загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Непостоянный.
Это раньше. Сейчас прям кремень.
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где это было
Дома) Когда исполнился 21, поняла, что кажется запаздываю. Познакомилась в электричке и домой затащила, такая идиотка 🤦‍♀️
Конечно, ничего хорошего из этого не вышло)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А помните вы свой первый поцелуй?) Где это было? Я вот не помню почему-то, все как в тумане
Ооо у меня трагические воспоминания о первом поцелуе, меня парень бросил, потому что я не умела целоваться sarcastic_rt_50.gif я неделю так переживала ))
Правда, через 2 года нас опять судьба свела, ох он за мной и бегал, но я в его сторону уже не смотрела sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ооо у меня трагические воспоминания о первом поцелуе, меня парень бросил, потому что я не умела целоваться я неделю так переживала )) Правда, через 2 года нас опять судьба свела, ох он за мной и бегал, но я в его сторону уже не смотрела
Научилась что ли?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Научилась что ли?
На зло всем врагам sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я в детском садике с Слежкой Каретниковым)) это он инициатор был
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На зло всем врагам
Правильно. Ишь какой, то целоваться ему не так, потом бы было что ещё что то не так как ему хочется.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Правильно. Ишь какой, то целоваться ему не так, потом бы было что ещё что то не так как ему хочется.
Да не, ему надо было все и сразу, а тут глухой номер в моем лице sarcastic_rt_50.gif он потом пересмотрел свои взгляды на эту жизнь girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Дома) Когда исполнился 21, поняла, что кажется запаздываю. Познакомилась в электричке и домой затащила, такая идиотка 🤦‍♀️ Конечно, ничего хорошего из этого не вышло)
Огоол huh_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То что у Вас все нормально с сексуальностью и по Вашим фото видно и по постам можно понять. Только наверно зря Вы про свою первую БЖ так рассказали. Кажется, что до сих пор вспоминаете ее с нежностью и страстью. Наверно кому - то это будет не очень приятно читать. Надо бы так: да кто там был то до тебя, так по пьяни закрутилось, вот ты это другое дело
Вспоминать с нежностью и страстью
То
Что было нежным и страстным - это отлично, очень правильно)))
Странно, что взрослые люди не умеют
Разделять прошлое от настоящего и будущего тем более…
Претендовать на чье-то прошлое - верх идиотизма и недалекости…
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ооо у меня трагические воспоминания о первом поцелуе, меня парень бросил, потому что я не умела целоваться я неделю так переживала )) Правда, через 2 года нас опять судьба свела, ох он за мной и бегал, но я в его сторону уже не смотрела
Так ему и надо. Пусть локти теперь кусает)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ему и надо. Пусть локти теперь кусает)
Вот да, пусть все недостойные кусают biggrin_rt_40.png
Первый поцелуй в моем случае это такая ерунда, по сравнению с первой улыбкой моих детей, например )
Сегодня моим старшим 11 лет, я дожила до этой даты УРААА biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да не, ему надо было все и сразу, а тут глухой номер в моем лице он потом пересмотрел свои взгляды на эту жизнь
Ага, наверно обломали ещё пару раз)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот да, пусть все недостойные кусают Первый поцелуй в моем случае это такая ерунда, по сравнению с первой улыбкой моих детей, например ) Сегодня моим старшим 11 лет, я дожила до этой даты УРААА
Да все хорошо когда искренне и чувствами.
С детьми всегда искренне и взаимно.
Как говорят: тебя никто не любит- роди того кто будет тебя любить.
Ну или заведи на крайняк кота biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ага, наверно обломали ещё пару раз)
Нет таких людей, которых не обламывали, всех мы когда-то и нас кто-либо )))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет таких людей, которых не обламывали, всех мы когда-то и нас кто-либо )))
Не, есть особенные. С короной прям сразу рождённые)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ооо у меня трагические воспоминания о первом поцелуе, меня парень бросил, потому что я не умела целоваться я неделю так переживала )) Правда, через 2 года нас опять судьба свела, ох он за мной и бегал, но я в его сторону уже не смотрела
Есть же такие наглецы. Одного раза мало было.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не, есть особенные. С короной прям сразу рождённые)
Так их и обламывают чаще всего, другой вопрос понимают они это или у них виноваты все.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не, есть особенные. С короной прям сразу рождённые)
У меня у сына друг видимо такой, принес пакет с подарками размером с меня, я в шоке, говорю детям, нужно не забыть будет его тоже на Д Р поздравить, они говорят, мама это будет большая проблема у него все есть, а еще он учится лучше всех и еще сильнее всех в классе sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2024 00:05
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня у сына друг видимо такой, принес пакет с подарками размером с меня, я в шоке, говорю детям, нужно не забыть будет его тоже на Д Р поздравить, они говорят, мама это будет большая проблема у него все есть, а еще он учится лучше всех и еще сильнее всех в классе
Смотря с каким лицом он дарил подарок, может нормальный парнишка, просто любит быть "хорошим и правильными"

Хуже когда ему все должны, потому что он " не такой как все"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр