загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Такое может быть в 20, в 30...но не в 45+ же...тем более, если качественное общение и долго
Это только Ваше мнение, да?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лен, кому как. Я бы без фото не стала общаться никогда, если речь про СЗ.
Так я и не общаюсь. Анкета не в поиске. Никого не ищу. Играю в шахматы😊 напишет если мужчина, то отвечу, конечно. Из вежливости
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это только Ваше мнение, да?
Естественно
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это только Ваше мнение, да?
я тоже так считаю,Георгий.что Лена права.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Женатики или в отношениях Большинство «котиков» такие
И котики тоже swoon2_rt_68.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Нечем фоткаться. Поставил галочку.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я тоже так считаю,Георгий.что Лена права.
В чём права? Что надо знакомиться без фото? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
выслушивать мнения про неудачный ракурс
Если ещё только про ракурс...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Чувствую себя дурой какой-то
Лен. Дурами должны себя чувствовать другие...Забей
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще, я лично без фото никогда не общалась. В 100% общения были фото, и не одно. Поэтому сложно мне такую ситуацию представить. Мне проще сказать о том, что бы я делала, если бы была симпатия по фото, общению, а на реальной встрече человек оказался не таким, как представлялся. В этом случае, разумеется, попрощаться навсегда, никакой дружбы, само собой, я не верю в дружбу между М и Ж.
Да, я тоже не общалась с целью знакомства с людьми без фото. Если что- то скрывает человек, то уже странно
А еще бывало так. Общаешься, общаешься, а потом он фото показывает, и понимаешь, что вот совсем не твой типаж. И возникает неловкая ситуация
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да я без обид😊 Но сообщение удалила. Чувствую себя дурой какой-то. Правильно, лучше потом в личку фото прислать мужчине, ну а если не понравлюсь я ему, так и дел-то. Скажу, что это не я была на фото и сверну общение 😊
Никакая вы не дура, Лена!
И вы не обязаны всем нравиться. Вы же не червонец.
Про фото я вам написала, многие селфи очень здоровыми выглядят, вот смотрите мое, лицо еле влезает в экран.
На аватарку поставлю быстренько.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Невоспитанность такую не спасет даже самое красивое фото.
Товарищ сказал, что "хорошо, что сразу всё сказала, без вариантов".
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне товарищ рассказывал подобную историю. Познакомился в сети, в принципе даже фото видели. Но, как правило выставляют самые удачные. И вот встретились, сходили в кино. Он спрашивает, ну как, какое вречатление., а она ему говорит, "я как представлю, что ты меня обнимаешь, да ещё и поцеловать пытаешься, меня аж тошнит". А по внутренности, ну тут все периодически знакомятся, общаются, но не складывается.
С моей подругой была история на сз, познакомилась с мужчиной, фото оказалось 10-летней давности, и даже не смотря на долгое и весьма приятное общение по телефону, когда они встретились, он ей внешне не приглянулся, но она решила дать ему ещё шанс, они снова встретились, но эта встреча все же оказалась последней. Потом они ещё какое-то время пообщались по телефону, но она объяснила, что кроме дружбы быть ничего не может. Но какому нормальному мужику на сз только дружба нужна?....А вот было бы сразу нормальное современное фото, не тратили бы время друг друга зря. То же можно и про обман с возрастом сказать, с количеством детей и т.д.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, я тоже не общалась с целью знакомства с людьми без фото. Если что- то скрывает человек, то уже странно А еще бывало так. Общаешься, общаешься, а потом он фото показывает, и понимаешь, что вот совсем не твой типаж. И возникает неловкая ситуация
Привет
Как дела?
Познакомимся?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да бросьте. Многие просто не любят себя показывать в сети, цифровая гигиена и все такое.
А мне кажется что просто право первого выбора с кем общаться за собой хотят оставить, ведь никакой нормальный мужчина/женщина не начнёт в поиске общение с аватаркой)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У меня вопрос к Леониду.. Вроде в правилах написано(?), что нельзя указывать неверный возраст. А по факту тут некоторые даже этим козыряют. И им ничо за это.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С моей подругой была история на сз, познакомилась с мужчиной, фото оказалось 10-летней давности, и даже не смотря на долгое и весьма приятное общение по телефону, когда они встретились, он ей внешне не приглянулся, но она решила дать ему ещё шанс, они снова встретились, но эта встреча все же оказалась последней. Потом они ещё какое-то время пообщались по телефону, но она объяснила, что кроме дружбы быть ничего не может. Но какому нормальному мужику на сз только дружба нужна?....А вот было бы сра
Вот я вполне с Вами согласен. А всё остальное это демагогия.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня вопрос к Леониду.. Вроде в правилах написано(?), что нельзя указывать неверный возраст. А по факту тут некоторые даже этим козыряют. И им ничо за это.
Это ментальный возраст)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А мне кажется что просто право первого выбора с кем общаться за собой хотят оставить, ведь никакой нормальный мужчина/женщина не начнёт в поиске общение с аватаркой)
И тут не соглашусь.
Самые яркие отношения не на этом сайте лет эдак 15 назвд у меня начались со знакомства без фото и незаполненной анкетой.
Встречались года полтора, развели разные страны.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Народ, ну вы чего? Мне правда не до этого всего. Я уже выросла так сказать. Цену себе знаю😊 просто хотелось поддержать тех, кто стесняется😊
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр