загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет, я о том, что изначально человек не показывает фото, начинается общение, люди проникаются друг к другом, а потом бац! Обменялись фото, и одно у фото другого ну совсем не зашло. Не одно фото, а вообще, типаж. И что, сказать, ой, извините, я теперь с Вами только дружить смогу?
Вообще, я лично без фото никогда не общалась. В 100% общения были фото, и не одно. Поэтому сложно мне такую ситуацию представить. Мне проще сказать о том, что бы я делала, если бы была симпатия по фото, общению, а на реальной встрече человек оказался не таким, как представлялся. В этом случае, разумеется, попрощаться навсегда, никакой дружбы, само собой, я не верю в дружбу между М и Ж.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как бы Вы объяснились во втором случае?
Второй случай является естественным и последовательным. Растянутым во времени. То, что люди не подходят по характеру это более понятно и не вызывает, обычно, глубоких обид и расстройств.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А что толку то с женских фот? По ним одну из десятка опознать можно
Так, не надо тут про опознание!
Сразу мысли про контуры мелом и все такое.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А чем это отличается от ситуации, когда по фото норм, а общение - ну никак? По -моему, во втором случае гораздо сложнее объясняться...нет?
Ох! Есть у меня одна фотка rofl_rt_56.gif
Общацца бы не рискнул))))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неудачный ракурс .
Ааааа, поняла. ну как есть. Я ведь и в таком ракурсе бываю. Вдруг тоже йогой займусь, надо готовить лицо тогда😂
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
сказать-извините,моим котам вы не нравитесь....
Я вобщем -то не конкретную фразу спрашивал, а саму ситуацию, когда люди общаются мило и планируют отношения, а потом увидели внешность и отвернуло.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так, не надо тут про опознание! Сразу мысли про контуры мелом и все такое.
Контуры мелом гораздо более достоверны)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Фотографии... Потом посмотрел на автора ... И передумал.... А то я ещё не ужинал
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Второй случай является естественным и последовательным. Растянутым во времени. То, что люди не подходят по характеру это более понятно и не вызывает, обычно, глубоких обид и расстройств.
Серьёзно?
А Вам что было бы болезненнее узнать: что Вы по внешности не очень понравились или по "внутренности"?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.03.2024 19:52
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вобщем -то не конкретную фразу спрашивал, а саму ситуацию, когда люди общаются мило и планируют отношения, а потом увидели внешность и отвернуло.
Как вообще можно планировать отношения без хотя бы нескольких встреч blink_rt_40.gif а ты говоришь, без фото wacko_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
потом увидели внешность и отвернуло
Такое может быть в 20, в 30...но не в 45+ же...тем более, если качественное общение и долго
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ох! Есть у меня одна фотка Общацца бы не рискнул))))
Сувай сюда)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
фото чёткое , и профессиональное, а не 64 клеточки во весь экран
Ничего не поняла. У меня 64 клеточки? Саша, так вот и получается зачем его ставить? Ляшушкой проще)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Такое может быть в 20, в 30...но не в 45+ же...тем более, если качественное общение и долго
Согласен.
В 45+ можно неглядя просто зарплату перекидывать))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Такое может быть в 20, в 30...но не в 45+ же...тем более, если качественное общение и долго
И в 50+ бывает)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Такое может быть в 20, в 30...но не в 45+ же...тем более, если качественное общение и долго
Лен, кому как. Я бы без фото не стала общаться никогда, если речь про СЗ.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сувай сюда)
Ты ж меня прибъешь)) umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ничего не поняла. У меня 64 клеточки? Саша, так вот и получается зачем его ставить? Ляшушкой проще)))
Лен, согласна.
Лучше кинуть одному человеку, который заинтересован, в личку , чем выслушивать мнения про неудачный ракурс. Причём, когда не спрашивала его даже)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Михаил, у нее есть кому отправлять фотографии Вроде табличка об этом говорит
ничего личного.... но как оказалось, таблички никакой доп. информации не несут, кроме эстетики.... надеюсь, у вас это не так!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ты ж меня прибъешь))
Так. Стопэ. Моё что ль?))) Моё не сувать сюда))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр