загрузка
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
495
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хорошо, только эти там уже дороже сейчас. Я столько за эти дни начиталась о кастрюльках. Две алюминиевые вообще теперь поставлю подальше. А нержавейка должна быть из дорогих, иначе тоже вредная. На Мега маркете выгоднее всего, если с бонусами. Но у нас почему то теперь только курьером стало. А мне хотелось посмотреть чтобы эмаль хорошая была. Курьер просто выгружает коробки и все(
у меня на сбермаркете много бонусов,но кастрюль я там не видела.Да и как там товар получать-не понятно.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
у меня на сбермаркете много бонусов,но кастрюль я там не видела.Да и как там товар получать-не понятно.
Я получала много чего там, раньше в Пятёрочку возили. Потом стали на почту или курьером. Сейчас вообще почему то только курьером. А я не люблю целый день быть привязанной
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати кому надо вот на нержавейку ссылка на Мегамаркете, отзывы хорошие https://megamarket.ru/catalog/det....darochnaya-upakovka-100036352408/
у меня есть две такие.Стоят без дела.Мне лучше эмаль.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я незнаю, у меня газовая плита. А из нержавейки есть чайник на 3.5 литра, заколебалась ему бока тереть Поставлю в кладовку, для гостей) Был выбор между темной посудой и белой, все же выбрала белую. Это что то на уровне подсознания уже, не могу есть из темной посуды и чашки все должны быть белые внутри
От чего бока тереть?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати кому надо вот на нержавейку ссылка на Мегамаркете, отзывы хорошие https://megamarket.ru/catalog/det....darochnaya-upakovka-100036352408/
У меня такие)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я незнаю, у меня газовая плита. А из нержавейки есть чайник на 3.5 литра, заколебалась ему бока тереть Поставлю в кладовку, для гостей) Был выбор между темной посудой и белой, все же выбрала белую. Это что то на уровне подсознания уже, не могу есть из темной посуды и чашки все должны быть белые внутри
Внешне красиво, а прилипать еда не будет? Я много лет использую посуду только с антипригарным покрытием.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наслаждаюсь
Зуля-это что? ohmy_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наслаждаюсь
По-ходу, вид какого- то исландского мха
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
По-ходу, вид какого- то исландского мха
Да
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Зуля-это что?
Мой 8 мартовский подарок
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати кому надо вот на нержавейку ссылка на Мегамаркете, отзывы хорошие https://megamarket.ru/catalog/det....darochnaya-upakovka-100036352408/
Я уже цвиллингом лет 10 пользуюсь. Покупала в магните по акции за наклейки. Очень удачная посуда с толстым дном.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Добрый вечер smile1_rt_40.png
А я.. а я... а я не удержалась и купила себе большую шкатулку-корзину для вязания))

Очень довольна! man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2024 19:49
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Добрый вечер А я.. а я... а я не удержалась и купила себе большую шкатулку-корзину для вязания)) Очень довольна!
красивая и большая удобная. good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
красивая и большая удобная.
Это просто песня, Валь! wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Добрый вечер А я.. а я... а я не удержалась и купила себе большую шкатулку-корзину для вязания)) Очень довольна!
Я думала сама себе свяжешь)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думала сама себе свяжешь)
Сама себе я тоже вяжу))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сама себе я тоже вяжу))
Могу спицами. Но крючком это меня успокаивает. Зато вещи такие классные получаются. Скатерти, салфетки. Тапочки. Много здоровского.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Могу спицами. Но крючком это меня успокаивает. Зато вещи такие классные получаются. Скатерти, салфетки. Тапочки. Много здоровского.
блин,пойду завтра нобор крючков покупать.
Видео найду на ютьюбе.Скидывали где-то,не могу найти.Света вроде.
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
...
495

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр