загрузка
Страницы:
1
...
833
834
835
836
837
838
839
840
841
842
...
871
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я обычный покупаю.
Там много слишком жира. Ветеринар сказал,
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Мой кот тоже толстеет. Потому что влажный ест обычный. Кошка ещё держится. Но ей 4 года. Коту 7.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Моя вроде жирненькая, но там ещё и шерсти хоть носки вяжи))

6 лет мадам, кастрированная, корм и специальный и обычный покупаю, какой есть, и печени или мяса она выпросить не пропустит))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.09.2024 14:34
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мой кот тоже толстеет. Потому что влажный ест обычный. Кошка ещё держится. Но ей 4 года. Коту 7.
Кот такой же корм ест. Но он не стерилизован. Худой как доска. Ему уже лет 8-9.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кот такой же корм ест. Но он не стерилизован. Худой как доска. Ему уже лет 8-9.
Так у него иначе гормоны работают.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так у него иначе гормоны работают.
Не знаю какие там гормоны, а наш ест всё и много. Но он первый парень на деревне girl-haha_rt_70.gif много шляется гуляет и худющий.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не знаю какие там гормоны, а наш ест всё и много. Но он первый парень на деревне много шляется гуляет и худющий.
Кастрат?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кастрат?
Нееее, он же гуляет.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нееее, он же гуляет.
Ну а мы о кастрированных т стерилизованных.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ну шо товарищи? Где фото ваших кабачков?
Я сегодня наконец-то выползла на улицу. Земля сухая капец, сохнет всё. Собрала последнюю кукурузу и вырубила её.

Выдернула огурцы, пожелтели уже. Собрала помидоры. В этом году у меня помидоры сами взошли, сами плодоносят biggrin_rt_40.png В цветнике убралась немного - сухое пообрезала. Красотка цефалофору, я уже к ней более лояльно отношусь biggrin_rt_40.png На заднем плане лемонграс, хочу его на зиму в горшок и в дом.

Моя любовь - астры wub_rt_44.gif Решила на следующий год засадить ими пару соток на огороде.

Катальпа из Саратова. Весной пересажу по границе участка с соседями и будем мы с Пашкой гулять на пенсии под цветущими гроздьями biggrin_rt_40.png

Ну и наконец-то дождалась, что кохия покраснеет))

И вопрос у меня имеется. Есть ли у кого садовый измельчитель? В который засовываешь стебли кукурузы, сорняков, мелкие веточки и т.п. и он измельчает всё в щепку, которую можно использовать как мульчу?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть ли у кого садовый измельчитель? В который засовываешь стебли кукурузы, сорняков, мелкие веточки и т.п. и он измельчает всё в щепку, которую можно использовать как мульчу?
У меня есть старенький бошевский, но работает до сих пор. Мульча самая красивая из коры и шишек перемолотых получается. Но тут одно НО. Она закисляет почву, учитывать это нужно если планируешь что-то отсыпать из растений не любителей «кисленького».
Стебли кукурузы и сорняков вообще под вопросом. Сухое в измельчитель всю жизнь пихала. Ветки деревьев и кустарников да, стебли, ботву растений никогда.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ну-с по порядку, с огурцами, кабачка и, перцами и помидорами разобралась ещё три недели назад. Три кабачка остались в подвале, остальное раздала. Помидоры дозревают в корзине, перцы нафаршированы и заморожены. Уф.
Курурузу хочууууу girl-cray2_rt_76.gif
Свет, как ты астры сажала? Обожаю их, wub_rt_44.gif тоже хочу много, много.
Что есть катальпа и кохия?
Измельчителя нет. Вот.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня есть старенький бошевский, но работает до сих пор. Мульча самая красивая из коры и шишек перемолотых получается. Но тут одно НО. Она закисляет почву, учитывать это нужно если планируешь что-то отсыпать из растений не любителей «кисленького». Стебли кукурузы и сорняков вообще под вопросом. Сухое в измельчитель всю жизнь пихала. Ветки деревьев и кустарников да, стебли, ботву растений никогда.
Мне красивое не нужно, тем более в лес специально ехать и шишки собирать. Почему сорняки под вопросом? Что с ними не так? Мне и сырое надо.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему сорняки под вопросом? Что с ними не так? Мне и сырое надо.
Мне просто сырое в голову не приходило молоть.) Зато за шишками в лес ходить не надо… girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Астры просто - сею в землю, потом рассаживаю. У меня много прошлогодней взошло розовой. На огороде хочу под чёрное агроволокно посадить. Ибо мульчи сразу много не найду, а соломы нет.
Катальпа это красивое дерево.

Кохия это однолетка, такие стройненькие как кипарисы.

Вот мои прошлогодние.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мне просто сырое в голову не приходило молоть.) Зато за шишками в лес ходить не надо…
Ну у тебя там всё корой засыпано, а у меня 20 соток травы растёт)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну-с по порядку, с огурцами, кабачка и, перцами и помидорами разобралась ещё три недели назад.
Ничего себе метеор! У меня всё ещё продолжается…) Кабачки каждые 2-3 дня выдают по 1-2 штуки. За огурцами по утрам муж в теплицу ходит, 3-4 обязательно будут. А томатики уже я по воскресеньям собираю в корзину или таз.
Единственное перцы у меня приболели в этом году, не уберегла их от клеща и их поэтому собрала уже все.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну у тебя там всё корой засыпано, а у меня 20 соток травы растёт)
Так газонокосилка с травосборником тогда твой вариант, а не молотилка/дробилка.)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Астры просто - сею в землю, потом рассаживаю. У меня много прошлогодней взошло розовой. На огороде хочу под чёрное агроволокно посадить. Ибо мульчи сразу много не найду, а соломы нет. Катальпа это красивое дерево. Кохия это однолетка, такие стройненькие как кипарисы. Вот мои прошлогодние.
А рассаживать зачем? Они же однолетние?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ничего себе метеор! У меня всё ещё продолжается…) Кабачки каждые 2-3 дня выдают по 1-2 штуки. За огурцами по утрам муж в теплицу ходит, 3-4 обязательно будут. А томатики уже я по воскресеньям собираю в корзину или таз. Единственное перцы у меня приболели в этом году, не уберегла их от клеща и их поэтому собрала уже все.
Их было столько swoon_rt_40.gif решила достаточно. Огурцы в открытом сидели, ночи холодные. Если на следующий год поставим ещё теплицу, посажу и туда пораньше и попозже уличных. Помидоры какие-то дурацкие элитные сорта были, ничего из них не понравилось, на следующий год свою рассаду буду делать. Жду когда ты по зелёным расскажешь.
Страницы:
1
...
833
834
835
836
837
838
839
840
841
842
...
871

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр