загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Совершаете ли вы неоднозначные поступки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вчера я сделала фотосессию, тема которой несколько ввела в недоумение некоторых моих друзей, с которыми я постоянно общаюсь.
Т.е. они давно знали, что я планирую, но до конца не верили, что сделаю.
Собственно, я изначально не видела в этом ничего сверх того, что может стать объектом осуждения. Тем более, со стороны людей со своими скелетами.
Вопрос в следующем. Допустим, вам захотелось сделать неоднозначный поступок в глазах окружающих. Причины не важны, пусть это будет даже обычной блажью. При принятии решения вы будете учитывать тот факт, как к этому отнесутся окружающие люди? Родственники, близкие друзья? Откажетесь ли от идеи, побоявшись осуждения с их стороны и, возможно, отношения к вам? Или сделаете в соответствии со своими желаниями? Ведь если любят, то любят в разных проявлениях?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
поскольку фотография - мое хобби с детства, я время от времени фотографирую девушек/женщин на природе..особенно летом. иногда они просят сделать фото в стиле ню..естественно, во время съемок мы разговариваем, обсуждаем какие-то вопросы и по съемке и просто о жизни. Я всегда спрашиваю - почему они решили сделать такие снимки. Чаще всего отвечают так - а вот не знаю, просто захотелось попробовать..Пару раз девушки мне отвечали, что об этом попросили их бойфренды. Конечно же, мне интересно, кто увидит их фотки. Один ответ мня просто поразил. Моделью была девушка 32 лет, мы делали снимок, где она сидит вполоборота, топлесс, и поскольку у нее были длинные волосы, то все выглядело достаточно прилично..Она попросила распечатать эту фотку размером 30х45..Я спросил - зачем? Оказалось, она работает главным бухгалтером в одной компании, сидит она в простенке между двумя окнами, напротив - дверь в ее кабинет. Она собралась повесить эту фотку в рамку в этот простенок как напоминание всем входящим в кабинет мужчинам, что она - прежде всего, девушка, а не рабочая лошадь..Лишь только две девушки признались, что покажут фотки маме и поинтересуются ее мнением..остальные - просто уберут в ящик, откуда будут доставать и показывать только самым избранным..
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Мне пофигу, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.
Какая тема фотосессии-то была - интересно ведь.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Если это касается только меня, то какая разница, что об этом думают другие. Я после развода тоже подарила себе фотосессию - после чего осталась очень довольна и рекомендую многим. Другое дело, если кто-то с собой не в ладу, так это его проблема.
Что же касается неоднозначных поступков, то любой поступок кто-то одобрит, а кто-то осудит, как в стихотворении про дедушку, внука и ослика.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Ну и чтоб дебет с кредитом быстрее сходились)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Можно уточнить,что за фото сессия,что бы определить ваше понимание неоднозначности поступка)...а потом уже обсуждать ,стоит ли судить как к этому отнесутся окружающие люди,родственники друзья или не обращать на них внимание при осуществления своей блажи)...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Да я способен на такие поступки.Но считаю что если совершать какието действия то они нивкоей мере недолжны затрагивать других.А мнение других о моём поступке мне неважны.
Правда неординарные поступки могут иметь последствия в будующем например могут не взять на какуюто работу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
поскольку фотография - мое хобби с детства, я время от времени фотографирую девушек/женщин на природе..особенно летом. иногда они просят сделать фото в стиле ню..естественно, во время съемок мы разговариваем, обсуждаем какие-то вопросы и по съемке и просто о жизни. Я всегда спрашиваю - почему они решили сделать такие снимки. Чаще всего отвечают так - а вот не знаю, просто захотелось попробовать..Пару раз девушки мне отвечали, что об этом попросили их бойфренды. Конечно же, мне интересно, кто уви
Нет, фотки не в стиле НЮ smile_rt_40.png)))) Я хотела летом такое сделать. В целом, не вижу ничего такого в таких фотках. Кому хочется, пусть делают. Тему не хочу раскрывать smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Можно уточнить,что за фото сессия,что бы определить ваше понимание неоднозначности поступка)...а потом уже обсуждать ,стоит ли судить как к этому отнесутся окружающие люди,родственники друзья или не обращать на них внимание при осуществления своей блажи)...
Олег, для меня-то поступок однозначен smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Олег, для меня-то поступок однозначен ))
Вы его с собой решили обсудить?...чего тогда на форум вышли?...я когда что-то делаю для себя разумеющееся,не оглядываюсь на близких,хоть и прихоть свою лилиею...а вот если хочется чего-то,что от меня ни кто не ожидает,то вначале проанализирую действо,потом приму решение...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Большинство моих поступков - неоднозначные. И некоторые могли бы вызвать непонимание или осуждение, но меня не слишком заботят чужие мнения.
Чувства близких я берегу, например, не стала показывать мужу свои фото в стиле ню или проект бодиарта с моим участием. Но мне самой прежде всего интересно то, что я делаю.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вы его с собой решили обсудить?...чего тогда на форум вышли?...я когда что-то делаю для себя разумеющееся,не оглядываюсь на близких,хоть и прихоть свою лилиею...а вот если хочется чего-то,что от меня ни кто не ожидает,то вначале проанализирую действо,потом приму решение...
Вопрос в теме общий, разве нет?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
По скудоумию своему,я ответил на ваш общий вопрос,не дожидаясь этого ответа...вы мой топ до конца прочли?а то смущает ваш ответ)...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По скудоумию своему,я ответил на ваш общий вопрос,не дожидаясь этого ответа...вы мой топ до конца прочли?а то смущает ваш ответ)...
А я и не отвечала. Я спрашивала...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я и не отвечала. Я спрашивала...
Я и ответил,что меня смущает ваш ответ...спрашиваете о очевидном,на что я уже ответил)...думаю вы еще больше запутались)вернитесь на начало диалога,Наташа...уверен,вы сможете нащупать нить,которую потеряли)....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я и ответил,что меня смущает ваш ответ...спрашиваете о очевидном,на что я уже ответил)...думаю вы еще больше запутались)вернитесь на начало диалога,Наташа...уверен,вы сможете нащупать нить,которую потеряли)....
Я не теряла никакой нити smile_rt_40.png)) Я всего лишь читаю интересные ответы.
Какой вы упрямый, Олег. Тяжело с вами smile_rt_40.png)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не теряла никакой нити )) Я всего лишь читаю интересные ответы. Какой вы упрямый, Олег. Тяжело с вами )))
И подо мной)...
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Бугага...да, соточка тяжеловато
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вчера я сделала фотосессию, тема которой несколько ввела в недоумение некоторых моих друзей, с которыми я постоянно общаюсь.Т.е. они давно знали, что я планирую, но до конца не верили, что сделаю.Собственно, я изначально не видела в этом ничего сверх того, что может стать объектом осуждения. Тем более, со стороны людей со своими скелетами.Вопрос в следующем. Допустим, вам захотелось сделать неоднозначный поступок в глазах окружающих. Причины не важны, пусть это будет даже обычной блажью. При при
Конечно совершаю,но фотоссесию к таковым не отношу-эт так,блажь,как вы верно подметили.Вообще то я человек достаточно рациональный и здравомыслящий,но если на меня нападает блажь-хоть кол на голове теши.Друзья и родные в таких случаях даже не пытаються переубеждать,да я и не особо советуюсь smile1_rt_40.png А неоднозначные поступки-это что-то из категории морально-этических норм-это другое,посерьезнее.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Что уж такооогооо неоднозначного в фотосессии, пусть даже голой и стоя на голове?
Вот если бы вы в один день приняли ислам, вышли замуж за араба, продали свою квартиру, а все средства направили бы в фонд помощи белым медведям, тогда бы можно было размыслить об неоднозначности, а так - ерунда
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И подо мной)...
Не знаю, не проверяла smile_rt_40.png)))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр