загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Незабываемые сюрпризы и поступки
Страницы:
1
2
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Муж сделала предложение посреди танцпола в гей-клубе. Я ответила "Да", и повисла на шее, а мальчишки встали в кружок и стали аплодировать! Совершенно спонтанный флешмоб получился!
Сергей, Россия, Псков, 40 лет
Сергей, Псков, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Муж сделала предложение посреди танцпола в гей-клубе. Я ответила "Да", и повисла на шее, а мальчишки встали в кружок и стали аплодировать! Совершенно спонтанный флешмоб получился!
Как сказала бы бывшая: "А что, креативненько получилось". smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Псков, 40 лет
Сергей, Псков, 40 лет.
 
Забавно, что ни один мужчина в этой теме нак ничего и не поведал миру... smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Псков писал:
Милые девушки, дамы, принцессы и леди. Какие самые незабываемые подарки или сюрпризы делал вам ваш мужчина? Или какие поступки ради вас они совершали, которые вас шокировали (в хорошем смысле этого слова)? Похвастаетесь? Тот же самый вопрос и для мужчин. Что из самого "обалденного", сделанного в адрес женщины, вы можете припомнить? Обещаю - идеи заимствовать не буду. Просто интересно.
перевоспитал моего сына. это больше чем подарок
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Псков писал:
Забавно, что ни один мужчина в этой теме нак ничего и не поведал миру...
Я прилетел в Москву,когда моя жена сообщила что не может вернуться домой из-за отсутствия денег и билетов на поезд до Ижевска...1996год,в жизни после этого не пью Нарзан...летел на ЯК-40 в хвосте со стюардом и ящиками Нарзана)))
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
А мне мой первый мальчик на день поселка в 14 лет подарил розу. До сих пор помню аромат и его счастливые глаза!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр