загрузка
Страницы:
1
...
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
...
421
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А я кукмару полюбила, за толстые стенки. Ещё есть горница подешевле, но она быстро облезает, по отзывам.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2024 22:56
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня старая коллекция Такие Скидка на них была 50%
10 лет для посуды это очень хорошо. Эмалированная наверно столько не проживает. У меня кастрюлька на 4 литра" Сталь эмаль"

3 года в активной эксплуатации, эмаль ещё везде хорошая, а ее подружка на 2 литра уже все("Сталь" Магнитогорск)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В эмалированных хорошо хранить готовую еду, не вступает в контакт
Да
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
10 лет для посуды это очень хорошо. Эмалированная наверно столько не проживает. У меня кастрюлька на 4 литра" Сталь эмаль" 3 года в активной эксплуатации, эмаль ещё везде хорошая, а ее подружка на 2 литра уже все("Сталь" Магнитогорск)
То там то сям неудачно выронишь и скол. Это да.
Нержавейка вечная, антижиром отмывается до новой посуды.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Натусик, ну ты прямо мастер уже))
Спасибо, Оль)
Но я совсем не мастер пока. Сегодня зашла в Иголочку, показала им корзинку на фото и попросила помочь подобрать нужную нитку. А они посмотрели и говорят: вы наверное только учитесь вязать, недавно вяжете, да?; biggrin_rt_40.png lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спасибо, Оль) Но я совсем не мастер пока. Сегодня зашла в Иголочку, показала им корзинку на фото и попросила помочь подобрать нужную нитку. А они посмотрели и говорят: вы наверное только учитесь вязать, недавно вяжете, да?;
В смысле? Что не так?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В смысле? Что не так?
dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Я крючком умею только столбики без накида. Мне кажется, что у тебя прекрасно получилось. Я только спицами вяжу.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я крючком умею только столбики без накида. Мне кажется, что у тебя прекрасно получилось. Я только спицами вяжу.
Там продавцы- это умельцы-рукодельницы высокого уровня. Я думаю, что у них глаз намётан просто)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Михаил, Россия, Советск:

hi_rt_44.png
Софья, Россия, Псков, 42 года
Софья, Псков, 42 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
с 17 лет в медицине,первый раз слышу про ирландский мох
Исландский мох мне тоже очень нравится. Есть сироп, кстати производство наше псковское, а можно и так заваривать. Горький только очень. Но реально помогает
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот моя вторая корзинка, самовязанная, пока недовязанная)) Но уже видно, что получается
Какой-то обвитой столбик, Наташ? О, уже с цветом играешь good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты знаешь напомнил мне. Я тоже уходила где то неделю, ездила на сьемную квартиру на другой конец города, делала там уборку. Хозяйка жила на севере, квартира пустовала пару месяцев и съезжали из нее предыдущие, не особенно заботясь о чистоте и порядке. Спали с БМ в одной комнате на одном диване, но понятно было что я уже не передумаю. Слишком все уже достало. И вот еду я где то в 8 вечера, в автобусе кондуктор и пару пассажиров кроме меня. Смотрю в окно, ехать долго около часа. И тут звонит мн
Чегой то сложнее у меня?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Жаль, что не сложилось....
Ну разные мы просто
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В смысле? Что не так?
Думаю, что мастер чётко знает, какая ей пряжа нужна и как сделать. По аналогии, если я спрашиваю, как пройти в библиотеку, можно сделать вывод, что я там никогда не была.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Там продавцы- это умельцы-рукодельницы высокого уровня. Я думаю, что у них глаз намётан просто)
Наташ это у тебя шнур специальный для вязания?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой то сложнее у меня?
Йомайо, какой мужчина ohmy_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
...
421

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр