загрузка
Страницы:
1
...
910
911
912
913
914
915
916
917
918
919
...
925
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Обзавелась…) И для справки, у Иринки камин, кресло качалка и баня остались в Истре. В наличии только ПЛЕД мохеровый Но Юлькин про плед молчит и я тогда ничего не говорила…
Я могу со своим пледом, я такая beach_rt_68.gif
А то что нет конкретики, так это вариативность, и так и сяк хорошо будет beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Увидела тему про экошубы) Посмотрела на wb. Понравились по виду и отзывы хорошие. Спросила сына, что думает) Говорит, плюс 20 к возрасту сразу)) Девочки, а вы что думаете? Как такое? Действительно, старит что ли?
Моё мнение что такие чебурашки на молодёжи хорошо, а в нашем солидном возрасте или настоящий мех носить, или не извращаться)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Очень жутко, Жень
Как там у вас обстановка?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Моё мнение что такие чебурашки на молодёжи хорошо, а в нашем солидном возрасте или настоящий мех носить, или не извращаться)
Просто надо знать, где покупать. Есть прямо очень даже) и ценник соответствующий
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А у нас вон что вчера..кровавый рассвет а снега нет пока что и не предвидится
И жутко, и красиво.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Увидела тему про экошубы) Посмотрела на wb. Понравились по виду и отзывы хорошие. Спросила сына, что думает) Говорит, плюс 20 к возрасту сразу)) Девочки, а вы что думаете? Как такое? Действительно, старит что ли?
Это не очень качественный вариант, дешевит
На only me модели интереснее, на мой взгляд
Даже леопард на удивление приятный
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Как там у вас обстановка?
Относительно спокойная
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это не очень качественный вариант, дешевит На only me модели интереснее, на мой взгляд Даже леопард на удивление приятный
Спасибо, Аня)
Вроде, уже и перехотела)) на следующую зиму может вернусь к этой теме)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Моё мнение что такие чебурашки на молодёжи хорошо, а в нашем солидном возрасте или настоящий мех носить, или не извращаться)
Вот люди пишут, что и не отличишь от настоящего) которые не чебурашки, а именно экомех. Натуральный трудно найти качественный по адекватной цене, да и куда в нём, зимы стали такие, что раз оденешь, да и то не каждую зиму. А этот не дорого и не жалко таскать повседневно даже
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Конечно можно 😊 Вика, Вы теперь член нашего СНТ, получите у Гали членскую книжку, а потом зайдите к Ирине в бухгалтерию Добро пожаловать на Завалинку!
А к завхозу за чашкой и чаем? angry2_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вот люди пишут, что и не отличишь от настоящего) которые не чебурашки, а именно экомех. Натуральный трудно найти качественный по адекватной цене, да и куда в нём, зимы стали такие, что раз оденешь, да и то не каждую зиму. А этот не дорого и не жалко таскать повседневно даже
Не носила, но работала с ними. Лучше , чем нынешние пуховики. Легкие и теплые. После химчистки выглядят, как новые. Причем не только дорогие и дешевые тоже
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А к завхозу за чашкой и чаем?
С чашкой и чаем)) и к чаю))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А к завхозу за чашкой и чаем?
К завхозу первым делом! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вот люди пишут, что и не отличишь от настоящего) которые не чебурашки, а именно экомех. Натуральный трудно найти качественный по адекватной цене, да и куда в нём, зимы стали такие, что раз оденешь, да и то не каждую зиму. А этот не дорого и не жалко таскать повседневно даже
Ну если не отличить то может, а так я не вижу в них плюсов, тепла не будет, пуховик точно теплее и не продувается и стирать проще)
Не знаю где зимы теплее, прошлый новый год вспомните, все праздники - 20 было)
Если в машине или метро, на улице не ходить то и в куртках норм, а если на мороз идти, на несколько часов, на остановке стоять на ветру, то я за лыжный костюм)))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну если не отличить то может, а так я не вижу в них плюсов, тепла не будет, пуховик точно теплее и не продувается и стирать проще) Не знаю где зимы теплее, прошлый новый год вспомните, все праздники - 20 было) Если в машине или метро, на улице не ходить то и в куртках норм, а если на мороз идти, на несколько часов, на остановке стоять на ветру, то я за лыжный костюм)))
Хмм..) Тепло может и будет, пишут с подкладом они, тинсулейт, которую я смотрела . Стирать даже можно.
Фиг знает, может, за ними будущее меховой моды-то. Дизайнеры уже отказываются от натурального меха))
Так- то, конечно, не попробуешь- не узнаешь)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я купила себе меховые колготки, чтобы на работе не мёрзнуть. Это такой кайф! Как будто ноги засовываешь в мешок, набитый маленькими крольчатами. Хожу теперь и наслаждаюсь. Тепло и мягко.
Так я ж плохого то не посоветую!))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Дизайнеры уже отказываются от натурального меха))
От блин! Не уследишь за ними!
Свистни плиз когда от натуральных женщин отказываться станет модно. Чиста чтоб из тренда не выпасть)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 15.10.2024 21:46
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
От блин! Не уследишь за ними! Свистни плиз когда от натуральных женщин отказываться станет модно. Чиста чтоб из тренда не выпасть)))
Опереди всех - закажи Зину, Маню, Фросюуже сегодня. Завтра может быть поздно sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Редкость какая…) В основном же деффочки любят залечь на полчасика в пену и не вылезать из ванны по часу… Моего мелкого не загнать пинками туда. Исключительно как душ использует её, еще и ворчит, что залезать не удобно, кто только такую штуку придумал, запретил бы их в квартирах ставить…
Терпеть не могу ванну, душ наше всё girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Всем здравствуйте! У меня к вам вопросы) Если что, вы же не забыли бухгалтера? smile1_rt_40.png Что для вас огород? Что нравится в жизни за городом? Поясню свои вопросы. Многие мужчины предлагают такую жизнь)А я так далека от этого, вот не моё, может конечно я ленивая, брезгливая. Мне нравится отдыхать на даче, работа у меня в городе, можно сказать рядом с домом, машину не вожу, какой то там кретинизм у меня),пробовала много раз. Как вы на это решились? Ох, осилила)
Страницы:
1
...
910
911
912
913
914
915
916
917
918
919
...
925

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр