загрузка
Страницы:
1
...
911
912
913
914
915
916
917
918
919
920
...
925
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Всем здравствуйте! У меня к вам вопросы) Если что, вы же не забыли бухгалтера? Что для вас огород? Что нравится в жизни за городом? Поясню свои вопросы. Многие мужчины предлагают такую жизнь)А я так далека от этого, вот не моё, может конечно я ленивая, брезгливая. Мне нравится отдыхать на даче, работа у меня в городе, можно сказать рядом с домом, машину не вожу, какой то там кретинизм у меня),пробовала много раз. Как вы на это решились? Ох, осилила)
Ну что тебе сказать про Сахалин?©
Я всегда хотела жить за городом, большой город не моё. Но, я хотела именно в том месте, где сейчас живу, другие места просто не рассматривала, от слова совсем. Раньше огород не рассматривала, когда на лето приезжали. Просто отдыхала. А сейчас затянуло. Вот с нетерпением опять жду весну. Пока ковыряюсь, медитирую, очищаю голову от мыслей.
Ты для себя реши, насколько сама готова. А в первую очередь на мужчину. Если это твой человек, поедешь за ним на край света. А если нет, и золотая клетка не нужна будет. А с огородом потом разберёшься. Мы поможем girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
И потом, если совсем не твоё, зачем себя насиловать? Просто изначально не знакомься с мужчиной из за города. Ну есть чисто городские жители, ничего в этом плохого нет. Чтобы была гармония в отношениях, должно быть больше точек соприкосновения, а если во многом не совпадать, ничего хорошего не получится.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Всем здравствуйте! У меня к вам вопросы) Если что, вы же не забыли бухгалтера? Что для вас огород? Что нравится в жизни за городом? Поясню свои вопросы. Многие мужчины предлагают такую жизнь)А я так далека от этого, вот не моё, может конечно я ленивая, брезгливая. Мне нравится отдыхать на даче, работа у меня в городе, можно сказать рядом с домом, машину не вожу, какой то там кретинизм у меня),пробовала много раз. Как вы на это решились? Ох, осилила)
Жизнь за городом это не всегда огород. Некоторые и без него живут)) для меня это свобода! Было время когда деревня не мое было, а потом после определенных событий и в определенном возрасте потянуло к огороду)) проснулись видимо и агрономские гены. Двадцать лет назад меня интересовали только цветы , теперь круг интересов расширился. Интересно наблюдать, как из семечка вырастает много плодов. Ну и свои овощи всегда вкусней и без химии. Но у меня корни деревенские)) И да, я не падаю трупом после работы в огороде)) Я потребитель, поэтому при минимуме затрат желаю получать максимум пользы от огорода)) Знакомая выросла в деревне, потом всю жизнь в городе жила и говорила, что никакой деревни. В итоге лет в 65 купила домик в деревне и говорит , что жаль, что так поздно dntknw_rt_60.gif В своей деревне наблюдаю нашествие людей 35+. Многие заводят скотину. Причем очень много москвичей...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2024 12:19
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Галка, Россия, Руза писала:
И потом, если совсем не твоё, зачем себя насиловать? Просто изначально не знакомься с мужчиной из за города. Ну есть чисто городские жители, ничего в этом плохого нет. Чтобы была гармония в отношениях, должно быть больше точек соприкосновения, а если во многом не совпадать, ничего хорошего не получится.
Галин, спасибо) Насиловать себя любимую точно не буду. Иногда мне ставят в упрек, типо «белоручка» какая) Поэтому спросила.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Всем здравствуйте! У меня к вам вопросы) Если что, вы же не забыли бухгалтера? Что для вас огород? Что нравится в жизни за городом? Поясню свои вопросы. Многие мужчины предлагают такую жизнь)А я так далека от этого, вот не моё, может конечно я ленивая, брезгливая. Мне нравится отдыхать на даче, работа у меня в городе, можно сказать рядом с домом, машину не вожу, какой то там кретинизм у меня),пробовала много раз. Как вы на это решились? Ох, осилила)
У меня работа тоже рядом с домом, машину не вожу. В жизни за городом нравится простор - в своём доме каждому есть комната, большая кухня, нормальная ванная комната, возможность держать животных и отсутствие принудительного их выгула - открыл дверь и всё. Я люблю копаться в земле, мне нравится сам процесс больше чем результат. Но это наверное с детства привилось, я родилась и выросла в селе. Ещё мне нравится в жизни за городом это то,что лично знаешь соседей, общаешься, дружишь, выручаете друг друга. Я 8 лет как переехала и ни разу не пожалела, у меня чувство, как будто я всю жизнь здесь прожила, люблю свою деревню, свой райцентр, наших людей smile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жизнь за городом это не всегда огород. Некоторые и без него живут)) для меня это свобода! Было время когда деревня не мое было, а потом после определенных событий и в определенном возрасте потянуло к огороду)) проснулись видимо и агрономские гены. Двадцать лет назад меня интересовали только цветы , теперь круг интересов расширился. Интересно наблюдать, как из семечка вырастает много плодов. Ну и свои овощи всегда вкусней и без химии. Но у меня корни деревенские)) И да, я не падаю трупом после ра
Марина, это понятно) Я про отношения с мужчиной, который « огородник» Я жила за городом, летом, мне ужас как там скучно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Марина, это понятно) Я про отношения с мужчиной, который « огородник» Я жила за городом, летом, мне ужас как там скучно)
Ирин, огородник огороднику рознь. Если ему нравится огород - пусть копается, главное чтобы других не обвинял, что ему не помогают. У меня муж к огороду почти не касается - весной полчаса закультивировать 2 сотки под картошку, да пару раз за лето триммером во дворе травку скосить. И то, в будущем, когда участок разровняется, хочу газонокосилку себе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Марина, это понятно) Я про отношения с мужчиной, который « огородник» Я жила за городом, летом, мне ужас как там скучно)
Ну, пусть он огородничает, если ему нравится, не обязательно же заставлять жену и перекапывать гектар огорода))
У меня коллеги, кто живёт в домах, в деревне, кто строит дом на окраине, у леса, корову пока никто не завёл)))) ездят на работу в город, или из дома работают, но все за рулём.
Из минусов главный это что надо по утрам зимой чистить снег, машину выкапывать, прогревать, так это и в городе такое будет, если гаража нет
Я жила в доме но в городе, мне нравилось, свобода, соседи далеко, хошь караоке ори, хошь с гостями до утра танцы устраивай, цветы, беседка под виноградом
Я б с удовольствием жила в доме, но благоустроенном, чтоб всегда тепло само собой было, горячая вода, связь, и асфальт)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня работа тоже рядом с домом, машину не вожу. В жизни за городом нравится простор - в своём доме каждому есть комната, большая кухня, нормальная ванная комната, возможность держать животных и отсутствие принудительного их выгула - открыл дверь и всё. Я люблю копаться в земле, мне нравится сам процесс больше чем результат. Но это наверное с детства привилось, я родилась и выросла в селе. Ещё мне нравится в жизни за городом это то,что лично знаешь соседей, общаешься, дружишь, выручаете друг др
Светлана, спасибо. Такой работы как у меня сейчас, там не будет. Я дружу с соседями, живу в этом доме с рождения. Это все таки должно быть в крови, моя мама не любила дачу, в детстве все лето мы проводили в Прибалтики, другие у меня примеры перед глазами)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ирин, огородник огороднику рознь. Если ему нравится огород - пусть копается, главное чтобы других не обвинял, что ему не помогают. У меня муж к огороду почти не касается - весной полчаса закультивировать 2 сотки под картошку, да пару раз за лето триммером во дворе травку скосить. И то, в будущем, когда участок разровняется, хочу газонокосилку себе.
Это меня и возмущает, что ищут именно « хозяйственную» Вы то вообще пчелка труженится, читаю и удивляюсь, как так можно,все уметь и знать)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, пусть он огородничает, если ему нравится, не обязательно же заставлять жену и перекапывать гектар огорода)) У меня коллеги, кто живёт в домах, в деревне, кто строит дом на окраине, у леса, корову пока никто не завёл)))) ездят на работу в город, или из дома работают, но все за рулём. Из минусов главный это что надо по утрам зимой чистить снег, машину выкапывать, прогревать, так это и в городе такое будет, если гаража нет Я жила в доме но в городе, мне нравилось, свобода, соседи далеко, хо
Вот Юль, ты меня понимаешь) Такую не хотят)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Это меня и возмущает, что ищут именно « хозяйственную» Вы то вообще пчелка труженится, читаю и удивляюсь, как так можно,все уметь и знать)
Они могут это писать шаблонно, надо выяснять что конкретно имеется ввиду))) 100 банок огурцов крутить, или кроликов потрошить, или что он хочет)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.10.2024 12:37
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Марина, это понятно) Я про отношения с мужчиной, который « огородник» Я жила за городом, летом, мне ужас как там скучно)
Ну так не все мужчины огородники)) есть те кто просто там живут)) А если Вам жизнь за городом не подходит от слова совсем, то смысл об этом думать?)) Но мне кажется, что у многих еще в памяти та загородная жизнь, когда туалет на улице и баня раз в неделю)) сейчас условия жизни в своем доме лучше, чем в квартире.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Это меня и возмущает, что ищут именно « хозяйственную» Вы то вообще пчелка труженится, читаю и удивляюсь, как так можно,все уметь и знать)
Ищут огородоработницу)) для этого не обязательно жениться, достаточно просто нанять-это дешевле, чем жену содержать girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Они могут это писать шаблонно, надо выяснять что конкретно имеется ввиду))) 100 банок огурцов крутить, или кроликов поторопить, или что он хочет)))
Вообщем, я поняла) Набаловала меня жизнь, другая я))) Да не дай бог, кролики и все остальное)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ищут огородоработницу)) для этого не обязательно жениться, достаточно просто нанять-это дешевле, чем жену содержать
Ага, трудолюбивую семью узбеков можно поселить)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вообщем, я поняла) Набаловала меня жизнь, другая я))) Да не дай бог, кролики и все остальное)
Может он такой, всю жизнь один или с какими белоручками жил, может ему борща навари и постель смени и уже богиня хозяйственности)))))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну так не все мужчины огородники)) есть те кто просто там живут)) А если Вам жизнь за городом не подходит от слова совсем, то смысл об этом думать?)) Но мне кажется, что у многих еще в памяти та загородная жизнь, когда туалет на улице и баня раз в неделю)) сейчас условия жизни в своем доме лучше, чем в квартире.
Марина, моя сестра живет в доме, но там другая история. У друзей часто бываю именно в домах. Кстати, давно такого не видела, может в деревне есть у кого то.
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Галин, спасибо) Насиловать себя любимую точно не буду. Иногда мне ставят в упрек, типо «белоручка» какая) Поэтому спросила.
Ну это их половые трудности, что они так думают. " Чеши к носу". После таких фраз, машем им ручкой. Какие то посторонние дядьки, чего то там говорят. На меня муж то никогда критику не наводит, а тут левые чуваки.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, трудолюбивую семью узбеков можно поселить)))))
Они и в квартиру чаще ищут домработницу, а не жену))
Страницы:
1
...
911
912
913
914
915
916
917
918
919
920
...
925

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр