загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ничего не поняла. У меня 64 клеточки? Саша, так вот и получается зачем его ставить? Ляшушкой проще)))
Лена, у вас хорошее естественное фото.
Приятные черты лица, красивые большие глаза.
Но оно здоровое по размерам и вас укрупняет.
Я думаю , Юся это хотела сказать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
И в 50+ бывает)
Сочувствую тем, кто в 50+ живут инстинктами
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Серьёзно? А Вам что было бы болезненнее узнать: что Вы по внешности не очень понравились или по "внутренности"?
Мне товарищ рассказывал подобную историю. Познакомился в сети, в принципе даже фото видели. Но, как правило выставляют самые удачные. И вот встретились, сходили в кино. Он спрашивает, ну как, какое вречатление., а она ему говорит, "я как представлю, что ты меня обнимаешь, да ещё и поцеловать пытаешься, меня аж тошнит". А по внутренности, ну тут все периодически знакомятся, общаются, но не складывается.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так. Стопэ. Моё что ль?))) Моё не сувать сюда))
Начинааааеццаааа beee_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а если человек стесняется всякое бывает! Я вот на пример рожей не вышел, мне ни раз писали, что у меня морда протокольная)
У всех у нас рожи то хороши.....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне товарищ рассказывал подобную историю. Познакомился в сети, в принципе даже фото видели. Но, как правило выставляют самые удачные. И вот встретились, сходили в кино. Он спрашивает, ну как, какое вречатление., а она ему говорит, "я как представлю, что ты меня обнимаешь, да ещё и поцеловать пытаешься, меня аж тошнит". А по внутренности, ну тут все периодически знакомятся, общаются, но не складывается.
Ну, вот ЧТД.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Воля ваша
Ну вот, по ответу сразу понятно, что дешёвку хотели подсунуть задорого biggrin_rt_40.png
Павел Кемерово, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 19.03.2024 20:12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ослик
А я думала бегемотик girl-haha_rt_70.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Сочувствую тем, кто в 50+ живут инстинктами
Не все такие высокодуховные личности
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне товарищ рассказывал подобную историю. Познакомился в сети, в принципе даже фото видели. Но, как правило выставляют самые удачные. И вот встретились, сходили в кино. Он спрашивает, ну как, какое вречатление., а она ему говорит, "я как представлю, что ты меня обнимаешь, да ещё и поцеловать пытаешься, меня аж тошнит". А по внутренности, ну тут все периодически знакомятся, общаются, но не складывается.
И о каком здесь качественном общении речь идёт? Я рассматриваю адекватных людей. Адекватные такое не скажут. В принципе.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вообще можно планировать отношения без хотя бы нескольких встреч а ты говоришь, без фото
Это же не я говорю, это тут некоторые считают, что вполне можно знакомиться и общаться не показывая свою внешность. А уж потом, когда зацепит, то примут с любой внешностью.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне товарищ рассказывал подобную историю. Познакомился в сети, в принципе даже фото видели. Но, как правило выставляют самые удачные. И вот встретились, сходили в кино. Он спрашивает, ну как, какое вречатление., а она ему говорит, "я как представлю, что ты меня обнимаешь, да ещё и поцеловать пытаешься, меня аж тошнит". А по внутренности, ну тут все периодически знакомятся, общаются, но не складывается.
Невоспитанность такую не спасет даже самое красивое фото.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Я считаю что раз фото нет, то это что-то с самооценкой у человека, а значит будут и в другом проблемы
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я считаю что раз фото нет, то это что-то с самооценкой у человека, а значит будут и в другом проблемы
Ну у меня нет фото, с самооценкой нормально все. grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лен, согласна. Лучше кинуть одному человеку, который заинтересован, в личку , чем выслушивать мнения про неудачный ракурс. Причём, когда не спрашивала его даже)
Да я без обид😊
Но сообщение удалила. Чувствую себя дурой какой-то. Правильно, лучше потом в личку фото прислать мужчине, ну а если не понравлюсь я ему, так и дел-то. Скажу, что это не я была на фото и сверну общение 😊
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Невоспитанность такую не спасет даже самое красивое фото.
как такое вообще можно человеку сказать.Ну не понравился,а обижать то зачем такими откровениями.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Вот возник вопрос об аватарках без фото. Причем нет фото и в анкетах. Каждый третий, пишущий мне в личку, не имеет изображения своей мордашки. И вот не надо тут начинать вой на болотах, что внешность совсем не важна. Важна, потому что лицо отражает интеллектуальную обезображенность персонажа. А это важно! Кстати, прошвырнулась ради интереса в поиске женских анкет. У большинства барышень фото присутствует. Что не так с нашими мужчинами? Что их так страшит? Ваши варианты. По
Женатики или в отношениях
Большинство «котиков» такие
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я считаю что раз фото нет, то это что-то с самооценкой у человека, а значит будут и в другом проблемы
Да бросьте. Многие просто не любят себя показывать в сети, цифровая гигиена и все такое.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вот ЧТД.
Кому чтд? biggrin_rt_40.png я то как раз и говорил, что знакомиться в тёмную глупо и потом можно очень разочароваться.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр