загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Хочу с ребёнком 3 года съездить летом в Ейск
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
там приют серфингиста.. не знаю про удобства

Как и везде. Душ, туалет в номере. Прям у моря. Мы снимали на четыре семьи весь домик. Четыре выхода. Там же кафе. Машины на территории. Но только рядом с охраной. На пляж только разгружаться и наоборот. Вообще там здорово. А если волна все море в парусах. Ребята катаются. Очень красиво.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это если там где центральный пляж. А там по всему берегу залива жилье, и вот от него в центр в парки на рынок не близко, + промзона и жд. Это я про Ейский лиман пишу и про Ейский центральный пляж
На пляже Ейска не была. Даже не видела. Вернее не ходили туда.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Как и везде. Душ, туалет в номере. Прям у моря. Мы снимали на четыре семьи весь домик. Четыре выхода. Там же кафе. Машины на территории. Но только рядом с охраной. На пляж только разгружаться и наоборот. Вообще там здорово. А если волна все море в парусах. Ребята катаются. Очень красиво.
Красиво good2_rt_68.gif
Но это варик для семьи на машине, а когда на руках 3-летка и чемодан, то ищутся варианты под это))) поближе к инфраструктуре, на пляже чтоб был зонтик, навесик, душик..
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Красиво Но это варик для семьи на машине, а когда на руках 3-летка и чемодан, то ищутся варианты под это))) поближе к инфраструктуре, на пляже чтоб был зонтик, навесик, душик..
я так же думаю... с мелким дитем надо ближе к цивилизации...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Как и везде. Душ, туалет в номере. Прям у моря. Мы снимали на четыре семьи весь домик. Четыре выхода. Там же кафе. Машины на территории. Но только рядом с охраной. На пляж только разгружаться и наоборот. Вообще там здорово. А если волна все море в парусах. Ребята катаются. Очень красиво.
я когда туда доезжал.. ветер сильный был с Таганрогского залива и волна... это куска косы не видел...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Красиво Но это варик для семьи на машине, а когда на руках 3-летка и чемодан, то ищутся варианты под это))) поближе к инфраструктуре, на пляже чтоб был зонтик, навесик, душик..
На пляже лежаки и навес. Все есть. 10 метров от дома до моря. Душь в доме всегда. Единственное для пить мы воду брали. Она там не очень. Ну да конечно лучше на машине. Ни к чему не привязан.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я когда туда доезжал.. ветер сильный был с Таганрогского залива и волна... это куска косы не видел...
Говорят, что накрывает. Я не попала.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я когда туда доезжал.. ветер сильный был с Таганрогского залива и волна... это куска косы не видел...
С утра выходишь на косу. Море голубое. Залив прям как бездна чёрный. В море идёшь и ищешь глубину. В залив сразу сваливаешся.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 21.03.2024 16:51
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что ж такое, пошлые предложение не пишут, тему почистили) как жить одиноким мамочкам?
Ща в личку напишу, погодь)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ща в личку напишу, погодь)
Написали? smile1_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Написали?
Тоже не пишут?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тебе Катюша всё расскажет.
Или Танюша)))
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Были в Должанской с подростками в кэмпинге, с мелкой я бы туда не поехала, не хватает цивилизации.
Ейск проезжали, показался грязноватым.
В Евпаторию или Саки не хотите?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Были в Должанской с подростками в кэмпинге, с мелкой я бы туда не поехала, не хватает цивилизации. Ейск проезжали, показался грязноватым. В Евпаторию или Саки не хотите?
Побаиваюсь туда ехать.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Красиво Но это варик для семьи на машине, а когда на руках 3-летка и чемодан, то ищутся варианты под это))) поближе к инфраструктуре, на пляже чтоб был зонтик, навесик, душик..
В там как не шумно? В Ейске?
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Побаиваюсь туда ехать.
Понятно. Наверное, тоже в Крым не рискну.
Я вот еще смотрю на Кучугуры, знакомая была в прошлом году с детьми. Тоже Азовское, тоже мелко должно быть.
И от Тагмета подальше)
Сообщение отредактировала Яна Викторовна, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2024 18:25
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Понятно. Наверное, тоже в Крым не рискну. Я вот еще смотрю на Кучугуры, знакомая была в прошлом году с детьми. Тоже Азовское, тоже мелко должно быть. И от Тагмета подальше)
Ну в Кучугурах не так и мелко
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое. Хоть кто-то по сути вопроса)
На форуме есть Денис из Ейска. У него можно спросить.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На форуме есть Денис из Ейска. У него можно спросить.
Ну я не хочу по личкам приставать, пусть кто захочет напишет здесь, я буду благодарна smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я не хочу по личкам приставать, пусть кто захочет напишет здесь, я буду благодарна
и у него вина домашнего полный погребок drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр