загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Огооо, что творится то)
На год всего.)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю, не знаю)()))
да тю на вас)) того Димкой звали, и он точно не был второгодником детсадовским раз несколько😁
Юлия, Россия, Рязань, 41 год
Юлия, Рязань, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А помните вы свой первый поцелуй?) Где это было? Я вот не помню почему-то, все как в тумане
Лето 1996 года...пионерский лагерь под Одессой, ПГТ Фонтанка... даже имя и фамилию помню... blush_rt_40.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая то анонимка неровно дышит к Александру) Думаю просто он вспоминает свои ощущения, а не именно человека.
Не-не, я помню с кем у него сейчас любовь)
Просто мысли вслух не более wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не-не, я помню с кем у него сейчас любовь) Просто мысли вслух не более
"Что у пьяного на уме - то у анонима на языке" (с) rofl_rt_56.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Кстати, вот прямо первый поцелуй плохо помню. Первого кавалера, с которым как бы начала встречаться помню. Как его звали тоже, а вот когда и где поцеловались- не помню. Но он мне не сильно нравился, просто забавно было, что с дискотеки парень провожает, как взрослую biggrin_rt_40.png

А вот момент, когда я поняла какое влияние на меня оказывают мужчины, хорошо запомнила.
Было мне лет 12 наверно, и груди то толком не было, так что-то начало расти, от чего я только больше стеснялась.
В сельском клубе мы с друзьями больше кривлялись и поглядывали на взрослые парочки.
И вот начался медленный танец и мой друг, наверно на год постарше мальчишка, пригласил меня танцевать.
В танце наклонился к моей шее и от его дыхания меня передёрнуло просто. И я взглянула не него иначе, не как на пацана, с кем мы играли в вышибалы и лазили по ночам за яблоками.
А иначе.
Ну в общем потом я старалась избегать его. Старалась не садиться рядом и не позволяла хвататься за руки.
Хорошо, что лето кончилось и мы разъехались по своим городам.

Вечер обещает быть интересным, у меня так то монет много sarcastic_rt_50.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Павел, Россия, Москва писал:
"Что у пьяного на уме - то у анонима на языке" (с)
А у Вас что совсем монет нет? grin-ast_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы с женой в саду познакомились?)
С женой он тогда ещё не был знаком, с ней он на ГП познакомился 14 марта 2022 года))
А в детском саду он целовался с дедушками, бабушками и др.родственниками))

Про наш первый поцелуй писать не буду, а то тапками закидают sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2024 21:32
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
С женой он тогда ещё не был знаком, с ней он на ГП познакомился 14 марта 2022 года)) А в детском саду он целовался с дедушками, бабушками и др.родственниками)) Про наш первый поцелуй писать не буду, а то тапками закидают
А вы анонимно напишите, это теперь модно biggrin_rt_40.png
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ночью, на деревенском кладбище.
это многое объясняет..
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да ладнА)) там Кировский с двумя в саду зажигал, вот стопудово его теперешней обидно до слез 🙂
Да ну его, никакой романтики. Целовался по принуждению с девочкой с неприятным запахом(
Фу какое то.
Вот так у него с тех пор и пошло. Бабы липнут не те, кто надо, а кого хочется- так только у него в мечтах.

Хотя нет, вроде он вторую любит до сих пор.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А у Вас что совсем монет нет?
есть, но тратить их предпочитаю на подарки
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы анонимно напишите, это теперь модно
Нищая я, денег нет.
Чтоб потом в целой теме определяли, какая из толстозадых разоткровенничалась sarcastic_rt_50.gif нет, уж, увольте)))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Нищая я, денег нет. Чтоб потом в целой теме определяли, какая из толстозадых разоткровенничалась нет, уж, увольте)))
Я в этой теме разрешаю писать всем и толстозадым и худосочным smiley-ast_rt_40.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Павел, Россия, Москва писал:
есть, но тратить их предпочитаю на подарки
Ну и зря) А я сегодня решила шикануть на все! biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в этой теме разрешаю писать всем и толстозадым и худосочным
Фуууух)

Первый поцелуй в щеку был на парковке, набросилась на него прилюдно... Потом был научный симпозиум... Уууух)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
есть, но тратить их предпочитаю на подарки
Аналогично)

Лучше делать людям приятности)))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Фуууух) Первый поцелуй в щеку был на парковке, набросилась на него прилюдно... Потом был научный симпозиум... Уууух)))
Ммм симпозиум rolleyes_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ммм симпозиум
Да, симпозиумы они такие... Муж мой кандидат наук, пригласил с собой. Не смогла отказаться. Это был прекрасный уик-энд)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Не, в садик не ходила, мальчиков помню, обнимались - было, поцелуев не помню. Это пятницв вечер всё виноват, одно помню - другоэ нет))
Может и правильно, что не помните. Ну их эти воспоминания, на вечер пятницы. Вечер пятницы, расслабиться нужно и делать то, что хочется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр