загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так их и обламывают чаще всего, другой вопрос понимают они это или у них виноваты все.
Лишь бы потом не отыгрывались на тех кто слабее и наивнее
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот да, пусть все недостойные кусают Первый поцелуй в моем случае это такая ерунда, по сравнению с первой улыбкой моих детей, например ) Сегодня моим старшим 11 лет, я дожила до этой даты УРААА
Здорово 👍поздравляю 🥳
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Смотря с каким лицом он дарил подарок, может нормальный парнишка, просто любит быть "хорошим и правильными" Хуже когда ему все должны, потому что он " не такой как все"
Да с нормальным лицом, у него родители богатейшие люди, поэтому априори умнее и сильнее всех )) не знаю чем мой сын ему приглянулся, но его записали в узкий круг его общения sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здорово 👍поздравляю 🥳
Спасибо 🤗
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Смотрела пару дней назад советский фильм "Подружка моя" Там мама с сыночком( светом в окошке) прям фу- фу.
Главную героиню подбили на фиктивный брак для того, чтобы сыночка обошел коллег по работе в получении квартиры вне очереди.
Вообще зря рассказала сюжет, я впервые смотрела и для меня было неожиданностью многое в фильме.

Но вряд-ли все равно кто- то смотреть его будет

А ГГ классная. И вообще забавный фильм про то как девчонки хотели покорить Москву girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 23.03.2024 00:32
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Смотрела пару дней назад советский фильм "Подружка моя" Там мама с сыночком( светом в окошке) прям фу- фу. Главную героиню подбили на фиктивный брак для того, чтобы сыночка обошел коллег по работе в получении квартиры вне очереди. Вообще зря рассказала сюжет, я впервые смотрела и для меня было неожиданностью многое в фильме. Но вряд-ли все равно кто- то смотреть его будет
Молодые может и посмотрят, а нам то старым курицам, грех уже грешить lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
старым курицам
blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А помните вы свой первый поцелуй?) Где это было?
В сарае biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Помню. В 16 лет. У подъезда моей бабушки.
Кстати, поцелуй мне не понравился...
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
В сарае
На сеновале?)
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
На сеновале?)
Нет. Дровяной был сарай
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр