загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ленусь, автор итак запуган)))
Пошли мужиков счастливыми делать в анонимку)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пошли мужиков счастливыми делать в анонимку)
Насильно???))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Насильно???))))
Как пойдет😂
Я пока ещё не поняла задел темы)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Какой результат? Вы о чем вообще , какойто скрытый смысл, я честно не понимаю , кстати этот пост в частности тз за вас был создан , так сказать под впечатлением
Етит его девизию… из-за моего поста уже темы создают🤦🏼‍♀️ Учитывая , что вероятность обоюдного общения - нулевая…. И после этого у женщин тараканы?????
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что Кость, шоком бьет? Тебя предупреждали!)
Да, бьёт. До сих пор не могу понять, неужели женщинам такое нравится? Я не верю!!! Или не хочу верить))))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.03.2024 18:43
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Етит его девизию… из-за моего поста уже темы создают🤦🏼‍♀️ Учитывая , что вероятность обоюдного общения - нулевая…. И после этого у женщин тараканы?????
Это Слава!) 😂
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и мужчины были мужчинами, а сейчас что? Недоразумение сплошное.
Оу, данный коммент ответил на мой предыдущий вопрос)) поторопился)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это Слава!) 😂
Это бардак в башке…. И не в моей, слава Богу sarcastic_rt_50.gif
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Доброе Утро! Итак ,как говорится утро вечера мудреннее Что тут у нас?

Любительница ярлыков Юлия,я же не пил с вами на брудешафт,возьмите на полтона пониже.Человек пришел пообщаться в спокойной обстановке.Вижу что вам скучно ,но выбирете другой обьект для избиения и испражняйтесь на него. Не пишите в моих темах,не тратьте серое веществао на меня.

Елена,задел темы на просто пообщаться. Just it. Nothing also. А форма общения бывает разной. Я выбрал такую.
Вот наивный,думал как лучше а получил как всегда. Ничего не изменилось.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Доброе Утро! Итак ,как говорится утро вечера мудреннее Что тут у нас? Любительница ярлыков Юлия,я же не пил с вами на брудешафт,возьмите на полтона пониже.Человек пришел пообщаться в спокойной обстановке.Вижу что вам скучно ,но выбирете другой обьект для избиения и испражняйтесь на него. Не пишите в моих темах,не тратьте серое веществао на меня. Елена,задел темы на просто пообщаться. Just it. Nothing also. А форма общения бывает разной. Я выбрал такую. Вот наивный,думал как лучше а получи
Я так понимаю, ваш пост частично мне обращен…. Так вот… если вам не нравится- не читайте и не реагируйте… а то сначала вопросы задаете, а потом на ответы жалуетесь… и ещё… я буду писать то, что считаю нужным, где считаю нужным и как считаю нужным….
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Что тут у нас?
Выводы, у каждого - свои личные.
Совпадающие с кем-то полностью, частично или совершенно иные, через призму личного опыта, и никак иначе.

И выводы эти влияют только на того, кто их делает. Помогают выводы - значит, верные. усугубляют - надо что-то менять в консерватории.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр