загрузка
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
458
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нужно( некогда( 2 неделю пришёл, поел и спать)
заметно
неаккуратный вид
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вообще много чего схожего по блюдам у народов, названия только разные и часть вариаций добавок. Мне нравится кавказская кухня за обилие ароматных приправ)) Недавно мама парня сестры была в Нальчике, привезла нам много специй - душистые ммм Понравилось в Махачкале?) давно ездили?
А мы тут были в армянском магазине.
Купили сыр и крапиву там)) Очень вкусный супчик получился с крапивой!
И сыр... очень вкусный!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
заметно неаккуратный вид
Есть такое(
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В позапрошлом году летали. Погода была пасмурная и +18, на море не купалась. Зато арендовали машину и съездили в Грозный, Дербент и Нарын-Кала. Понравилось - там атмосфера как у нас в Татарстане, мусульманская страна.
Класс) наверное, впечатлений масса rolleyes_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пояс шахида и калаш мне кажется дополнит образ)
Говорящий мопс дополнит образ biggrin_rt_40.gif
Помнишь как в фильме
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Привет всем)
Привет smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть такое(
Свят, тебе б на голову арафатку и *кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем gitara.gif girl-haha_rt_70.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну калаш это удобно)) я к нему привык) в спорте)) Я себе для работы ещё перчатки такие купил, а то все руки в царапинах. Некоторые шугаются) Но реально удобно)
На велики ещё в таких гоняют иногда, тактические, брутально
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мы тут были в армянском магазине. Купили сыр и крапиву там)) Очень вкусный супчик получился с крапивой! И сыр... очень вкусный!
Люблю такие магазинчики
Здесь нет, а в Крыму было раздолье и молочные, тот же мацони, сыры, и специи, зелень на любой вкус))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Очень вкусный супчик получился с крапивой!
я в сезон делала, на щавелевый похож
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Люблю такие магазинчики Здесь нет, а в Крыму было раздолье и молочные, тот же мацони, сыры, и специи, зелень на любой вкус))
Мы случайно наткнулись на него, даже не знала о его существовании. Но теперь будем заезжать)
Хочу еще что-нибудь попробовать smile_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я в сезон делала, на щавелевый похож
А у нас получился больше даже с грибным схожий по вкусу, что удивительно 🤔
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2024 11:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А у нас получился больше даже с грибным схожий по вкусу, что удивительно 🤔
У меня из-за луковой зажарки такой эффект бывает
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я так поняла вчера из разговора с продавцом, когда за новым шнуром пошла, что такое можно сделать/нарезать самим из трикотажной ткани
Можно. Мама так делает. Старые футболки все ей в утиль идут.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ку-ку всем. Привет. Есть тема к обсуждению...Как бы Вы отнеслись к ситуации, когда Вы точно знаете, что сотрудник побухивает, но в данный момент он говорит, что заболел (хотя по тел лыка не вяжет). При этом сотрудник сегодня только должен был оформляться, навыки его очень ценны для руководства, и оно отказывается верить в невозможное (что сотрудник бухарик), просит меня "дать ему время" и тд.
Риски:
1. Частичная потеря репутации в глазах сотрудников, которые не в курсе, что я не рекомендую продолжать отношения с данным персонажем (ты ж собеседовала его, работала с ним, ты ж психолог, должна была "видеть", что алкаш)
2. Осложнение работы сотрудников отдела кадров(приём-увольнение и тд. Что увольнение будет - я не сомневаюсь. Вопрос времени)
3. В случае если его не оформляют - руководство считает себя "кинутыми" на сложном участке работы , где нужны руки здесь и сейчас в ближайшие 2 недели. И им всё равно, что будет дальше. Хоть трава не расти. Готовы разгребать последствия (на словах). Оперативно найти нового сотрудника такой квалификации (крайне узкая отрасль) и ввести его в организацию невозможно.
Вопросы: пытаться ли прогнуть руководство в сторону отказа (избежав тем самым геморроя лично для себя, но заработав минус балл к карме со стороны того же руководства) или просто дать им обжечься, предупредив о последствиях, заработав себе балл (я ж буду права), но приобретя геморрой по разгребанию последствий? Последствия разгребать в любом случае мне.
Голосуем, думаем)
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Добрый день.
Добрый)
Как Вы, на работке?
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Добрый) Как Вы, на работке?
Да, работу работаю. ))
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
458

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр