загрузка
Страницы:
1
...
912
913
914
915
916
917
918
919
920
921
...
925
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Девочки, спасибо) После общения с вами поняла, нормальная я)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Марина, моя сестра живет в доме, но там другая история. У друзей часто бываю именно в домах. Кстати, давно такого не видела, может в деревне есть у кого то.
Если это не Ваше, то и не тратьте на них своё время)) Жить надо там, где комфортно. И с тем, с кем комфортно
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Светлана, спасибо. Такой работы как у меня сейчас, там не будет. Я дружу с соседями, живу в этом доме с рождения. Это все таки должно быть в крови, моя мама не любила дачу, в детстве все лето мы проводили в Прибалтики, другие у меня примеры перед глазами)
Вот и нафига тогда свой внутренний комфорт менять на то, что не твоё? Зачем?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если это не Ваше, то и не тратьте на них своё время)) Жить надо там, где комфортно. И с тем, с кем комфортно
Так и делаю) Спасибо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Девочки, спасибо) После общения с вами поняла, нормальная я)
Даже не сомневайся)))
Вообще, мне кажется любящий человек на многое пойдёт для комфорта любимой/ого, даже если есть что-то такое то постарается оградить ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.10.2024 12:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они и в квартиру чаще ищут домработницу, а не жену))
Да пусть ищут кого хотят)))))
Женщины тоже не дуры и понимают зачем их ищут)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Вот и нафига тогда свой внутренний комфорт менять на то, что не твоё? Зачем?
Вот и не меняю. Меня вообще все устраивает) Часто стала вспоминать как с мужем жили и как было здорово вместе.
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Девочки, спасибо) После общения с вами поняла, нормальная я)
А ты сомневалась? А мы нееееет. girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Галка, Россия, Руза писала:
А ты сомневалась? А мы нееееет.
Спасибо) Кстати, председатель, взносы некоторые зажимают))) Что делать будем?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вот и не меняю. Меня вообще все устраивает) Часто стала вспоминать как с мужем жили и как было здорово вместе.
Вот, кстати, пример, как человеку полезен именно хороший опыт) когда знаешь как это, когда тебя любят, заботятся, то уже на равнодушное или плохое отношение к себе не согласишься nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да пусть ищут кого хотят))))) Женщины тоже не дуры и понимают зачем их ищут)
А я тоже ищу того кто со мной в огороде пахать будет sarcastic_rt_50.gif но че то как слышут слово "огород" и сразу ветром сдувает sarcastic_rt_50.gif Узбеков не предлагать rofl_rt_56.gif Финансово не потяну rofl_rt_56.gif только замуж, так дешевле rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, кстати, пример, как человеку полезен именно хороший опыт) когда знаешь как это, когда тебя любят, заботятся, то уже на равнодушное или плохое отношение к себе не согласишься
Да , опыт у меня очень положительный)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я тоже ищу того кто со мной в огороде пахать будет но че то как слышут слово "огород" и сразу ветром сдувает Узбеков не предлагать Финансово не потяну только замуж, так дешевле
Вот я б с удовольствием в огороде копалась, например, но в пределах разумного)))))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я тоже ищу того кто со мной в огороде пахать будет но че то как слышут слово "огород" и сразу ветром сдувает Узбеков не предлагать Финансово не потяну только замуж, так дешевле
Марина, про материальное лучше промолчать)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Марина, про материальное лучше промолчать)))
Так я ж не говорю, что возьму на содержание))) а наоборот rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот я б с удовольствием в огороде копалась, например, но в пределах разумного)))))
Дык я тоже в пределах разумного, но разум все шире и шире haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Всем здравствуйте! У меня к вам вопросы) Если что, вы же не забыли бухгалтера? Что для вас огород? Что нравится в жизни за городом? Поясню свои вопросы. Многие мужчины предлагают такую жизнь)А я так далека от этого, вот не моё, может конечно я ленивая, брезгливая. Мне нравится отдыхать на даче, работа у меня в городе, можно сказать рядом с домом, машину не вожу, какой то там кретинизм у меня),пробовала много раз. Как вы на это решились? Ох, осилила)
Привет
Мои мысли такие.
Если никогда до этого не жили в деревне, решиться на это можно только не имея жизненного опыта, но встретив человека, которому доверяешь или от большой нужды (финансовой, психологической и т.д.). Сразу оговорюсь, выросшие в деревне - другой вопрос, они готовы и как правило хотят, другой жизни не представляют.
Мужики как правило предлагают, потому что им там нужен работник по кухне и по огороду, желательно бесплатный и хорошо б ещё её городское жилье сдавать. Плюс релакс, расслабление, с-с в постоянном доступе.
Никто обычно не предлагает в более хорошие условия, где ты будешь сидеть королевой в кирпичном коттедже с ландшафтный дизайном, в такие женщина и без сз найдётся. В деревне нужно пахать и пахать постоянно, чтобы хотя бы оставаться на месте. Забот полна коробочка.
Обычно нормальные люди сначала знакомятся, узнают друг друга, влюбляются и уже потом сообща решают, как и где жить. Если заведомо деревенский стремится знакомиться только с городской, а потом уламывать переехать - это своего рода лукавство, ведь можно сразу знакомится с деревенской, которая согласится. Но вот что-то им не нравится (ясно что - меркантильные мысли у мужчины- поживиться арендой от сдачи, чтобы меньше вджобывать, заиметь адекватную и ухоженную женщину - в вымирающей деревне женщины часто пьют и деградируют).
Так что в случае изначального поиска человека, который подпишется на заведомо худшие условия, мотаться из деревни в город на работу и обратно или вообще осесть в глуши ради непонятно чего, идёт расчёт на лоха. 100%
И так же легко вас сменят на другого лоха, если что-то пойдёт не так. Лошадь сдохла - слезь
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.10.2024 13:04
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я б с удовольствием жила в доме, но благоустроенном, чтоб всегда тепло само собой было, горячая вода, связь, и асфальт)
А нету таких, хахаха
Только боль, пот, грязь и стройка biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так я ж не говорю, что возьму на содержание))) а наоборот
Та и я про обратную сторону, иначе в меркантильную превратят)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ирин, огородник огороднику рознь. Если ему нравится огород - пусть копается, главное чтобы других не обвинял, что ему не помогают. У меня муж к огороду почти не касается - весной полчаса закультивировать 2 сотки под картошку, да пару раз за лето триммером во дворе травку скосить. И то, в будущем, когда участок разровняется, хочу газонокосилку себе.
Лан, как участок будете ровнять? Как бюджетнее? Может просто земли завести и разровнять?
У меня лужайка вся в буграх, на этом месте раньше картоху сажали, есть следы от борозд. Приходится газонокосилку насиловать просто( А косить приходиться часто, иначе борщевик заполоняет
Страницы:
1
...
912
913
914
915
916
917
918
919
920
921
...
925

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр