загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Совершаете ли вы неоднозначные поступки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Конечно совершаю,но фотоссесию к таковым не отношу-эт так,блажь,как вы верно подметили.Вообще то я человек достаточно рациональный и здравомыслящий,но если на меня нападает блажь-хоть кол на голове теши.Друзья и родные в таких случаях даже не пытаються переубеждать,да я и не особо советуюсь А неоднозначные поступки-это что-то из категории морально-этических норм-это другое,посерьезнее.
Ну, многие боятся, что фотки в стиле ню могут быть размещены в инете, например smile_rt_40.png))
Я бы, например, не разрешила бы фоткать моему мужчине себя лбнаженной и не стала бы делать для него подобных фотосессий. Ненадежно это все smile_rt_40.png)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, многие боятся, что фотки в стиле ню могут быть размещены в инете, например )) Я бы, например, не разрешила бы фоткать моему мужчине себя лбнаженной и не стала бы делать для него подобных фотосессий. Ненадежно это все )))
Разумно good2_rt_68.gif но неординарность это нечто другое.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мне кажется блажь, она и есть блажь... Захотелось - сделал. При чем тут остальные? smile1_rt_40.png Каждый с ума сходит по своему... girl-haha_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Но считаю что если совершать какието действия то они нивкоей мере недолжны затрагивать других.
Согласна. Не сразу к этому пришла...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, многие боятся, что фотки в стиле ню могут быть размещены в инете, например )) Я бы, например, не разрешила бы фоткать моему мужчине себя лбнаженной и не стала бы делать для него подобных фотосессий. Ненадежно это все )))
Избирательное недоверие. Спать с ним буду, а фоткаться ни -ни.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Избирательное недоверие. Спать с ним буду, а фоткаться ни -ни.
Сколько людей столько мнений. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, многие боятся, что фотки в стиле ню могут быть размещены в инете, например )) Я бы, например, не разрешила бы фоткать моему мужчине себя лбнаженной и не стала бы делать для него подобных фотосессий. Ненадежно это все )))
Я бы с точки зрения мужского эго инепозволил бы своей жене делать такую фотосессию.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Разумно но неординарность это нечто другое.
Вот, именно, что совсем другое smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне кажется блажь, она и есть блажь... Захотелось - сделал. При чем тут остальные? Каждый с ума сходит по своему...
Я тоже так считаю. У меня много друзей со своими тараканами smile_rt_40.png)) Но чужие тараканы обычно интереснее smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я бы с точки зрения мужского эго инепозволил бы своей жене делать такую фотосессию.
Если у нее, например, комплексы, то можно сделать. Многим женщинам красивые фотки ее тела греют душу smile_rt_40.png)) У кого фоткаться - это другой вопрос.
Да и мужчина не будет просить свою женщину сделать такие фотографии. Зачем? smile_rt_40.png))) И так ее может видеть в любое время обнаженной.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, именно, что совсем другое ))
Так вы и не уточнили,что в вашем понятии-неординарность,я про это сразу просил...а то о чём говорить-непонятно?)...
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, многие боятся, что фотки в стиле ню могут быть размещены в инете, например ))Я бы, например, не разрешила бы фоткать моему мужчине себя лбнаженной и не стала бы делать для него подобных фотосессий. Ненадежно это все )))
Согласна,но вы сказали,что это не та фотосессия.А фотки в стиле "ню", могущие стать всеобщим достоянием,это как раз у меня в разряд морально-этического и не потому что я ханжа,а потому что для моих родителей это могло бы быть слишком травмирующим- это того не стоит,как по мне smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Единственное, Наталья, вы очень заинтриговали что за фотосессия такая?.... Что даже друзья не поняли... smile1_rt_40.png
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже так считаю. У меня много друзей со своими тараканами )) Но чужие тараканы обычно интереснее ))))
ага, и тараканистее biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маша, Украина, Ивано-Франковск (автор поста) 18.11.2013 00:17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Согласна,но вы сказали,что это не та фотосессия.А фотки в стиле "ню", могущие стать всеобщим достоянием,это как раз у меня в разряд морально-этического и не потому что я ханжа,а потому что для моих родителей это могло бы быть слишком травмирующим- это того не стоит,как по мне
Родителям можно не показывать smile_rt_40.png)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если у нее, например, комплексы, то можно сделать. Многим женщинам красивые фотки ее тела греют душу )) У кого фоткаться - это другой вопрос. Да и мужчина не будет просить свою женщину сделать такие фотографии. Зачем? ))) И так ее может видеть в любое время обнаженной.
Эти комплексы может устранить и сам мужчина каждый день говоря женщине чтото ласковое , нежное.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Единственное, Наталья, вы очень заинтриговали что за фотосессия такая?.... Что даже друзья не поняли...
Я не хочу тему раскрывать smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Эти комплексы может устранить и сам мужчина каждый день говоря женщине чтото ласковое , нежное.
Как бы не каждый первый умеет, увы smile_rt_40.png) Но в целом, это простительно. Главное, чтобы чувствовались старания. Искренние.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Родителям можно не показывать )))
Если это только для себя,то да
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как бы не каждый первый умеет, увы ) Но в целом, это простительно. Главное, чтобы чувствовались старания. Искренние.
Тут я с вами согласен . Всё зависит от степени деревянности мужчины. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр