загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Совершаете ли вы неоднозначные поступки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Конечно, одежда!
ohmy_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И подо мной)...
Вот!
Олег наконец-то раскрылся!
Ну, ведь нравится тебе Наташка.
Так чего ее темки критиковать постоянно?
девушке скучнооо, развлекается как может.
так помоги ей, а не нападай.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот! Олег наконец-то раскрылся! Ну, ведь нравится тебе Наташка. Так чего ее темки критиковать постоянно? девушке скучнооо, развлекается как может. так помоги ей, а не нападай.
Не, в таких делах советы давать не рекомендуется! Думаю, сами разберутся smile_rt_40.png ) Оксан, это ж замечательно когда мужчина проявляет симпатию) А то некоторым только поумничать или поругаться)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не, в таких делах советы давать не рекомендуется! Думаю, сами разберутся ) Оксан, это ж замечательно когда мужчина проявляет симпатию) А то некоторым только поумничать или поругаться)
К счастью, я не вижу половину сообщений smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда познакомился со своей будущей женой, то ее мама начала истерить по поводу меня. Она считала что мой район более наркоманский нежели тот где живут они))))))))))))) И вот я взял тогда свою будущую жену, взял фотик который был у ее старшего брата, там оставалось немного свободных кадров. Накрасил свою девушку по готический стиль.( тогда это так не называлось) Нарисовал татушки на руках ее. черная куртка кожан. Черные ботинки на толстом высоком каблуке. Мокрые волосы. Увел ее на территорию кот
Артхаус? smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не, в таких делах советы давать не рекомендуется! Думаю, сами разберутся ) Оксан, это ж замечательно когда мужчина проявляет симпатию) А то некоторым только поумничать или поругаться)
Наташа, извини, ты вроде не Олег?
А авторша в розовых очках, ей пофиг.
Ты то что разволновалась?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Артхаус? ))
smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наташа, извини, ты вроде не Олег? А авторша в розовых очках, ей пофиг. Ты то что разволновалась?
Ой, наверно я слишком увлеклась!)) Бывает)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Когда я только начинала работать на теплоходе,у нас была очень вредная директор круиза,которая в весьма нелицеприятных выражениях докапывалась до внешнего вида.И однажды перед встречей туристов я всем девчонкам нарисовала татушки на видных местах гелевыми ручками. Красивенько так получилось..)))Когда ВСЕ проводнички вышли на посадку татуированными,у директриссы просто упала челюсть на пол.Больше она не к нам не приставала по поводу наших причесок,цвета волос и т.д. Видимо стала опасаться,что же мы выдумаем в следующий раз.)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ой, наверно я слишком увлеклась!)) Бывает)
Хорошо, Олег не видел весь этот бред smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег обязательно весь этот бред увидит, но познее) А вот Наташ, я не понимаю в чем смысл игнорирования человека, если он может писать в твоей теме, а ты не видешь, что он пишет? Вот прямо в этой теме обнаружено два таких человека. Они продолжают писать, зная что ты это не прочтешь, хотя твоя тема, ну да ладно, их дела. Но вот ты, закрыть уши и не слышать что там тебе говорят, хорошее или не очень и только догадываться по" интонации"? Тебе так удобно? Мне допустим нужно знать все что происходит вокруг меня, чтобы как то оринтироваться в пространстве) И еще, есть ли функция -снять игнор, чтобы человек смог тебе писать в личку и ты увидел что он пишет в теме? Помоему когда ввели полный игнор, это было более правильное. Хотя я тогда голосовала против. Но так как теперь, мне совсем кажется не нормально.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Да бикини от Клары тоже у меня вызвало недоумение) Уж наверно приличнее голой)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Олег обязательно весь этот бред увидит, но познее) А вот Наташ, я не понимаю в чем смысл игнорирования человека, если он может писать в твоей теме, а ты не видешь, что он пишет? Вот прямо в этой теме обнаружено два таких человека. Они продолжают писать, зная что ты это не прочтешь, хотя твоя тема, ну да ладно, их дела. Но вот ты, закрыть уши и не слышать что там тебе говорят, хорошее или не очень и только догадываться по" интонации"? Тебе так удобно? Мне допустим нужно знать все что пр
Да, мне удобно. Я вижу только, когда их сообщения цитируют. Мне так проще: ограничить круг общения только интересными мне людьми и людьми, чье мнение мне ценно.
Да и что мне от того, что кто-то там пишет негатив? smile_rt_40.png) Я уже привыкла к такому поведению некоторых пользователей на этом сайте. доказывать, что я не верблюд, нет никакого настроения smile_rt_40.png)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Олег обязательно весь этот бред увидит, но познее) А вот Наташ, я не понимаю в чем смысл игнорирования человека, если он может писать в твоей теме, а ты не видешь, что он пишет? Вот прямо в этой теме обнаружено два таких человека. Они продолжают писать, зная что ты это не прочтешь, хотя твоя тема, ну да ладно, их дела. Но вот ты, закрыть уши и не слышать что там тебе говорят, хорошее или не очень и только догадываться по" интонации"? Тебе так удобно? Мне допустим нужно знать все что пр
А что сейчас она не видит что я пишу в ее теме?
Вот я отстала от жизни.
Я и не знала о таком новшестве.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
То что ты видешь посты только при их цитировании, я в курсе. Уже сталкивалась с подобным. Блин, надо что то уже делать. А то ловлю уже себя на мысли что тоже становлюсь подобной стервозой) Что то тоже ругаться охота последнее время) Ты если что извини, это наверно гормональное)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
То что ты видешь посты только при их цитировании, я в курсе. Уже сталкивалась с подобным. Блин, надо что то уже делать. А то ловлю уже себя на мысли что тоже становлюсь подобной стервозой) Что то тоже ругаться охота последнее время) Ты если что извини, это наверно гормональное)
Да ладно уж тебе извиняться, Наташ smile_rt_40.png)) Тебе точно не за что.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я бы с точки зрения мужского эго инепозволил бы своей жене делать такую фотосессию.
Ага, сфоткал бы ее сам)) А что?? biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Я живу в обществе, среди людей, и я конечно должен думать, как к моему поступку отнесутся окружающие. Если негативно, то делать не стал бы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр