклы собрала. Эта часть вся такая)) В описании масса плода до 400г. По факту 1,3кг Кому интересно брала вот такую
О! Выкопаю свою, взвешу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Часть свеклы собрала. Эта часть вся такая)) В описании масса плода до 400г. По факту 1,3кг Кому интересно брала вот такую
У меня всегда такая свеклище sarcastic_rt_50.gif Я даже не прореживаю, в надежде что будет маленькая, а нифига sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня всегда такая свеклище Я даже не прореживаю, в надежде что будет маленькая, а нифига
Я где-то слышала, что скорее частая посадка приводит к крупным плодам sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Часть свеклы собрала. Эта часть вся такая)) В описании масса плода до 400г. По факту 1,3кг Кому интересно брала вот такую
В этом году свекла богата на урожай, у нас тоже огромная и много)
Катастрофа, сравнимая с кабачками)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В этом году свекла богата на урожай, у нас тоже огромная и много) Катастрофа, сравнимая с кабачками)
Я вот теперь жалею, что мало ее посадила)) и ведь было куда сажать
Страницы:
1
...
835
836
837
838
839
840
841
842
843
844
...
871

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр